Перейти к содержанию

Нарушение. Подскажите как быть. Торговля спиртным без лицензии.


Рекомендуемые сообщения

Я тут проблему вижу не в желании прикрыть нелегальную точку, а желании отомстить за что-то бывшему работодателю
+100 При чем чужими ручками...

Добавлено спустя 1 минуту:

У меня появилась жажда справедливости мести (ред. nefi) и я обратился к вам за помощью
Переформулирую чувака. Так вроде логично всё выглядит. :D
Ссылка на комментарий

Справедливость всегда приправлена щепоткой мести и терпила должен знать от кого или за кого идет месть, а то получится, что бог наказал. Может быть лучше и верить, что воздастся по заслугам (сама подставится).

Ссылка на комментарий
Я не из тех кто сутками виснет на форумах и "чешет языком" У меня появилась жажда справедливости и я обратился к вам за помощью. Самостоятельно не могу обратиться в органы, потому что я бывший работник и подписывал договор о неразглашении. Если звонить на телефон доверия, там требуют представиться полностью фио и тд.

У меня нет никаких претензий и обид в сторону директора, я просто хочу что бы зло было наказано.

Тем кто получил от меня сообщения в личку: там нужно позвонить в домофон, что бы попасть (открывают всем) И пожалуйста отпишитесь о результатах, если надумаете пойти.

Заранее спасибо.

С уважением ledokol03ru

Может это не жажда справедливости - А ваше жажда зависти ,то что люди магазин имеют и деньги ,а у вас такого нету и поэтому вы хотите как то сделать подлянку :D

Ссылка на комментарий
Я не из тех кто сутками виснет на форумах и "чешет языком" У меня появилась жажда справедливости и я обратился к вам за помощью.

Сначала обозвал всех форумчан бездельниками и тунеядцами, а потом обращается к ним же за помощью.

Нет слов *05

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...