Перейти к содержанию

wow.burnet.ru


TKey

Рекомендуемые сообщения

elusion

Ты что то пропустил точно, иначе бы все норм было

1. Установил сначало вов классик

2. Потом вов бк

3. Потом пропатчил до 2.4.3

4. Прописал realmlist

-создать свой акк :D

5. Играть, заходя через wow.exe, а не через launcher.exe

Что трудного? Главное чтоб уже установленной вовки не было, мне пришлось удалить установленную, скопировав перед этим её, в другую папку.

А о каких патчах идет речь вообще?

Ссылка на комментарий

запускать вов нужно с файла wow.exe который лежит у вас в папке с самой игрой (по умолчанию он лежит в Programms Files/World of Warcraft) ни в коем случае не запускать с ярлыка на рабочем столе (вообще удалите его), иначе у вас пойдет обновление. Если пошло обновление, то сразу вырубайте его.

Ссылка на комментарий

Просьба к sirCam'у если не сложно залезь в базу ручками допиши тренерам друлей форму мишки, и спел трёпки 1 ранга, а то дру без медведя это не дру

+ хантам можно у тренеров дать изучать обиль на приручение петов

Ссылка на комментарий

я захожу через вов.ехе а не через лаунчер вот мои действия

1 снёс вов лк

2 установил вов классик

3 установил вов бк

4 пропатчил

5 прописал реалм

6 захожу через вов.ехе

захожу пишет идёт обновление -> перезапуск = в итоге пишет нужно обновиться жму перезапуск и качает патч от лк до катаклисма

чё за фигня то?

Ссылка на комментарий
Бурнет уже не тот что был раньше, и нету смысла его даже пытаться возрождать.

Полностью согласен смысла нет, но можно обыграть это по другому.

провести акцию "Возвращение героев".

Любой кто раньше играл на wow.burnet.ru - может зайти и создать героя с ником, который был у него раньше... после отписаться и... ГМ поднимет его до 70 лвл. (ну как то провести проверку на подлинность). Надеемся на честность игроков :wtf: Ну а после, прокачивайтесь как хотите. Вот простой способ вернуть как было. Думаю ради того чтобы посмотреть на своего перса - многие зайдут. При этом никаких рисунков не будет - поднимается только 70 лвл. Шмот и голда - зарабатываются сами через ку, инсты и бг.

Добавлено спустя 4 минуты:

я захожу через вов.ехе а не через лаунчер вот мои действия

1 снёс вов лк

2 установил вов классик

3 установил вов бк

4 пропатчил

5 прописал реалм

6 захожу через вов.ехе

захожу пишет идёт обновление -> перезапуск = в итоге пишет нужно обновиться жму перезапуск и качает патч от лк до катаклисма

чё за фигня то?

ты где реалм прописывал? потому как если неправильно прописал - то естессно он у тебя начнет обновляться.

realmlist.wtf - лежит в корне самой игры (в ЛК по другому), и писать нужно set realmlist wow.burnet.ru (старое все стирается) и сохранить. Запускать игру из корня файлом Wow.exe

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

подкиньте кто нить аддонов)

Проверил - аддоны от Клизмы не пашут(((( выдают ошибку.

Делаешь так. В яндексе набираешь "Аддоны для 2.4.3" и смотришь что тебе надо. я скачал сборку для ханта, щас буду разбирать что к чему

Ссылка на комментарий

УГ 100%.

Если делать, то сразу 70, а3 старт и только аренить.

В топку дрочеров бг и инст!

Закрыть инсты и бг, убрать всех мобов (оставить только стандартных петов для хантов).

Качать, одевать, ебать себе мозг с унылым онлайном у меня нет желания.

А те, кто собирается возрождать старый бурнет, либо сидят на тарифе, где внеха платная, либо я не знаю, на чем основывается их желание.

Обдумай мое предложение Cиркам.

From Aska with love.

Ссылка на комментарий

AG

Да ну, акция, думаю, полюбому нечесная будет, наделают себе персов с никами, которые помнят и все. И будут говорит: "О да, канешно, он был мой, я его качал с таким трудом..."

Думаю качнутся на х15 не составит труда в принципе, если я помню, что до 70 на х1 раскачивались за дня 3-4 :D

Ссылка на комментарий

Firebot

сначала классик установи далее бк далее патч далее в realmlist wow.burnet.ru далее зашел и всё работает

так много вопросов задовал потомушто мозг off был :D

Ссылка на комментарий

Headkilla

Хочу и пишу, это мое мнение! Я внес предложение на рассмотрение, дальше будет видно, что Сиркам решит.

И не затыкай мне рот! Кто ты человечек? Ты хочешь поучить меня жизни?

