Перейти к содержанию

Педиатры в поликлинике на Стеклозаводе. Отзывы.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу поделиться отзывами насчет компетентности педиатров данной поликлиники. Скоро родимся, а вот с педиатром никак еще не определились (Живем на Дивизке).

Ссылка на комментарий

Вот надо же какая проблема! Еще не успели родиться, а уже выбирать собрались. А вообще там (на стеклозаводе) имеются постоянные врачи или приходящие, по принуждению? Тоже интересует тема, т.к. сейчас в городе острый дефицит педиатров в поликлиниках.

В этой ветке даже существует тема по обсасыванию качеств того или иного врача. А между тем многие не знают даже, с какой огромной нагрузкой приходится им пахать. работая за 2-3. За не такие уж большие деньги. Вот и столкнувшись с таким отношением обывателей, двойной неоплачиваемой нагрузкой, некоторые уходят из городских поликлиник.

Ссылка на комментарий

Не знаю, уж как там они работают (постоянные или приходящие), я только недавно прикрепилась к данной поликлинике, тк переехала жить на Дивизку. Да и слышала из пары уст про этих педиатров (не хочу обобщать, может там и есть нормальные) не очень хорошие отзывы. Учитывая, что мнение людей может быть субъективным, решила поднять данную тему, может все не так и плохо???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мы на Дивизке живем с сыном. Третий участок. Поликлиника детская не на Стеколке, а на втором участке Дивизки. Когда заболели, вызвали врача по телефону (Звонить надо на Стеколку, они потом сами заявки передают на Дивизку). Честно говоря, когда пришли в поликлинику первый раз после болезни, за справкой, было ощущение что вернулась в 80-е))) Живая очередь, печальное здание. Насчет врачей ничего плохого не скажу, нормальные тетки.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

пишу с аккаунта мужа. Девочки, какая может быть речь о врачах, если там сама заведующая детским отделением грубиянка и хамка. И больничный листы они там оформлять не умеет совсем, хотя это вобще просто. Если даже такую простую вещь без ошибок сделать они не в силах, то как они лечат детей......?!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Кстати на стеколке есть очень хороший педиатр Оксана Валерьевна кажется. Мы попали к ней случайно совсем из другого района, она не только согласилась нас принять, но и очень много дала ценных советов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...