Перейти к содержанию

The Elder Scrolls 4: OBLIVION


кем вы играете (играли)?  

77 проголосовавших

  1. 1. кем вы играете (играли)?

    • воином
      16
    • магом
      11
    • лучником
      7
    • вором
      15
    • гибридом
      28


Рекомендуемые сообщения

Немогу выполнить квест у гильдии воров "Утраченные истории" где надо найти какого то Тераниса.После того как я посетил тюрьму и узнал про бледную леди, а что делать дальше?

Ссылка на комментарий

Кароче квест береться у С'Кривы там она говорит найти книгу у Тераниса.Надо искать в Скинграде.После посещения тюрьмы нет подсказок никаких, толко в квесте что несколько часов назад бледная леди забрала аргонианина и он был весь в крови.

Ссылка на комментарий

Если мне не изменяет память, в той тюрьме на полу есть следы крови, иди по ним, побегай возле светильников, может переключатели найдёшь, что- то вроде этого.

Ссылка на комментарий

Скачал обливион голд решил вспомнить как терялся в этой игре ночами :D

Начал вспоминать свою прокачку.

У меня такой вопрос как вы качаетет персонажа? Каждый уровень поднимает мэйн статы на 5 либо нет)) Может не все знают как каждый лвл поднимать мэйн статы на 5, не качая ничего лишнего и очень рационально и быстро прокачаться

Ссылка на комментарий

это бледная леди будет вампом!!! на полу будет кровь! иди по крови, потом поверни факел окажеся в каком-то помещенье... я дальше не помню

Ссылка на комментарий
Скачал обливион голд решил вспомнить как терялся в этой игре ночами :D

Начал вспоминать свою прокачку.

У меня такой вопрос как вы качаетет персонажа? Каждый уровень поднимает мэйн статы на 5 либо нет)) Может не все знают как каждый лвл поднимать мэйн статы на 5, не качая ничего лишнего и очень рационально и быстро прокачаться

Не качая ничего лишнего неполучится. А рациональный кач это постоянное использование того что хочешь прокачать и как можно реже использовать то что качать не обязательно.

P S Помойму в обливионе с качем все оч просто.

Ссылка на комментарий
торговлю прокачивать а то взял основным навыком
Лучше начинай заново играть, зря ты это сделал)

Её качать надо понижая наценку торговца, и затем продавать ему товары на большие суммы а не количества, как было в TES III

Хотя, если понабрать говна в основные навыки, а самому качаться во что угодно, быстро станешь богом Тамриэля) Лвл маленький, все монстры дохлые, а сам дикий танк с тяжелой бронёй, блоком, мечами итд на 100)))

Ссылка на комментарий

Knyz

Именно поэтому первые 2-3 лвла при повышении стат (играю боевым магом) я прокачивал скорость на 5, ничего лишнего не бывает =) а потом она станет качаться медленнее и как правило когда видишь что атлетика зашкаливает и качнётся скоро надо получать лвл чтоб зря баллы не терять)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Играл разными героями, но больше всего понравилось гамать темным эльфом-лучником!

Качал: скорость, скрытность и стрельбу.

В пещерках всяких пользовался скрытностью, а на открытых пространствах скоростью :thumbs:

Ссылка на комментарий

Игрушка просто СУПЕР! Играл не отрываясь пару месяцев! Прошел все!

Вот ссылка на интересный FAQ. Здесь Список всех учителей Сиродила. Несколько хороших советов. Прохождение несюжетных квестов, правда не всех! Посмотрите, должны узнать что-то новое)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...