Перейти к содержанию

Инструкция для новичков. Как начать играть в WoW на нынешнем Стбуре или Бурнете.


Рекомендуемые сообщения

попробовал запустить предлагаемую сборку с этой раздачи на другом компе в офисе и она запустилась, конечно же сказав что не нашла ВоВ.ехе, но запустилась, а не повисла. Эти компы в сети.

Выйдет пропатчить по сетке?

Попробуй пропатчить на другом компе, а потом перекинуть WoW по локалке. Закачка вроде должна норм идти, там много сидов обычно сидит.

а где Daemon Tools скачать???

Нижнюю часть поста читай

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1086569#1086569

Ссылка на комментарий

огромное спасибо Nightfall'у! Инсталлил на другом компе, потом по сетке перелил. Все робит. Подключился и создал героя. В мир только пока не заходил, у них ремонтные работы с 6 до 11 по москве(((, а я тока все настроил. Думаю завтра начну гамать....в теории проблем возникнуть уже не должно.

Ссылка на комментарий

Патчи отсюда качал? Если нет, то качай.

Итак, у тебя есть 4 папки, они пронумерованы вот таким образом: [1]-WoW-3.x.x.xxxx-to-3.2.0.10192-ruRU-patch, нумерация идёт от [1] до [4], всего таких папок 4, открывай первую, щёлкай два раза левой кнопкой мыши по патчу, жди пока установится, потом следующий патч из следующей по номеру папки, и так пока не получится WoW версии 3.2.2.10505. Я не слишком сложно объясняю?

Ссылка на комментарий

а бурик когда на 3.2.2 перейдет???

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

тут когда пропатчиваешь после этого какая то штука выходит

типо тоже пропатчивает

Ссылка на комментарий
тут когда пропатчиваешь после этого какая то штука выходит

типо тоже пропатчивает

Называется Launcher. Докачивает все последние обновления, если версия твоего клиента ниже той, что стоит на оффе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вроде всё сделал, зарегился на стбуре, когда захожу в игру пытаюсь ввести имя и пароль, даёт мне какуюто ссылку на вовку в европе что бы там регестрировался

Ссылка на комментарий

так впринципе и должно быть...

возможно аккаунт и пароль не правильн овводиш, на те ошибки полность ювнимания не обращай, только в первую строчку вчитывайся о чём конктетно ошибка вылетает(ну это на дальнейшее))) на ссылки внимания не обращай которые выдаёт, если ты играешь на пиратских серверах , а не на оффициальных, то к тебе они отношения не имеют=) уф

Ссылка на комментарий

ввожу всё так же как при входе на сайт, на сайт захлжу в аккаунт а в игру не заходит! может быть потому что у меня логин состоит из русских и английских букв????

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

а чё, надо в учётной записи писать мыло????? пиши мыло он грит типа сбой соединения, повторите попытку чуть позже

Ссылка на комментарий

Зарегистрировал аккаунт на сайт стбура заходит, а в игру войти не могу пишет что не правильная учётная запись или пароль. Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...