Перейти к содержанию

Кто обучается в "ЕШКО"???


L.E.X.A

Рекомендуемые сообщения

Кто обучается в "ЕШКО"???

Я обучаюсь на курсах: Компьютерная графика, Пользователь ПК по европейским стандартам и Web-дизайн.

ЗЫ: "ЕШКО" - Европейская Школа Корреспондентского Обучения

Ссылка на комментарий

DeL' адресс: Россия, 308037, Белгород, а/я 80, ЕШКО! www.escc.ru e-mail: [email protected]

там не только по компам, но и Языковые курсы, Финансы и учёт, Психология и эзотерика, Бизнес-менеджмент, Маркетинг, Реклама, PR, Офис-менеджмент, Компьютерные курсы, Искусство и дизайн, Красота и здоровье, Музыка и танец вроде всё) присоединяйся, увлекательно!!!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

эт о типо учёба на дому, а потом корочки...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

если на сайт пойдёшь, выложи инфу что сколько стоит и какие курсы там, что бы больше не спрашивали да и трафу не жрали просто так)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как я понял - это интернет обучение? хм... Заинтересовало. Думаю если понравится, начну с лета английским заниматься.

А сколько стоит? Какие сроки обучения?

Хороши ли корочки? Т.е насколько ЕШКО популярна?

Ссылка на комментарий
тоже обу4ался, ЕШКО в далёком 97ом... ещё по по4те высылали, кассеты, синие большие такие журналы....)))

Да, да точно. До сих пор где-то лежат такие конверты синие. Еще помню проверенные домашние задания получал. Оценки.

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий

L.E.X.A

)) коро4ку то я так и не полу4ил, я даж не знал 4то за эти уроки её дают)) просто у4ил с братом с другом, втроём, т.к. была перспектива, т.е. за каждый проведёный урок нам родители денежку давали, стимул был хороший)))

вообщем то да мне помогли в какой то мере эти знания, хоть и базовые и небольшие, но в универе по англ. 5ку поставили))) хотя я всё время в у4ебных заведениях изу4ал немецкий (4то в школе, 4то в колледже).....

Ссылка на комментарий

А я в ТУСУРе обучался. Задания на дисках приходили с учебниками. Отпровлял по инету.

Сейчас получил сертификат о том что я "менеджер электронного офиса"

Прошел курсы:

•Делопроизодство на ПК

•Эффективная работа в MS office

•Photoshop редактор

Обучался три года (9, 10 и 11 классы)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Давно заказал курс английского. Недавно пришло, но в извещение написано, что посылка стоит 800р + 5%. Хотя я брал за 400рубликов. Правильно ли это? Написал им на почту - ответа нет... :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...