Перейти к содержанию

Ну и ресторан =)


Tobi

Рекомендуемые сообщения

С жиру бесятся.... Сцук я бы никогда не отдал 800$ за какую то хрень размазанную по тарелке.

Но можно и смотреть с другой стороны тут наверно важную роль играет Статус клиентов.

Ссылка на комментарий
думаю 4аевые не хилые там башляют, если даж 5% от стоимости всего заказа))) (или скока там принято давать)).....

На всех счетах на фото есть пункт - tax.

Вот это как раз и есть чаевые, официальные, включенные в счет..

Ссылка на комментарий

На всех счетах на фото есть пункт - tax.

Вот это как раз и есть чаевые, официальные, включенные в счет..

tax - это налоги.

Налоги в США всегда идут отдельно от цены товара.

Вот лежит допустим ноут за $1000, думаете вы 1000 за него заплатите? Обломитесь, придется заплатить около 1100 в штате NY (от штата к штату налоги разнятся).

А чаевых принято давать 10-15% от суммы счета.

Ссылка на комментарий
Не обольщайся... У тебя в художественном плане все нормально( в плане посмотреть,а не "чтобы жрать")))

Да я и не обольщаюсь. Но и вам не стоит. Будете ходить и смотреть - с вас начнуть брать деньги за просмотр.

Ссылка на комментарий

Имхо нам не понять почему и главно что покупают эту еду за такие бабки, т.к мы привыкле к простой русской мечте халяве, что бы было все за нечего бггг

Ссылка на комментарий

Плотный обед на четырёх человек в таком ресторане обойдётся дороже, чем стоимость той машины (в ценах USA), что припаркована у ресторана на первой фотографии.

Ссылка на комментарий

В Москве мне довелось побывать в ресторане Анатолий Комм, там мой товарищ отмечал день своего совершеннолетия. Там тоже было это малекулярное меню и цены примерно такие же... Жуть!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Инфаркт после того как ты поеш тебя из-за счёта схватить может, подаван юнный)-Йода

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Может в этом городке они монополисты? :)
Солидарен . А возможно это свое рода заведение для очень богатых , суть не в еде , а в показаие статуса ?

аналог Рублёвки))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...