Перейти к содержанию

Звонили из опросника


Bags

Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонили из опросника про мороженное. (Зря уделил им время :wacko: ) Минут 15 доканывали меня вопросами, достали.

Ещё и задавали вопросы про материальное положение семьи... Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

А я когда звонила в Москву в службу поддержки на счет DECT-телефона Panasonic, то тоже после того, как ответили на мои вопросы минут 10 грузили своими анкетными вопросами, при чем денюжки капали за межгород... ((((

Ссылка на комментарий

OverDrive. ну думаю пусть люди знаю, как я выбрала именно их телефон, а потом уже неудобно было бросать, раз до середины опросника дошли.... Дааа, сейчас бы я положила канеш))))

Ссылка на комментарий

а нам только с сибирь телеком звонят. задушил бы пла с#чек этих!

"- ваш долг составляет 2000 т. рублей, не хотели бы вы покончить с собой? " *94

Ссылка на комментарий

Хр, хах... тож такое бывает. по сабжу: вопросами доканывают не через телефон, а фэйс ту фэйс, тобишь по квартирам ходят и агитируют, опрашивают и т.д.

Ссылка на комментарий

nefi, я тоже стараюсь не открывать, но иногда почему-то открываю... хз как так получается... А вот в выборы в мэры, горсовет и т.д. вообще заспамили ! Ежечасно долбились !

Ссылка на комментарий

Хр ага, вообще кошмар, как услышишь "сибирьтелеком предупреждае", так сразу начинаешь себя злостным неплательщиком чувствовать, чуть ли не за бомжей блин считают, а мы регулярно до 10 числа платим:(

######,лучше б качество связи повысили...

Ссылка на комментарий

А я со всеми беседую, даже с автоответчиками..Как сказал Антуан Сен Экзюпери ( это писатель, автор Маленького принца)..САМАЯ БОЛЬШАЯ РОСКОШЬ, ЭТО РОСКОШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ... ..беседуйте, общайтесь..

Ссылка на комментарий

во время выборов в городской совет у нас тут ходили вполне милые девушки, раздавали календари, правда с тридцатью днями в феврале, спрашивали о полит пристрастиях, вообще звали голосовать. зато после серии вопросов похохотали вместе над календарем, тоже весело.

ничо страшного не вижу в опросниках, если только не в участке.

Ссылка на комментарий

Да я сам так работал! Скажу вам много людей неоткрывают дверь или посылают куда подальше. Все это делаеться для подсчета статистики. Вот открываете вы журнал и смотрите сотовые телефоны имеет каждый второй, микроволновка в каждой 5-ой семье и т.д. Откуда вы думаете такие данные беруться? С потолка чтоли?

А устраевают эти анкетирования достаточно серьезные организации, такие например как "Ромир-Мониторинг", я сам участвовал в одном из опросов и мне даже потом из Москвы на сотовый звонили, спрашивали участвовал ли я в опросе и задавали те же самые вопросы, для проверки.

Так что я думаю что это довольно серьезно.

И у промоутеров, которые листовки раздают, тоже всегда беру эти листовки, с меня не убудет, а люди этим деньги зарабатывают!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...