Перейти к содержанию

Уплотнитель двери (гидэ?!)


kluchnik

Рекомендуемые сообщения

Где можно достать уплотнитель для двери, которая именно в раме двери, порвался кусочек, выглядит по-бомжацки. Королка ранкс, 110 кузов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ап, жигули не подойдут, смотрел в за рулём, крепится по-другому

сам порванный уплотнитель выглядит вот так

dsc_02931754676.jpg

порвался в верхней части

Ссылка на комментарий

позвонил в пару мест, даже скатался, нету в городе 120 королл в разборе:(, либо плохо искал. хотя есть одна в макс-авто на проспекте, но там салон белый, а у меня чёрный, получается уплотнитель 2-ух цветный чёрно-белый, узнал цену 250, рядом в фортуне какой-то магазинчик, внимание! 1000 за б/у!!! (таких людей называют нехорошими словами). В автотрейде 1,500-2,000 за новёхонький. Печальтоска.

Кстати предложение сделать темку где какие-тачки есть на разборе, какие модели:). Ваще норм было бы.

К примеру знаю, что в макс-авто есть королла седан 120 кузов, белая, салон светлый, целый, правда рулевая разобрана морды нет, лобовой тоже:). В самурае есть филдер, цвет вроде серый, давно узнавал, как-то вот так было бы удобно.

Ссылка на комментарий
позвонил в пару мест, даже скатался, нету в городе 120 королл в разборе:(, либо плохо искал. хотя есть одна в макс-авто на проспекте, но там салон белый, а у меня чёрный, получается уплотнитель 2-ух цветный чёрно-белый, узнал цену 250, рядом в фортуне какой-то магазинчик, внимание! 1000 за б/у!!! (таких людей называют нехорошими словами). В автотрейде 1,500-2,000 за новёхонький. Печальтоска.

Кстати предложение сделать темку где какие-тачки есть на разборе, какие модели:). Ваще норм было бы.

К примеру знаю, что в макс-авто есть королла седан 120 кузов, белая, салон светлый, целый, правда рулевая разобрана морды нет, лобовой тоже:). В самурае есть филдер, цвет вроде серый, давно узнавал, как-то вот так было бы удобно.

закажи на Востоке и не мучайся : http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=0cDLLjc0NQ_3873&cl_marka=TOYOTA&cl_model=COROLLA+FIELDER

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...