Перейти к содержанию

Мои работы аэрографом


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится. Кроме Киркорова, какой-то брутальный он тут получился, ему не идёт :-)

Интересно а как на стеклообоях аэрография смотрится? Есть мысль не тупо их красить а картинки местами наносить. У Вас был такой опыт?

Ссылка на комментарий

был такой опыт только прежде всётаки красить нужно а потом рисовать краска ложится на них хорошо (имею ввиду акрил поверх окрашеных обоев) в принципе всё как обычно после нанесения рисунка лакировка

Ссылка на комментарий

мы совместно с мастерской образования пытались тему со школой продвинуть и строчку пустили но никто не откликнулся и тема затухла ну и к вышесказанному плюс шланги и расходники и ещё кучу мелочей надо а вопрос сколько сейчас за квадрат обычные маляры берут чтоб в один цвет покрасить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не встречали потому как акула например стоит в гаражена ремонте заказчик змейки не ездит с крышкой потому как новые колёса поставил крышка тупо теперь не налазит а про остальных не знаю

Ссылка на комментарий

Подскажите Супруга хочет обучиться аэрографии, она дизайнер, рисует хорошо, ей тема очень понравилась. Возможно у Вас обучаться ? Или в ученики пойти к Вам ?

Ссылка на комментарий

насчёт учить я много раз поднимал тему обучения ну чтото всё тухло прошло и строчку пускали на тв всё тухло народу не нравятся цены на обучение всего 35 было плюс давали корочку. к примеру в москве 25 стоит недельный курс плюс туда ещё доехать надо питаться и ещё гдето жить выходит не хило а индивидуальный курс если вы готовы платить 1000 в час занятия то пожалуйста я к вашим услугам дешевле мне нет смысла браться

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Меня всё время забавляет ход мыслей тех людей, кто считает цены завышенными. Вот в парикмахерскую женщина приходит: покраска, стрижка - от 1000 и... в гору до 4000-5000 в зависимости от крутости салона и мастера. А ведь работа по накатанной схеме обычно идёт, покраска у всех одинаковая, разновидностей стрижек у женщин в нашем городе по пальцам пересчитать, так вот человек зарабатывает 1000-3000 за 1-2 часа. Художник пишет неделями, часто то, что прежде никогда не писал. Ломает голову, кисти, сотню раз перекрашивает и 1000 раз обдумывает и берёт (по меркам парикмахера) крохи!!! Если работу в часах мерить - выходить должны совсем другие деньги. Или вот, например, ремонт люди делают: 2,5-3 тыс. за кв. метр - приличная сумма в день выходит, хоть каждый день айпэд покупай!?! А там, опять же стандартная для них работа: выравнивание стен, работа с гипсокартоном, укладка плитки.

Вот пример, мой друг, художник Вячеслав Палачёв, живёт под Ярославлем, пишет каждую картину в среднем пять дней по 8 часов в день. Стоимость почти любой его картины примерно 5000 рублей, справедливо? 1Oc5da8Cl_Y.jpgBLojDdpWLW8.jpgNS8qMXDYrAs.jpgP7W3tbWKc14.jpgvE_Q5tpsSBk.jpg

Писать картины (хорошие картины) - очень тяжёлый умственный труд, пожалуйста, уважайте его!

Ссылка на комментарий

согласен!порой если брать интерьер всем надо было сделать ещё вчера приходится не спать и работать а у людей ещё хватает совести кидать с деньгами и искать на это причины то тут не так то там не эдак так кто мешает контролировать процесс ....обидно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...