Перейти к содержанию

подветки "Азиатское кино" и "Европейское кино" [РЕАЛИЗОВАНО]


создать?  

139 проголосовавших

  1. 1. создать?

    • да
      58
    • нет
      55
    • безразлично
      26


Рекомендуемые сообщения

Не против. Вообще, по-хорошему, это сделать нужно уже сейчас, не тянуть, потом просто еще сложней будет это осуществить. Да и ветку "Новинки" пора бы уже сделать.

Ссылка на комментарий

Дораму и лайвы не обязательно выносить из ветки аниме, зато корейское итп кино желательно оттуда выпнуть, то есть нужен раздел азиатские худ. ф. с подразделом японского кино)

Ссылка на комментарий

Мне кажется стоит. В смысле фанатизм? А че нельзя быть фанатом чего-либо уже? Дело ведь не в том, что какая-то страна-производитель фильма лучше или хуже, а в том, что кому-то (при чем под "кому-то" поразумевается достаточное количество юзеров трекера) азиатское кино нравится больше и является одним из основных из просматриваемых вещей.

Ссылка на комментарий

Ну давайте тогда заодно сделаем ветку Индийское кино и Южно-Американское Кино, можно ещё и Африканское сделать чтоб некого необидеть !!!

Ссылка на комментарий

чтобы "некого не обидеть" можно подветки и для Индийских, Южно-Американских и Африканских фильмов сделать. Но найдется ли достаточное количество любителей на все это? Скорее нет, а так как нет, то весьма не целесообразно создавать подветки для вышеупомянутых фильмов. А вообще, те, кто против подветки "азиатское кино", наверняка являются теми, кто его не смотрит, или же не смотрит в больших количествах. Собственно, вам что-то будет от этого разделения? :)

Ссылка на комментарий

M@rmon, действительно, а что случиться если всестаки поделим... вам( тем кто не видит разници в этих фильмах) должно быть все равно от куда их качать.. из общего потока или из другой ветки...

да и вообще в фильмах и так беспорядок, почему бы не сгрупировать..

а индийское кино))) почему бы и нет.... это кино тоже своеобразно и отличается от западной кино-продукции

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Это уже задротство :: заходишь в ветку, а там около 10 подветок фильмов, и, каждую нужно просматреть! неразумная трата времени. Делить ветку нерационально.

Мойо мнение исходит из того , что лучше техника мозгового штурма(когда в ветке много всего и это сразу видно, а не заходит в разные подветки,НО в разумных пределах)

Ссылка на комментарий
Haku-jin

Это уже задротство :: заходишь в ветку, а там около 10 подветок фильмов, и, каждую нужно просматреть! неразумная трата времени. Делить ветку нерационально.

Мойо мнение исходит из того , что лучше техника мозгового штурма(когда в ветке много всего и это сразу видно, а не заходит в разнве подветки,НО в разумных пределах)

Никто не заставляет смотреть всё подряд

Ссылка на комментарий
Никто не заставляет смотреть всё подряд

Ндааа, и к чему это вообще?

Эта фраза абсолютно не аргументированна.

Я смотрю МНОГО фильмов и все!

Этот и заставит меня смотреть все подветки.

Ссылка на комментарий

Мне безразлично, но деление оч удобная вещь.

Думаю Торрентс.ру сейчас "законодатель мод" и удобства. Если там сделали, то думаю оно того стоит, если вы конечно расчитываете на расширение нашего трекера.

Думаю стоит выделить ветки

Азиатское кино и Индийское кино.

Европейское кино это слишком, да и к тому же бессмысленно ;)

Ссылка на комментарий

Предложение разделить фильмы на несколько подветок всерьез не рассматривается, по крайней мере пока. Вопрос в разделении европейского и азиатского кино.

voland, ну раз ты смотришь МНОГО фильмов, то просмотр одной подветки не должен составлять для тебя особого труда.

Ссылка на комментарий

voland

1. Прошу прощения!

2. Значит придется Вам упустить те фильмы, которые будут лежать в ветке "Азиатское кино" (если такое случится). И это уже будет Вашей проблемой.

Ссылка на комментарий

надо наверное создать подветки "Азиатское" и "Европейское". потому что фильмов скопилось уже 70 страниц, и все их прощелкать нереально, да и поиск иногда не срабатывает.

Ссылка на комментарий

прямо разделение никому не нужно... можно просто выделить из общего потока азиатские фильмы... выделять европейское не вижу смысла....

voland отечественное кино уже давно отделили! для более легкого поиска тем людям, которые смотрят только или преимущественно отечественные фильмы. А тем кто смотрит все, ничто не мешает зайти в ветку отдельную... Так же с азиатским кино.. есть на трекере люди, которые предпочитают азиатский кинематограф.. и именно для их удобства следует отделить это кино..

я так полагаю единственный аргумент тех кто против это нежелание в лишнюю ветку заходить.. так давайте все в общую кучу скидаем и отечественное и фильмы с оригинальным звуком.. ведь есть товарищи, которые все смотрят и им некогда по веткам шастать

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется, что стоит выделить в отдельный подфорум Азиатское кино (художественные, дорамы, лайвэкшны), не деля раздел фильиы на "Азиатские" и "Европейские".

Ссылка на комментарий
Мне безразлично, но деление оч удобная вещь.

Думаю Торрентс.ру сейчас "законодатель мод" и удобства. Если там сделали, то думаю оно того стоит, если вы конечно расчитываете на расширение нашего трекера.

Думаю стоит выделить ветки

Азиатское кино и Индийское кино.

ППКС (хоть индийское и не смотрю)

Ссылка на комментарий

voland

йаростный противник разделения)))

Haku-jin

я так полагаю единственный аргумент тех кто против это нежелание в лишнюю ветку заходить.. так давайте все в общую кучу скидаем и отечественное и фильмы с оригинальным звуком.. ведь есть товарищи, которые все смотрят и им некогда по веткам шастать

О_О ну ф точку

как уже выше было мной сказано: ЗА. Хосподи, что будет от создания еще одной ветки, разве что немного порядка, и уж тем более исходя из того, что приличное количество людей смотрят азиасткое кино, да и приличное количество скопилось сиих фильмов.

Индийское кино? а вот насчет этого - "безразлично". Не думаю, что на трекере много индийских фильмов, да и вообще думаю можно сгруппировать "Азиатское и индийское кино" ну или как-то так (необязательно в шапку добавлять "индийское"), Индия ж тоже Азия ы.

Европейское кино? тож пофиг, мне лично не составит труда модерить еще одну ветку. Да вообще, европейское кино как-то наполовину идет типа Англия, США. Украина, Россия. Германия, США и т.д.

Ссылка на комментарий
Индийское кино? а вот насчет этого - "безразлично". Не думаю, что на трекере много индийских фильмов, да и вообще думаю можно сгруппировать "Азиатское и индийское кино" ну или как-то так (необязательно в шапку добавлять "индийское"), Индия ж тоже Азия ы.

по этому и предлагаю не азиатское называть а восточноазиатское)))

индия совсем другое... там прямо видно отличие во всем.

и зачем нам китай со своими идеологическими фильмами( хотя видел пару нормальных)... еще б белин северную карею вылаживать)) вот жесть то будет)

ну вобщем и так Ю.Корея и Япония на трекере лежит только)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

voland, смотри torrents.ru, Улановка растёт и деление скоро будет необходимо и не только для азиатского кино. Пример - моё предложение по артистам и режиссёрам в отдельную ветку. Так что, развиваемся господа - объём трекера и возможности сервера и желание администрации позволят не сегодня, так завтра.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...