Перейти к содержанию

Не люблю, когда привязывается какая-нибудь тупая песня, и ты ходишь ее весь день напеваешь...


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Сейчас привязалась песня тимати feat Mario Winans она мне нравится, такая ритмичная

Свет луны сквозь окно, наши тени как в кино, губы, руки, волосы сплелись в одно, все решено... в этой суматохе дней, ночью меж простыней, забудь про все, иди ко мне скорей, эй...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Прошлой (кажецо) весной на радио песню крутили какую-то, там припев "Весна идет, весне дорогу!". Вот она меня зацепила-то . Точнее, припев. Месяца два ходил, бубнил :)

И ещё, "Как ты ни крути, но мы не пара, не пара" *24

Ссылка на комментарий

Я теперь как Кать вижу сразу песню про себя напеваю "Катя возьми телефон, это он! это он! звонит тебе! сцука возьми телефон *81

Ссылка на комментарий

ухахаха а я уже пару дней пою песенку из камеди "мУхаа цека цека цека тУха пазаа пазаа позолоченное брЮхо" тупняк особенно в маршрутке когда тишина и тихий напев и ржачь

Ссылка на комментарий
Но бывает такое

Ко мне прицепилась песня карандаша - американщина и вот именно это одно слово

И еще Воля Павел в камеди на своем бенефисе пел "Германия страна цветов" прицепилась и всё тут

Аха, песни карандаша ваще привязываються, особенно в новом альбоме "бедные то же смеються" ^_^

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

У меня как то зависла песня Бис - Катя ППЦ песня неочём , но припев оччччень быстро прилипает к мозгу ваще раньше припев целыми днями напевал .

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Да уж, я однажды пропалилась друзьям типо говорю, че за хрень вы слушаете,а сама, того не замечая потом громко ее напевала

Добавлено спустя 57 секунд:

Попса и расчитана на быстрое восприятие т.е прилипания к мозгам

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...