Перейти к содержанию

Mafia [STANDARD]


Volf

Рекомендуемые сообщения

Захлопнув за Ангиной дверь, пошол на кухню чего нибудь перекусить, и ААААА на круглом столе лежит голова АААААА......

*упал в обморок*

З.Ы.alleluia в профиле

Ссылка на комментарий

ход комиссара

в доме было все так же тихо и спокойно) был вечер...слышно было лишь как ветер завывал за окном...Но я на чеку и все так же внимательно прислушиваюсь к каждому шороху!ведь возможно кто-нибудь из мафии постарается убить кого-нибудь! вдруг стали слышны скрипы ступенек старой лестницы!кто-то поднимался в соседнюю комнату, где спал один из мирных...подумав что это один из мафии я устремился в ту комнату!

Этот человек стоит над спавшим мирным, и наверняка задумывает что-то мерзкое!!! вытащив нож, я потихоньку приближаюсь к нему..достаю нож и ловким движением руки ,перерезаю ему горло ... в лице этого человека я узнаю zager'a !

игрок zager выбывает роль мафия 1

Ссылка на комментарий

ход мафии

Стоял теплый, весенний вечер и ничего не предвещало гибели. Но тут из окошка услышала голоса DeTo4ka и Ланка. Взяв метровую железную пластину я натачила ее и ждала пока одна из них уйдет из комнаты. Спутя несколько часов, ушла Ланка и DeTo4ka осталась одна в комнате на втором этаже. Я позвала ее тихим, нежным голосом, как у Ланки. Она высунулась из окна и я отпустила железныю пластину с четвертого этажа. половина ее тела летела со второго этажа, а другая осталась в комнате.

игрок DeTo4ka выбывает роль комиссар

начинается голосование

Ссылка на комментарий

хм... ну вот.. кто-то тама моим голосом уже разговаривает... дожили.. )))

эх.. огляделась вокруг.. чего-то все бояться.. хих.. улыбнулась.. включила плеер и пошла дальше осматривать помещение.. подумаешь убьют.. сумасшедших это не пугает))))))

Ссылка на комментарий

Ыыы, вот блин... даболталась... всегда говорили "Язык твой враг...".. ну вот... подтвердилось.... А мне всё равно.. я была права что загер мафия... Алелуйа походу тож... ну 100%... Если я не права то можете потом в мя камень кинуть :))))) и мне всё равно.. я бу приведением... и буду жить на крыше!

Ссылка на комментарий

Доброе? да ты что там упал чтоли? мя убили не за что.. а я доброй буду... ну счас, ага... я разсвирипевшое.... и бу ходить где хочу... потому что я не успокоюсь пока не умрут все те кто голосовал против меня.........

Ссылка на комментарий

Volf ну так где результаты?

И.. Оставшиеся в живых мирные... Убирайте Алелуйю... 100 процентов мафия! я знаю что говорю! Полетела к себе на крышу... буянить.... берегись demon....

Ыыы, терь тут два приведения... коп и мну! бум буянить вместе... DeTo4ka присоединяйся... у мя тут где то мартини завалялся... счас найдем чего нить закучить... и бум отмечать наше приведенчество.... и все равно Алелуйа мафия!!!

Ссылка на комментарий

DeTo4ka

Оно же давно вытащено! и открыто... Буль-буль-буль! За наше здоровье! а пойдем-ка к Алелуйе! ну по любому он тя убил.... надо мстить!

Выпив чуточку для храбрости, спрыгнула с перекладинки на потолке и отправилась к DeTo4kе... со словами "сейчас мы отомстим им за свою смерть!"

Ссылка на комментарий
...

Зы. Rock-Inkvizitor прости мну грешную :dontknow: *32

нет те прощения!!! всё - пашёл убивать тебя ещё раз :rocket: ....тем более раз ты напилась с Ангиной :drunk: это будет сделать просто...мухаха :diablo:

ну или на крайняк в ловушку тя поймаю.... :frankenstein: Ангина - не ходи с ней...я за себя не ручаюсь *143

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...