Перейти к содержанию

Концерты.


На концерт какого из нижеперечисленных рэп-исполнителей Вы бы согласились пойти?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. На концерт какого из нижеперечисленных рэп-исполнителей Вы бы согласились пойти?

    • ST
      18
    • Marselle
      12
    • Сэт
      3
    • MaryJane
      19


Рекомендуемые сообщения

конечно слышал, MJ есть два альбома, Сэт мне не нравится. двое снизу, по моему, снимались в битве за респект, у меня это шоу ничего кроме смеха не вызывает, изредка смотрел, было интересно кто в жюри

Ссылка на комментарий

Любому был бы рад из списка....

тока врядли кто то из них поедет в У-У... но если кто приедет полюбому пойду.....

проголосовал за МэриДжейн...

Ссылка на комментарий

Я б на Сэта сходил. На Марсель бы тож. Все достойны, но предпочтение отдаю всё таки им двоим. У Сэты лирика невъебенная, у Марсель биты мелодичные, текста всегда в тему. МJ уже не те что были. А СТ ваще нет желания в живую видеть, хотя и у него есть парочка достойных песенок.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...