Перейти к содержанию

Mafia [STANDARD]


Volf

Рекомендуемые сообщения

и так игра началась

кому пришли письма без ролей те мирные

DeTo4ka

Ланка

Ангина

Rock-Inkvizitor

demon

Irvin

zager

alleluia

В игре 1 коп и 2-а мафиози

ход длится 24 часа

ходы:

1 коп

2 мафия

голосование

в первый ход никто не голосует

голосание начинается со 2 хода

Ссылка на комментарий

Мм, ну вот... снова не пойми где... и не пойми с кем... и опять повсюду мафиози... а даже и непонятно кто здесь кто... но мы выберемся отсюда живыми... во чтоб это нам не вылилось... даже Ланка?? и возьмем с собой Рок-инквизитора... и бум пить шампанское под деревьями... и пофиг что шампанское бяка... главное отпраздновать свою победу :))))

Ну-с, признаемся... кто тут мафия?

Ссылка на комментарий

Volf

Напиши плиз предисторию... а то как то офигительно странно... и не понятно от чего отталкиваться... и тихо аж капец.... вот и сиди думай кто тут мафия... и чего так тихо? и вообще.... хочу страсти.. накала... Ммм, чего нить ещё.... азарта.....

Ссылка на комментарий

хм, даже не знаю, что писать ))

Ангина - мафия, мочи ее ))

зы: если меня убъют, то это точно она

зыы: но, т.к. я это уже написал, значит меня не убъют, значит мафия точно она!

зыыы: но, т.к. я и это написал, то хз тогда, что со мной будет

Ссылка на комментарий

zager

вот ты подлый... я ж милая и добрая... и в добавок хорошая и без маниакальных наклонностей... и мирная.... так что если меня убьют... то это ты!!! сто пудов!!!

Ссылка на комментарий

Цель одна — стать хозяином в городе. Вот только для мирных жителей это означает одно, а для мафии — абсолютно другое. Мирные жители (включая комиссара) стараются полностью очистить город от мафии. Мафиозный клан, напротив, хочет выжить и усилить свое влияние, для чего старается устранить в первую очередь комиссара, и сократить число мирных жителей, чтобы всегда выигрывать при голосовании.

Правила

1. Ведущий всегда прав!!!

2. На ход дается 24 часа, в случае если все участники этого хода отписались в личку, то ход будет отписан мною заранее, и право хода будет у следующих по очереди

3. Мирные жители побеждают в том случае, если полностью очистят город от мафии, т.е. если в городе не остается ни одного мафиози (комиссар относится к мирным жителям).

Мафия побеждает и захватывает город в том случае, если устранит комиссара, и количество мафиози в городе будет не меньше мирных жителей.

2009 год. Старый заброшенный дом на краю леса и 9 человек, которые хотят выжить и победить. Этот полусгнивший дом хранит много секретов, но этой весной он сохранит в себе ещё одну историю, которую напишите вы. 6 мирным предстоит найти и убить двух мафиози в этом им поможет комиссар. Если мирные хотят выжить, то им придется очень сильно потрудиться. Каждый день мафия убивает одного из них и поэтому надо спешить. Останьтесь в живых и раскройте ещё одну загадку этого дома

Ссылка на комментарий

Уважаемый коп! Убейте пожалуйста меня!!! я мафия! воть... а так как мафия мафию убивать не может, то убедительно прошу долбануть меня чем нить тяжелым... и убить... воть!

а ещё... ещё вторая мафия это Рок-инквизитор... и его тож нужно убить... током... проводки так поднести к спине.. и ба-бац! а ещё... ещё zager по любому коп! воть! ну всё... жду когда меня убьют... zager вся надежда на тебя!!!

Ссылка на комментарий

ход комиссара

Темный лес ... я пытаюсь добраться до старого заброшенного дома ... здесь так жутко и страшно...

