Перейти к содержанию

The Elder Scrolls 4: OBLIVION


кем вы играете (играли)?  

77 проголосовавших

  1. 1. кем вы играете (играли)?

    • воином
      16
    • магом
      11
    • лучником
      7
    • вором
      15
    • гибридом
      28


Рекомендуемые сообщения

М-да игра шедевр.Терялся в этой игре целыми днями и ночами...Мне кажется даже что никакая Готика и Ведьмак с ней не сравняться!

З.Ы:Таких отличных квестов,как в этой игре нет нигде...

Alexander Mahone

Квестов не так много как кажется...И как помню Лучшие комп. игры вывешивали у себя список квестов...

Ссылка на комментарий

Homie Holmie

Я все прошел, кроме корня Нирна и еще какого-то! Правда играл в лицензию от 1с еще до выхода золотого издания! Скачал откуда-то с инета (не помню откуда) руководство, где указаны ВСЕ квесты! Сидел, проходил, зачеркивал. В конце ничего не происходит - попрежнему можно бродить по просторам Сиродиила. В золото до сих пор не поиграл( Но играл в дополнение Shivering Isles!

Ох и давно это было!!!

Vanom

Никакая Готика и тем более Ведьмак ей в подметки не годятся! На TESIV:Oblivion больше всего похож Fallout 3 потому что один движок и один разработчик, только в Oblivione квесты все равно лучше, да и фэнтези меня больше прикалывает!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Люди :help:

Никак не пройду основной квест!! В магазине в Империал Сити где нужно купить III том книги, я её украл!! А по сюжету за ней должен прити чувак, который говорит где найти IV том, но этот чувак не приходит((( подскажите где его найти можно, или может без ного обойтись можно.

Вобщем :help:

Ссылка на комментарий

Нажми промотать время и подожди несколько часов! По моему буква Т. Точно не помню, давно нее играл. Однако одна из первых миссий. Не совсем конечно, но где-то в начале.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...