Перейти к содержанию

The Elder Scrolls 4: OBLIVION


кем вы играете (играли)?  

77 проголосовавших

  1. 1. кем вы играете (играли)?

    • воином
      16
    • магом
      11
    • лучником
      7
    • вором
      15
    • гибридом
      28


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поговорить об игре обливион, мне она очень понравилась! :rock: *16

Характеристики моего человечка, воина и немного мага:

Раса: Редгард (пробовал играть каждой, но эта самая лучшая (имхо)) :yes:

Знак рождения: воин

Класс создал свой.

Играл несколько месяцев назад, добрался до 37 уровня, а сейчас начал по новой, но не могу решить кого прокачивать (воина 2-й раз не охота)

И вопрос: как получить квест от храма Хермоуса Моры? (это безформенное существо, похожее на слизь). Далеко в горах, на самой окраине стоит его статуя, но не даёт задание (говорит, вы должны пройти какой- то путь)

Ссылка на комментарий

Ужос. Прошел игру очень много раз, различными классами, за все гильдии, все квесты - теперь могу сказать, что это было самой большой потерей времени в моей жизни *02

Ссылка на комментарий

играл высоким эльфом астронахом юзал только спелы и рукопашку без доспехов

правдо в обливионе в отличие от моры все как то легче и быстрее вот в тес3 помню муть была скажут те иди в пещеру там то там то и ты пол дня бегаешь ищешь ее а тут тупо все стрелачкой показывает.

кстати видел там Майка Лжеца который в моровинде тоже был и судя по всему у него сапоги ослепляющей скорости пытался убить его а он квестовый оказался ктонить знает где квест этот брать?

Ссылка на комментарий
кстати видел там Майка Лж
Тоже майка один раз видел
его а он квестовый оказа
В обливионе на многих неквестовых персонажах стоит квестовая метка)
правдо в обливионе в отличие от моры все как то легче и быстрее
В морровинде надо просто много и внимательно читать, сама игра легче, если правильно качать персонажа и знать что да как) Например в Альд-руне можно разжиться неплохим оружием и бронёй, а на одном островке рядом с Нчфулетом - стать миллионером)
Ссылка на комментарий

я в конце бегал тока в плаще темного братства.кста есть мисия где нужно найти глаз статуи (на Л имя пхд) за выполнение квеста дается неломающаяся отмычка. имхо самая полезная вещь в игре.

Ссылка на комментарий

madlad, я тоже бегал с этим плащом (его Люсьен Лашанс даёт). А вечная отмычка- нужная вещь, причём квест очень легкий.

PS: а где ещё можно найти хорошую броню? И где есть "Кольцо войны"? (тоже хорошая штучка). :)

Ссылка на комментарий

играл много кем, однако далеко не проходил. хочу отметить мага - бретонца. по началу качатся очень легко было, однако лвл к 18 прорывался тока на колдовстве (призывание), потому что убить боевыми спелами было трудно... маны мало было...

потом забросил, создал лучника-вора (скрытность+стрельба+клинки=cool)... щас в темном братстве (кажись самая интересная гильдия)...

зы насчет мага-атронаха ИМХО нелепица какая-то. на бутылках что-ли прорыватся?

ззы насчет вечной отмычки: нафиг она не нужна... без нее хорошо (где-то на 40 замков ломается 2-3 отмычки, а в запасе их ешо 50)))

Ссылка на комментарий
зы насчет мага-атронаха ИМХО нелепица какая-то.

Атронах имба против всех спелкастеров, а по недостатку маны против физдамагеров алхимия тебе в помощь бутылки клепай

А вообще имхо единственный стоящий знак - это вор, ибо 10 к удаче решает

Ссылка на комментарий
Атронах имба против всех спелкастеров

Однако можно увернуться от боевого спелла.

А вообще имхо единственный стоящий знак - это вор, ибо 10 к удаче решает

ешо решает КОНЬ ^_^ Хрен кто догонит *05

Ссылка на комментарий

Вечная отмычка- вещь нужная, ибо в начале можно и не прокачивать способность "взлом", (можно выбрать другой навык), при себе иметь только 1 отмычку и взламывать замки тупо нажимая на кнопку "автопопытка", всё равно ничего не теряется.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...