Перейти к содержанию

[Dorama] Узы Падающих Звёзд / Ryuusei no Kizuna (2008)


Рекомендуемые сообщения

[DORAMA] Узы Падающих Звёзд / 流星の絆 / Ryuusei no Kizuna (2008)

%F0%FE%F1%E5%E9%20%EF%EE%F1%F2.137eba230e6c7c10f0fa373f4a5155d0.jpgГод выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: драма, детектив, комедия

Продолжительность: 10 эпизодов по 46 мин

Перевод: Русские субтитры (1-9 серии)

Режиссер: Канеко Фуминори, Ишии Ясухару

В ролях: Ниномия Казунари - Ариаке Коичи

Сайто Рюсей - Коичи в детстве

Нишикадо Рё - Ариаке Тайске

Каказу Иссей - Тайске в детстве

Тода Эрика - Ариаке Шизуна

Кумада Сэя - Шизуна в детстве

Канаме Джун - Тогами Юкинари

Оми Тошинори - Хаяши Джордж

Шитара Осаму - Хагимура Синдзи

Эмото Акира - Тогами Масаюки

Рё - Ариаке Токо

Терадзима Сусуму - Ариаке Юкихиро

Миура Томоказу - Кашивабара Ясутака

Киритани Кента - Такаяма Хисанобу

Накашима Мика - мошенница

Сугиура Тайё - Казуя (эп1, 4)

Икезу Сёко - Кацураги Мива (эп1)

Описание: Нино, Рё и Эрика играют двух братьев и сестру, потерявших родителей в детстве. Неоднократно испытавшие предательство, они объединяются в команду мошенников, выманивая деньги у богачей. Однажды, они встречают человека, которого принимают за убийцу родителей, и начинают разрабатывать план мести.

Доп. информация: Главная тема: Mika Nakashima - ORION

Опенинг: Arashi - Beautiful Days

Автор новеллы: Хигашино Кейго (Galileo, Byakuyakou, Shukumei, Tokio, Yonimo Kimyona Monogatari 1999 и 2003, Onna to Ai to Mystery, Naniwa Shonen Tanteidan)

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MP3

Видео: DivX5 704x396 29.97fps 1764 kbps

Аудио: MPEG-1 Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps

1.2385ea4036d090dd8ac628c95e2aaf62.JPG

2.c28d4974ce8ce118919dc98d6efb55b3.JPG

Ссылка на комментарий

А еще русабы лежат на торрентс.ру, специально для сайта сделанные, правда качество перевода оставляет желать лучшего, но на безрыбье )) Все равно Аканиши ждать долго будет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а почему так плохо скачивается....скорость вообще печальная, я скачала 1-7 серию быстро относительно, а сейчас 10% осталось 8ой серии докачать и 9-10 серии, жду не могу дождаться!(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я скоро состарюсь пока скачаю, от лигалайза в плане сидера пользы 0)))

че там было то в последней серии....не помню XD

Нино, Рё и Эрика похожи на рожу, кто согласен со мной - тео агеро! Нино тасочный ваще)) как приорнет на брата, то бишь Рё *60

Ссылка на комментарий

maclagen, ст`шная политика -> анлим.

пиши в личку, как будешь качать-помогу, чем смогу.

Нино, Рё и Эрика похожи на рожу.

"что-то везде Рё видите, вы кроме него никого, наверное и не знаете" (с)

Ссылка на комментарий

посмарела ооо, насколько ж это дело затянулось...

актерский состав мне оч понра. Ну в целом неплохо.

С зонтом ничо придумали, детектив - могу тока сказать ёбн##тый, особо как-то и не парился, путно даж не сыграл, как будто так и надо. Я имею ввиду побольше бы эмоциональности в игру.

. Нино и Рё вне сомнений, своё отыграли :) особенно понра как Нино орет/приорнет, Рё..он угарный тут) такой противный малёха, Тода плакса че уж там, не было серии, где б она не поревела, а хотя в 8й она не плакала кажись, офигеть однако *76

Вставки с мошенничеством - таска. Поржала)) этот как его Такашимизу (или как его) Хисанобу жжод, волосы отпад одним словом :vava: мошенники пля) Режиссер: Ариаке Коичи, в ролях: Ариаке Тайске и Ариаке Шизуна - ахахах умора *60

хаха особенно убило, как они решили в конце сдаться, раздали нечестно заработанные деньги, Коичи так ваще в тюрьму сел...мда, и главно все его пребывание в тюрьме показано буквально секунд 5 или даже 3, ну нелепость ей богу) мне аж угарно стало))), да мне часто угарно становится от тупости))

:lol:

Эта как ее, которая там бегает Аксель-Аксель, это ж Нана наша) из бласт, она же поет эндинг ОРИОН, кста кому надо могу осты выложить, клип Beaitiful Days тут кажецо уже лежит. Рада, что тут НОРМАЛЬНЫЙ опенинг, где показывают актеров и тд.... да и канает очень даже, а то балин понаберут всяких непонятных эндингов, тупо песни и всё -_-

пс. сабы на 10 серию у меня есть, вот тока никуда не могу залить -_- фтп не рабит

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Оо) Абсолютно клевая дорама! Смотрела летом еще, но вот это настроение после просмотра помню хорошо. Интересная задумка. Актеры! актеры!! Ммм! Особенно мама их, я ее обожаю:) Она такая красивая, еще в "код блу" она мне ваще понравилась) Очень понравилось то, что в дораме царит не одна какая-то атмосфера, а целых.. две)) Вроде бы трагедия, план мести и его осуществление, но в то же время и второстепенная, очень смешная деятельность детей присутствует в сериале. А маленький Коичи - это же Рен из моей любимой "татты". Но маленькая Шизуна - это самый каваай ^___^ Вообще все хорошо, тупняков никаких не было, перемотать не хотелось. Оппенинг офигееенский, просто суууперский!!! Осты тоже безумно понравились. Даже Мику Накашиму удалось увидеть, она ведь еще пела к "падшим ангелам" (голос необычный).

10/10

:)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

LF Эрида Тода в тот момент уже начала мне нравится )) В начале, по опеннингу кажется, что дорама легкая, а тут "нате вам - ... " *не буду спойлерить*

Было интересно посмотреть на всех троих сразу, Нино респект, такой милый ^_^

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...