Перейти к содержанию

wow.burnet.ru


TKey

Рекомендуемые сообщения

ЧСВ в норме. Как-то договаривались вместе работать да так и не пошло.

Может попробуете еще раз договориться, ну или... просто хочется чтобы была норм сборка и все работало без багов (не в ущерб здоровью, точнее времени).

Ссылка на комментарий

Да мне кажется если норм все сделать, то каждый ради памяти заведет себе перса и будет расслабляться в компании друзей (мы ж все из УУ). Учитывая что пинг нынче на оффе отстойный (см. соседнюю ветку)

Ссылка на комментарий
Может попробуете еще раз договориться, ну или... просто хочется чтобы была норм сборка и все работало без багов (не в ущерб здоровью, точнее времени).

Давно уже нету ничего)

sirCam

Если что, можно и поработать, я не против.

Ссылка на комментарий
Может попробуете еще раз договориться, ну или... просто хочется чтобы была норм сборка и все работало без багов (не в ущерб здоровью, точнее времени).

Давно уже нету ничего)

sirCam

Если что, можно и поработать, я не против.

Давай конечно.

Ссылка на комментарий

А щас есть смысл качаться на фоне разворота нового сервака? то есть будет вайп? (любимое когда то словечко)

По мне лучше все заново, багов меньше... чтобы протестить все нормально и потом дать команду на заселение.

И еще пожелание, может будете отписываться о всех работах прямо на сайте - новостях.

PS: Хех, вчера перса увидел на бурике 1 лвл Migotti, помню когда то наслаждался его мувиком по удалению персонажа))) зачетное было видео)))

Ссылка на комментарий

не, когда он кажется палом на бурике гамал... жаль не сохранил мувик , впрочем вот краткое описание....

он подходит к королю... что-то пишет... потом снимает с себя перчи... запяться... чест... штаны... (потом много чего еще...) и в конце прописывает на персонаже "Delete"

Во собственно и все)))

pS: а кто помнит "Koshak" на буре, как он начинал играть - тот еще эмо в начале был, смешил всю гильдию, матерился.... пока его не забанили и... он не ушел на СТБУР.

Ссылка на комментарий

Я помню мувик Кошака, на стбуре, там по моему ещё Arcono был, в геме и с дагерами :) это был один из первых мувиков который я увидел... Тогда я подумал что wow ниочень, но потом начав играть, апнув 70 лвл на буре, увидел мув Азарета с Троублесомом, Гудлаика с Акроно (Троублесом и Акроно пом один и тот же человек) Вот там уже впечатление изменилось. Кстати сам играл тогда рогой, но хочу остаться инкогнито.

Ссылка на комментарий

Хех, можно поискать старых буриковских мувиков и выложить в flv. У меня ток остался мувик ханта Naked (моего кумира тогда, т.к. играл сам хантом) и друли Tree.

да, и Азарета и Акроно тоже видел, но не сохранились. Хотя знаю одного задрота - у него все это есть, можно позаимствовать)))

Ссылка на комментарий

А чё было бы неплохо, ток у меня остался лишь Троублесом, остальные удалил. Кул что в У-У народ тоже мув умеет делать свои мувы и вылаживает их на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий

хех, а самое интересное, если на сайте wow.burnet.ru сделать загрузчик мувиков в более-менее приемлемом качестве. Ну или на любом другом (хоть на ютубе) ну и вперед.

если что есть прога для конвертирования в flv-формат, так что по идее - без проблем.

Ссылка на комментарий

У меня со старого, доброго бурнета не мало мувов осталось... И Tree, и акроно, и прималфэир, и как крот с экстраатакой бегал на бг хД

Кста мув миготти удалил кажется, он там мага удалял своего, хумана))

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Мув ещё есть ги Crusaders, когда только бк поставили.. Там Маршал, Барт, Берзз и Риханна бегают огри гопают =))

Ссылка на комментарий

Я помню, когда я ходил на мамку, танчил кстати варом своим, а рейд лидер, когда убили босса, поменял лут на распределение, забрал себе вещь, вышел из рейда и покинул игру. Его так потом все материли в общий чат, что его перса потом удалили))

Ссылка на комментарий

Сегодня в 2 часа по местному времени в игре был замечен персонаж под ником "Helper", который предлагал всем помощь в решении внутриигровых вопросов. Брал ли он за это деньги - выяснить не удалось)))).

А если серьезно, то он посоветовал обновить квестхелпер до версии QuestHelper 0.50 - и тогда все заработало... но чот немного криво, но все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Сегодня в 2 часа по местному времени в игре был замечен персонаж под ником "Helper", который предлагал всем помощь в решении внутриигровых вопросов. Брал ли он за это деньги - выяснить не удалось)))).

А если серьезно, то он посоветовал обновить квестхелпер до версии QuestHelper 0.50 - и тогда все заработало... но чот немного криво, но все равно спасибо

Это ГМ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...