Перейти к содержанию

wow.burnet.ru


TKey

Рекомендуемые сообщения

Видно СТбур совсем тяжко переживает мировой кризис даже денег нет на норм сервер вот терь я понимаю зачем они придумали слухи о плате за внутренний трафик может хоть серв нормльный купят ?)

да еще на счет Стбура я понимаю официалка кач 1

там люди знают что все работает есть интерес играть всегда народу полно

пиратки нужны чисто для ознакомления с классами вообще с миром

и не вижу смысла зачем так людей мучить ставить кач 1 когда там даже народу для норм БГ или рейда никогда не соберется

месяц качать 80 ку как то .....

Ссылка на комментарий
Видно СТбур совсем тяжко переживает мировой кризис даже денег нет на норм сервер вот терь я понимаю зачем они придумали слухи о плате за внутренний трафик может хоть серв нормльный купят ?)

да еще на счет Стбура я понимаю официалка кач 1

там люди знают что все работает есть интерес играть всегда народу полно

пиратки нужны чисто для ознакомления с классами вообще с миром

и не вижу смысла зачем так людей мучить ставить кач 1 когда там даже народу для норм БГ или рейда никогда не соберется

месяц качать 80 ку как то .....

Пойми у них при онлайне 100 все катится в опу. А теперь представим качь типо подарка х4 все кто играли на буре туда онлайн 200-250+ Все гг серву. Вот они и не повышают качь что-бы онлайн не прыгал.

Ссылка на комментарий

Maki

я понимаю что у них лаги из-за количества людей давайте сделаем кач -2 ;) чтоб 5 человек нормально играло

не дело там лаги там баги я уже говорил дайте машину бурика руки и голову Д_мастера и будет норм сервер и онлайн там будет не 100 чел макс а как раньше под 300 вот тогда и будет веселуха на БГ да в инстах

я согласен качатся на х1 тока бы не было таких лагов и еслиб знал что не вайпнут

а то одеваешь одеваешь потом решат править баги и делают вайп без правки

Ссылка на комментарий

А спервого числа анлим и я покину все сервы бурятии наканецто онлайн под рубль и не лагов не багов

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

да на сервак Дмастера приходить буду там прикольно

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...