Ссылка на комментарий

Поймите Сиркама правильно, у него наверняка на первом плане: Дом, семья, работа. А уш ВоВ это типо хобби, на которое, не по его вине, ему не хватает времени. Просить какие либо акций с целью восстановление персонажей глупо, думаете он их помнит? Уш если что то и реально ещё сделать с буром, так только разве что, ФАН сервер с старт шмотом а2 и т5 и фул нон сетом. Остальное добывается честным фармом и т.д.

Ссылка на комментарий
Просьба к sirCam'у если не сложно залезь в базу ручками допиши тренерам друлей форму мишки, и спел трёпки 1 ранга, а то дру без медведя это не дру

+ хантам можно у тренеров дать изучать обиль на приручение петов

Дай названия квестов.

имена тех кто дает квесты. попробую проверить Quice'ом

Ссылка на комментарий
Поймите Сиркама правильно, у него наверняка на первом плане: Дом, семья, работа. А уш ВоВ это типо хобби, на которое, не по его вине, ему не хватает времени. Просить какие либо акций с целью восстановление персонажей глупо, думаете он их помнит? Уш если что то и реально ещё сделать с буром, так только разве что, ФАН сервер с старт шмотом а2 и т5 и фул нон сетом. Остальное добывается честным фармом и т.д.

Да, согласен, по той же причине не играю щас на оффе. Да и щас побегал немного и чот расхотелось все начинать заново. Снимаю свое предложение. И все равно приятно, что в свое время бурик был лучшим сервом и всегда приятно вспомнить тех игроков, кто играл на нем...

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:

Если что, неплохая подборка аддонов вот по это ссылке http://allwow.ru/downloads.php?page_id=142

там качаешь с депозита, программка экзешник установит вам все в нужную папку.

Сборка Аддонов сайта Allwow.ru для версии 2.4.3

Совместим со всеми языковыми пакетами.

Список аддонов:

Ace2 _ r1091 (рус)

Advanced Trade Skill Window _ v0.6.9

Atlas _ v1.12.0

AtlasLootEnhanced _ v4.06 (рус)

Auctioneer _ v5.0PRE.3471 (рус)

Bank Items _ r82120 (рус)

Cartographer Complite _ 79916 (рус)

CartographerQuestInfo _ r80769 (рус)

ChatBar _ v2.5 (рус)

ChatCopy

Chatr _ v0.3.9.4.6

Condensed SpellBook _ v1.12

EquipCompare _ v2.9.8

ImprovedErrorFrame

LootFilter _ v3.6

Mik Scrolling Battle Text _ v5.2.14 (рус)

MobsToLevel

OneBag _ r80504 (рус)

OneBank _ r79492 (рус)

Openall _ r57662

Quartz _ r81925 (рус)

QuestHelper _ 0.50 (рус)

RicoMiniMap _ 79378 (рус)

ShowTargetClass _ 1.0 (рус)

TitanPanel

XLoot _ r804733 (рус)

Ссылка на комментарий
nonsperar

Наверное, для реализации твоей идеи потребуется время, которого нет у сиркама.

имхо наоборот было внесено норм предложение, в котором не надо скрипты инстов и тд а просто сделать пвп сервер для вас же пвп ботов

Зы хотите повторения фарма баджей ? *60

Ссылка на комментарий
имхо наоборот было внесено норм предложение, в котором не надо скрипты инстов и тд а просто сделать пвп сервер для вас же пвп ботов

По щелчку пальцем?

Ссылка на комментарий

Хы, фарм баджей и того тыкания ALT+F4 при малейшей оказий... У каждого кто туда ходил был макрос .gm ingame (хорошие были времена) Думаю уже такого не будет, не кому уже не охото не то чтобы фарм, тупо качнуться до 70 лвл.

Ссылка на комментарий

по преквесту из стартовых городов друидов альнса http://ru.wowhead.com/quest=5923 и орды прводит вот к этому нпс http://ru.wowhead.com/npc=12042#ends что бы туда портанутся выдают http://ru.wowhead.com/spell=18960 по выполнению цепочки выдают форму мишки и трёпку 1 ранга

Ссылка на комментарий
скачал квест хелпер закину его в аддоны а он не показывает куда идти. может кто подскажет в чём проблема?

я тож сменил 2 квестхелпера - оба не пашут. Походу из-за того что серв на английском. Эх, если бы он на русском ку давал - то можно было и без КХ обойтись.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

у D_master`а был же сервак ulanovka.ru 2.4.3 более менее все пахало у него сборку спросили бы!

Хорошее предложение, я за. Если поступиться собственным ЧСВ и попросить, то глядишь все запашет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...