Перейти к содержанию

Загадочки :)


Лара

Рекомендуемые сообщения

Лараага так то Хаус ответил три тракториста девушки)

а кошке Пхд ночью

Скажите пожста почему в коробке А а не в В или Б а то я чето догнать не могу(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Загадка! На подобии той что загадала Лара

Жил-был мужик! И как-то так случилось, что он оступился, нарушил закон и загребли его в милицию! Началось следствие! В итоге осудили нашего героя на 15 лет тюрьмы! За что и почему - значения не имеет!

И, значит, прибывает он на место своей сидки, и камера его уже ждёт! Но ещё его ждал комендант!

Немного поговорив с новым заключённым, комендант вдруг сказал: "Мужик! Хочешь выйти досрочно? давай с тобой забабахаем обмен! Все очень просто: вспомни три слова которые заканчиваются на "зо"! За каждые пять лет по одному слову!"

Мужик конечно с радостью согласился!

И начал ломать голову! Думал-думал, вспомнил слово ЖЕЛЕЗО!

Потом её немного подумал и вспомнил слово ПУЗО!

Ну а третьего слова так и не мог вспомнить, как ни старался!

весь измученный раздумьями, досидел он свои пять лет (ну десятку то ему скостили за два слова)!

Откинулся, бодро шагает до дому, поднимается на свой этаж! Звонит в дверь, дверь распахивается, а на пороге его встречают его старая мать и его пятилетний сынишка! Мужик как взглянул на эту картину и слово сразу вспомнил!

ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА СЛОВО?

Я перерыл весь инет в поисках ответа...насколько я помню нету третьего слова заканчивающегося на ЗО...только абревиатуры...

на мой взгял ответа на эту загадку 2:

1) "ЗО" - трио

2) ответа не существует

Ссылка на комментарий

Авизо наврятли может быть ответом на эту загадку...

Ави́зо (Авиз, адвиз) (итал.) — в банковской, коммерческой практике — официальное извещение об исполнении расчётной операции.

слова, заканчивающиеся на «…зо»: существительные «пузо», «железо» («альфа-железо», «бета-железо», «гамма-железо», «дельта-железо»), «авизо», «ариозо» (также является наречием), «каприччиозо», «мафиозо» (то же, что «мафиози»), «пезо» (то же, что «песо»), «маэстозо» (является также прилагательным и наречием), «фуриозо» (обозначает породу лошадей, а также является наречием), предлоги «изо», «безо», наречия «борзо», «безглазо», «пучеглазо», «си́зо», редко употребляемые заимствованные «долорозо», «лакримозо» (скорбно), «ламентозо» (жалобно), «мистериозо», «пьетозо», сокращения «СИЗО», «ШИЗО» («штрафной изолятор»), (в основном, иностранные) имена собственные «Карузо», «Кейдзо», «Кензо», «Крузо», «Лазо», «Ле-Крёзо», «Розо», «Сандзо», «Томазо», «Томмазо», «Тревизо», «Физо».

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

нет третьего слова заканчивающегося на эти окончания...

"зо"(1-железо; 2-пузо; 3 ?)

"за"(1-заноза; 2-зараза; 3-?), - должно начинаться на ЗА

...и пятого на это...

"цо"(1-яйцо; 2-крыльцо; 3-кольцо; 4-лицо; 5-?)

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

вот много интересного нашел тут)) почитайте на досуге...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_необычных_слов_русского_языка

Ссылка на комментарий

1 КАРУЗО (Caruso) Энрико (1873-1921) итальянский певец (тенор). Крупнейший мастер бельканто.

2 ЛАЗО Сергей Георгиевич (1894-1920) один из советских руководителей в Сибири и Приморье, участник Гражданской войны.

3 пучеглазо, 4 изо, 5 шизо, 6 чумазо.

Ссылка на комментарий

Deksha

на "за" ещё начинаться должно ))

Gros

а зачем тогда такие условия задачи ставят если ответа нет, упорные люди сна лишиться же могут? =) единственное что могу предположить, слово из блатного лексикона должно быть однако.

Ссылка на комментарий

знаете каков ответ?

ответ загадывающего: "А я и сам не знаю!"

загадка придумана для того, чтобы поломать голову другим, поржать и в исключительных случаях получить по башне, так что не заморачивайтесь, на эту загадку нет ответа...

Ссылка на комментарий

Hover

женщины под платьем бывает носят комбинации,это типо ночнушек только из тонкого тонкого материала...вот у меня например бабушка комбинацию носит:)ну а молодые их дома носят:)а у армяна на уме комбинация как бы кого где-нибудь обмануть,провести и т.д.

терь понял?:)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...