Перейти к содержанию

Голос !


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Заметили какую роль в жизни играет голос. Порой по телефону говоришь с незнакомым человеком , допустим ..женщиной , там такой голос ангельский, эротичный..что желание её увидеть.. А то и бывает ошибёшься номером..там хамло с с таким непрятным голосом.. Да и вообще даже у преподов порой по голосам запоминал..У одного бархатный баритон заслушаешься, а второй шмям, шмям..даже неинтересно слушать..

А свой голос..такой хороший кажется пока в записи не послушаешь ? Вообщем всё о голосках..голосищах..

Ссылка на комментарий

Ци.ник

хочешь мой голос послушать?))) *105

да, действительно случается, что по телефону ты слышишь голос, выстраиваешь какой-то образ, а при встрече, ты не можешь получить цельной картинки, потому как не вяжется в твоей голове этот человек и тот голос, что ты слышал *24

мне нравятся необычные голоса, чаще густые, но не писклявые и не визгливые. и лучше конечно же начать с встречи, чтобы не разочароваться в дальнейшем))

Ссылка на комментарий

Помнится мой один знакомый звонил в секс по телефону и докапывался до них, типа у вас же только голос мелодичный и поставленный, а сами-то вы страшные наверно))))

Ссылка на комментарий
А свой голос..такой хороший кажется пока в записи не послушаешь

кстати, ненавижу слушать свой автоответчик))) со стороны лучше не слушать свой голос))

Ссылка на комментарий

есть такой толи миф толи быль что Курт Кобейн NIRVANA.6a0d70354883149623105e388f20061b.JPG (вокалист Nirvana) терпеть не мог слушать свой голос, хотя голос у него был окуенный!

Ссылка на комментарий

Ramon_m Ну свой голос мне кажется каждый не любит, я вот например себя на записи ваще не выношу. Голос кажется не родным.

А насчёт Курта классный у него голос, особенно песня нравиться «Where Did You Sleep Last Night?» с концерта MTV Unplugged in New York, там у него незабываемая интоннация.

Ссылка на комментарий

надобыло опросник прицепить!

типа: Вас раздражает когда вы слышите ваш собственный голос?


  • [*:921c0841f0]ДА
    [*:921c0841f0]Очень ДА
    [*:921c0841f0]Очень Очень ДА
    [*:921c0841f0]Нет, я обожаю слушать свой голос!

Ссылка на комментарий

Есть даже шутка такая "Лечение от звёздной болезни"... Певца замыкают в комнате, выбирается его самый звёздный хит и крутится в течении суток в этой комнате. :)

Ссылка на комментарий

Сладкий, умный и интересный,

речь моя дивная слышится песнею,

Во взгляде сияющем - солнца лучи,

в голосе ласковом шепчут ручьи.

шучу, бесит тоже мой голос когда слышу на записях со стороны.

а у других нормальный у всех голос. никогда не обращал сильно внимания

Ссылка на комментарий

ASTEK Не кажется.. :D

Автоматический голос попрашайка вымогающий деньги за улуги связи... Кто там ответственный? Сделайте его эротическим с придыхом..манящим.. (женским естественно) !!!

Ссылка на комментарий

ASTEK

А ведь верно говоришь , я не подумал !!! Сразу платежи за связь задерживать начнут..!!

А вот в службе 09 тоже есть такие лапочки, так и воркует, душа возрадуется....А есть конкретные тётки..ать, двать и не хрен время занимать..

Ссылка на комментарий

На счёт того что свой голос не нравиться могу сказать следуюшие:когда мы говорим то свой голос мы слышим по другому,это из-за того что ухо горло нос связаны,и мы ухом слышим как бы из нутри.а в записи мы слышим свой глос снаружи и он отличаеться от того голоса которого мы привыкли слышать когда говорим и поэтому нам не нравиться голос в запеси

Автоматический голос попрашайка вымогающий деньги за улуги связи...

Это по моему вообше электронный голос,с изменёными характеристиками что бы был похож на женский

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

А как голос грубей сделать??

можно хорошо простыть,

Ссылка на комментарий

Ненавижу свой писклявый голос! Лет вроде мне не мало, а голос все тот же, что и лет в 10 - высокий, девичий.. Бррр... Как фильме ужасов. Хы, знаю, что мой голос многих раздражает, даже моего собственнгого папу..((( Хотела бы его сделать на тон пониже.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...