Перейти к содержанию

не показывает подписи


Рекомендуемые сообщения

Странно.У модеров может спросить?

а я что по-твоему делаю ?

Попробовал юзербары ставить,или подписи новые?

у меня некуда их вставлять - textarea нету


жду ответа модеров

Ссылка на комментарий

OverDrive, ваша подпись отключена за систематическое нарушение правил форума, при этом вы не реагировали ни на неоднократные предупреждения, ни на бан. Так что получается сами виноваты в этом.

Напомню еще раз, систематическое нарушение правил форума ведет не только к получению предупреждений и банов, но и к образованию пользователей обрубков, у которых нет подписи, аватара и которые могут только читать форум. Все в ваших руках. Нет нарушений -> Нет проблем.

Ссылка на комментарий

OverDrive, а не надо давно получать... достаточно что они были неоднократно до этого. а потом вы поставили подпись опять нарушающую правила, и наше терпение лопнуло и запретили вообще установку.

Ссылка на комментарий

Подписи неоднократно удалялись, предупреждение не помогло, бан - тоже. Если уж и на 10 раз не доходит... то ничего другого не остается.

что именно нарушала моя последняя подпись ?

Все тот же пункт о высоте подписи: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=502477#502477

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Э, какого хрена у меня исчезла подпись?!

И почему у меня в настройках нет пункта подписи?!

Что, все подписи удалены с форума по политическим соображениям?! О_о

Может мы ещё аватарки удалим - вдруг кто-нибуть на автарку СР поставит?

Это всё-таки свободный форум, не ограничивающий свободы совести и свободы слова?

Или же это оплот "благочестия", "политкоректности" и пуританства?

Ссылка на комментарий

Пункт первый: У меня была подпись. Составлена по правилам, не имело никакого оскорбительного содержания и никого лично не затрагивала.

Решение модераторов: Удалить мою подпись и вообще запретить мне ее иметь.

Примечание: Да, изначально моя подпись нарушала правила. НО, после предупреждения от Intel_agent, которое он мне отписал в лику 27 апреля, я ее исправил согласно правилам. В дальнейшем он в ней нарушения не увидел. И она такой оставалось на протяжении не менее месяца.

Вопросы:

1. Почему действие было произведено по-партизански и без предупреждения?

2. Почему со мной никто не связался и не уведомил о намерении?

3. Почему не последовало обоснований такого решения?

4. Что же так кардинально изменилось за этот месяц?

Пункт второй: Я создал тему в соответсвующем разделе с этим вопросом. На что получил 2 невразумительных ответа от товарищей Лёха и VR:

GOretZ

Правила читал?или значит твоя подпись не допустима...модеры удалили

Ну с вами, товарищ, все ясно. Вы моей подписи не видели, но уж очень хотелось "побороться за справедливость", это не страшно, с возрастом пройдет :)

:excl: Не нужно нарушать правила форума. Раз не понимаешь то оставайся без подписи

А вы, товарищ, у нас кто? С вами я не знаком даже заочно и ни одной реплики от вас в мой адрес не поступало ни в какой-либо теме, ни в приват, ни в какой-либо иной форме.

И чего же это я, в таком случае с вашей точки зрения, не понимаю? Вашего молчания? А может необоснованного грубого изречения в крсаном цвете?

Что это было с вашей стороны?

Если это внезапно и неконтроллируемо вышедшая из вас злоба на этот "прогнивший мир" которую вы копите втихоря от постоянных неудач (да еще с женщинами не ладится) со слезами в подушку, тогда я могу только вас по-жалеть и посоветовать обратиться к психотерапевту.

Если же это просто ради "самоутверждения", чтобы всем здесь "доказать свою власть и могущество", то жалеть я вас не буду, но все-равно советую обратиться к психотерапевту, а лучше к очень хорошему психотерапевту.

Ладно, оставим этот не приятный случай с предыдущей темой. И в самом деле, если обращать внимания на любое трусливое тявканье, то можно упустить что-то важное.

Здесь я жду конструктивных ответов на 3 вопроса поставленных первом пункте.

.... А что ребята, меня такая мысль посетила, что задумаешься.

А может тут у нас цензура? И в подписи нельзя задавать "неудобных" для "власть имущих" вопросов? А так же нельзя указывать на явные недоработки, кторые можно и желательно устранить, но всем лень лишний раз напрячся?

А что, вы думаете, что подпись удалили - значит ее и нет?

Ошибаетесь! ;) Вы не удалили и не можете удалить подпись в принципе. Вы можете только удалять возможность автоматического присоединения подписи к сообщениям, так-то.

А подпись - это таже часть сообщения, так-то опять ;)

.

____________________________________________________________________________________________

А вот и подпись ;) "Взломал" я ваш форум и поставил себе не-убиваемую подпись *02

Ну что, давайте, удаляйте по политическим соображениям — "большой брат", типо *05

Ссылка на комментарий
Вопросы:

1. Почему действие было произведено по-партизански и без предупреждения?

2. Почему со мной никто не связался и не уведомил о намерении?

3. Почему не последовало обоснований такого решения?

Ответ 1: напиши админу и разберитесь с ним и супермодераторами.

сейчас будет только пустая болтовня.

Ссылка на комментарий

Прекратите вы создавать подобные темы. Подобные вопросы решаются только через ЛС. Кстати модераторы не могут отключить показ подписи, это делается только из админ-панели.

Ссылка на комментарий

*110 GOretZ, не надо строить из себя самого умного. Если что-то не нравится, тебя тут никто не держит. Ты уже не в первый раз пытаешься качать права, но в данном случае ни к чему не приведет, кроме твоего бана. Это некоммерческий проект и тут никто, никому, ничего объяснять не обязан. отключили, значит так надо, сам виноват.

Сеть большая иди в другое место флудить, а вот за публичное обсуждение действий администрации получи печеньку.

Ссылка на комментарий
1. Почему действие было произведено по-партизански и без предупреждения?

2. Почему со мной никто не связался и не уведомил о намерении?

3. Почему не последовало обоснований такого решения?

Почему мы должны вам отвечать?

Ей богу, надоело. Одно да потому. Какие-то идиотские претензии и вопли униженного властью. В тысячный раз повторяю: вам здесь никто ничего не должен. Ни объяснять, ни помогать, ни делать что-то для вас, ни тем более выслушивать ваши претензии. Мы все это делаем лишь по доброте душевной, но эта доброта не приемлет такого к себе отношения.

Я пытался с вами разговаривать и решить вашу давнишнюю проблему, но у вас после образовалось еще больше претензий. Причем именно претензий, а не просьб или предложений. В таком тоне я не намерен с вами разговаривать. Хотите сделать что-то хорошее, делайте. Хотите, чтобы сделали мы - попросите. А заниматься деструктивизмом не надо. Вообще мы вас уже порядочно терпим. Другой бы забанил давно.

Подписи мы просто так не удаляем. У нас все происходит строго по правилам для модераторов. Каждый пред выдается строго в соответствии с этими правилами - ни днем больше, ни днем меньше. Никакого самоуправства модераторам не позволяется, за этим слежу я и супермодераторы. Ваша подпись была удалена не просто так, а потому что заслуживала это и подпадала под один из пунктов правил о подписях.

Меня вообще сложно достать. Это удается лишь откровенным неадекватам.

Еще одна подобная выходка, и вы отправитесь в парилку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...