Перейти к содержанию

wow.burnet.ru


TKey

Рекомендуемые сообщения

AG

Если ПВП с малым пингом, тогда лучше просто фан серв, с 70 лвлом и шмотом?

Собственно, и я о том же... только в слове "фан серв" - есть что-то уж очень напрягающее.

В свое время играл на wow.atricom.ru там битвы проходили только в столицах, при 30-40 игроках резни вполне хватало.

Ссылка на комментарий
Эх чот у хантов квесты вроде на петов не пашут, у дру нет формы мишки... кароче старые болезни. И еще, хоть и не принципиально, но чот квесты дают на английском языке - не удобно. Блин где еще старые аддоны скачать???

Sircam, может пока не поздно найти нормальную сборку сервака, чтобы более-менее без багов и нерабочих квестов было, ведь есть такие же, проверенные? А то что за шама без тотемов и хант без петов(((

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

как и раньше качаюсь хантом найтэльфом (Слава Альянсу!!!), буду мясом для орды)))

я дру, 61 лвл, вроде всё пашет за орду у дру)

Ссылка на комментарий

И чем же его пиарить? Вот попробую: :) Заходите все на бурнет! Там Классна! Правда! Хз уже чего придумать, или вот так: Заходите все на бурнет! Теперь вайпа не будет, инфа 100%!

Ссылка на комментарий

Можно попробовать создать что-то вроде минисообщества.

Какие патчи проверены, а какие нет. хз. Для этого надо много времени. Раньше в Хунне оно было. сутками сидел. Щас работаю в другом месте. и времени не хватает. так вечерами сижу на работе после работы. дома компа нету. и скорей всего не будет.

Нужно помогать. можно даже замутить ветку где рассматривать патчи. было бы проще.

Ссылка на комментарий

Интересно аддоны от каты попрут на БК 2.4.3? Чуть позже проверю, если никто не ответит - сам отпишусь.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Можно попробовать создать что-то вроде минисообщества.

Какие патчи проверены, а какие нет. хз. Для этого надо много времени. Раньше в Хунне оно было. сутками сидел. Щас работаю в другом месте. и времени не хватает. так вечерами сижу на работе после работы. дома компа нету. и скорей всего не будет.

Нужно помогать. можно даже замутить ветку где рассматривать патчи. было бы проще.

Я так понимаю что дело не в патчах, а в том что после их установки обнаруживаются баги, которые приходится своими ручками подправлять? Ну если конечно знания и опыт позволяют. А вот если связаться товарищами, которые уже держат серваки и следят за ними и попросить слить их готовые серваки. Ну или опытным путем найти более менее безбаговую сборку. Если я не ошибаюсь такие были во времена старого доброго бурика, но народ требовал обновления - тем самым роя могилу серву. Ведь любое обновление - шаг в бездну. Ме кажется вообще можно в "классику" скатиться - главное чтобы все робило и не было что что-то не пашет.

А любой призыв поставить "клизму" служит детектом тупой школоты, идите на оффу.

Ссылка на комментарий

помогите мне

я установил сначало вов классик потом вов бк потом пропатчил до 2.4.3 прописал realmlist

захожу под аккаунт и пишет что идёт обновление потом перезапуск обратно захожу и пишет перезапустите нажимаю ок и начинает патчится от 3.3хххх до 4.4ххх а я хочу на бурнете поиграть помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...