Перейти к содержанию

wow.burnet.ru


TKey

Рекомендуемые сообщения

с клубов и т.д. бабло собирали

Никак не могу понять, клубы-то за что платили (или платят) им?

раньше в клубах только и сидели и играли 80% поситителей в вовку... а сейчас ~10% играет в вов, и большенство играют в доту, да в контер *16

вот когда много народа играло в клубах в вовку, то сиркам и нотлайф начали собирать деньги с клубов типо там на оперативку что то копить хотели))))...а сейчас наврятли они с клубов что то имеют *18

Ссылка на комментарий
Я вкурсе деньги то сабрали! *54

во 1 зачем они вобще нужны? якобы на новое железо чтоли?? когда можно из 2х тачек собрать 1 нормальную(ну если там всё подходит, в худшем случае продать 1 тачку и дособирать вторую).

2 и кто же такой добрый? дал денег на объединение? которое публично ни где не описывалось( я видел только миссагу админа ст серва, что объединения не будет).

3 кто то придумал сказку об объединении и у малолеток насобирал денег, якобы на объединение :rofl:

Ссылка на комментарий
Бк был лучше там хоть баланс был а тут одни палы да фури вары

тряпки вообще неочем

следущего патча жди там вообще жесткие изменения у героев

Ссылка на комментарий
Бк был лучше там хоть баланс был а тут одни палы да фури вары

тряпки вообще неочем

В 3.0.9 тряпки аще ппс попадают :D в бк я мог против рог переть :excited: сейчас надо так из жопы выкручиваться o_O что пальцев нехватает

Ссылка на комментарий
Бк был лучше там хоть баланс был а тут одни палы да фури вары

тряпки вообще неочем

следущего патча жди там вообще жесткие изменения у героев

не сказал бы что маги там ниочем, одни инстанс касты и бьют ещё как

Ссылка на комментарий

В новых патчах только и слышу что магов до окуенного смысла подняли в ЛК, даже круче чем в БК, а роги стали ещё сильнее, теперь роги могут вывезти прото-варов без базарчиков и напнрягов как я видел и слышал

Ссылка на комментарий
Роги и щас многое могут..... а если еще поднять то шемитесь все....... *07

хаха норм ханта да ещё во 2 ветку и нету роги ,мона канеш и в третьей уепать. :yes:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...