вдруг слышится, как шуршат листья под ногами в стороне..я осторожно встаю за дерево и наблюдаю кто же там появиться... силуэт начал обретать начертания лица и фигуры...в руке у него сверкало что-то похожее на нож ... и все стало ясно..скорее всего это один из мафиози уходит на очередное убийство!я быстро достаю ружье,прицеливаюсь, нажимаю на курок и метким выстрелом попадаю ему в голову !!! это оказался Rock-Inkvizitor ...

Rock-Inkvizitor выбывает, роль мирный житель

ход мафии

Пока все ходили по дому и разглядывали комнаты, я изучал своих будущих жертв. Один из них был настолько подавлен и отрешен, что врят ли кто-то его запомнит и скоро заметит пропажу. Итак, Irvin, ты моя первая жертва. Заманить тебя в укромное место было легким делом. Ты купился на мои слова, что нас в дальней комнате будут ждать обнаженные Ангина и Ланка, плюс найденые старинные бутылки с вином. Когда ты зашел в сырую комнату ты понял, что это ловушка и никто тебя здесь не ждет. В следующую секунду, найденным на кухне ножом с широким лезвием, я одним движением отрезал тебе голову.

Утром на кухне, на центральном столе найдут отрезаную голову Irvin'a. Где находится тело они не узнают никогда.

Irvin выбывает роль мирный житель

начинается голосование

Ссылка на комментарий

Ыыы.. и тут не спрятаться от ваших похабных мыслей и надежд на Home-video :)))) не дождетесь!!!

Мм, вот блин... с Инквизитором ошиблась! но Загер стопудов коп.... Признайся, что ты знал, что если убьешь меня или Ланку, то все поймут что это ты.. вот и не стал сейчас убивать.... ну или мафия... я ведь мирная... и ты знаешь, что я сейчас для тебя опасна... хочешь убрать меня.. но пока не можешь... так как боишься... ведь так? а я ж ведь выведу тебя на чистую воду!!!

Ссылка на комментарий

Rock-Inkvizitor мм, ошибаюсь редко ))) а тут так получилось... но загер и алелуйа по-любому мафия! а Ирвин... ммм, так получилось... я нечайненько... может быть давние счеты ))))

zager вот ты каварный... я ж мирная... мя низя! добрая, умная, хорошая! нельзя мя убивать! Вот, если счас мя убъют, то это полюбому вы... а комиссар где?? где эта личнасть убивающая мирных людей? так то нужно защищать... таких как я... я правда мирная! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

zager признавайся где лежит тело Ирвина... я хочу знать!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот... всё и выяснилось... Мафия как я и говорила zager и alleluia... вот по любому... вы ток посмотрите на убийство... почерк загера... вот ток на месте Инквизитора должна была быть я... эх бедный... пострадал за меня :( жаль... ну зато я живая... и как комисар выведу на чистую воду наших мафиозей... и раскрою тайну этого дома...

а пока я пошла бродить по дому... Мм, а вот этой лестницы вчера не было... она ведет вниз... любопытство меня погубит... спускаюсь... Аааа, кровавые пятна.... это следы от тела Ирвина... наверняка и тело где то там... Из под лесенок выглядывают ноги... Аааа, бегу без оглядки... страшно... впервые увидела труп... добежав до конца лесенки.. понимаю что дверь закрывается... Вот блин! эта та самая дверь через которую я зашла.. ну что ж... придется спуститься.. и искать выход... может ещё что нить интересненького откопаю... в темноте вижу силуэт женского тела... в руке нож... аааа, прячусь за лестницу... надеюсь меня не найдут...

zager да да, я коп :) но ты ж меня не убьешь... так что.... Обломися! я тя убью вперед!

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Мм, а алелуйа это парень или девушка?? в случае чего.. то силуэт мужского тела :)))))))

Ссылка на комментарий

Ой что то хитрит Ангина видимо путает следы своего преступления! я уверен она УБИВИЦА

зЫ Парень. не знаю где менять пол)))ухаха

а если реально то где это ставиться?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...