Перейти к содержанию

Инструкция для новичков. Как начать играть в WoW на нынешнем Стбуре или Бурнете.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Cyder

удаляй wow.exe запускай repair.exe теперь у тебя вов версии 3.0.1 патчи до версии каторая тебе нужна.

Cyder могут проблемы с графой после репаира, в настройках графы изменишь некоторые параметры.

Ссылка на комментарий

Народ помагите плиз...Я не могу пропатчить дл версии 3.3.0,пишет:"Невозможно создать файл с именем С/Program Files/Common Files/Blizzard Entertanment/Wrath of The Lich King(2)/Uninstall.xml.temp"?

Ссылка на комментарий

подскажите плз!!Я скачал World of Warcraft: Wrath of the Lich King Collector's Edition (русская версия) (2008), начал монтировать через даймон тулз. На 67 % распаковки игры комп у меня подвисает!!!!В чем прабл???

Ссылка на комментарий
У меня вот такой вопрос: куда делся мой перс(ASTEK) c акаунта AZTEK?

Тут наверно будет эффективнее написать на форуме серва... да и написал ты не по теме совсем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...