Перейти к содержанию

События ,люди и даты...


Bik

Рекомендуемые сообщения

***

Жители Иркутской области были свидетелями явления.

В сентябре 2008 года на небе во время грозы они увидели четкое человеческое лицо:

глаза,нос и даже бороду. """(точь-точь,как у ЦИ.НИКА)"""

***

Кто смотрит на нас из космоса?

С помощью телескопа,установленного в обсерватории Ла-Силла в Чили,удалось получить очень четкие снимки Спиральной Туманности,имеющей обозначение NGC 7293, -сообщают

астрономы Европейской организации астрономических исследований в Южном полушарии

(Или Южной обсерватории,как ее еще называют).

Журналисты окрестили этот объект,расположенный от нас в 700 световых годах , "Глазом

Бога". Астрономы не против. Ведь в самом деле кажется,будто бы на нас кто-то смотрит.

Может быть,Он...

" Глаз" был обнаружен давно. Впервые его заметил немец Карл Людвиг Хардинг в 1824 году в созвездии Водолея. Тогда с земли казалось,что туманность имеет форму спирали.

Лишь четкие снимки показали,что она похожа на зрачок. И, предположительно,состоит из двух дисков. Более яркий-внутренний-расширяется со скоростью 100 тысяч километров в час.

Словно бы Господь сильно удивляется. Впрочем ,есть чему,если он глядит на нас.

На земле - полный бардак,мягко выражаясь.

По уверениям астрономов,Бог взглянул с небес примерно 12 тысяч лет назад - таков

примерный возраст "зрачка". Тогда ,кстати,утонула Атлантида.

Увы, без телескопа "глаз" разглядеть очень трудно- выглядит бледно,хотя и занимает видимую площадь размером с четверть Луны.

Добавлено спустя 33 минуты 24 секунды:

Ци.ник

Думаешь,они напоили русской (" сурогатной" ) водкой...

И впал в безпамятьство... ;)6

***

Мишель Нострадамус предсказал ,что в 2009 году наступит конец света.

Люди создадут машину,которая погубит все живое.

(Мотор разовьет сумасшедшую скорость,

Тараном пробив неприкаянный век.

Война будит мысль человека,

Который Науке дает Прометеев разбег.)

Многие современные ученые выступают против работы адронного коллайдера,утверждая,что устройство такой мощности просто не может быть абсолютно безвредным. В качестве примера они приводят Чернобыльскую АЭС и лайнер "Титаник".

Их создатели в свое время тоже уверяли,что они абсолютно безопасны.

В результате с этими объектами случились самые ужасные катастрофы ХХ века.

Сбудется ли пророчество великого предсказателя,,покажет время.

Ссылка на комментарий

О черной дыре.

---------------------

Существует версия,что в середине Бермудского треугольника находятся огромный водоворот или дыра,которая засасывает в себя корабли и самолеты,приближающиеся к ним.

Провал во времени.

--------------------------

Предполагается,что в этом месте существует пространственно- временная ловушка,

в которой время течет с иной скоростью. Любой объект,попадая в такую область,переносится в будущее,прошлое или даже в параллельный мир.

Например,в 1993 году там исчезло рыбацкое судно. Объявившись через год,рыбаки рассказали,что во время шторма их спас корабль,команда которого была одета в старинные одежды. Для самих рыбаков происшествие уложилось в несколько дней.

***

В 1974 году вышла книга американского писателя Чарльза Берлитца"Бермудский треугольник". Автор утверждает,что все трагедии - дело рук пришельцев с других планет.

Эту версию активно поддерживают уфологи(специалисты по паранормальным явлениям).

"Зеленые человечки" якобы вмешиваются в магнитное поле Бермудского треугольника и притягивают людей и суда,для того чтобы потом их исследовать.

***

Популярна и версия американского ясновидящего Эдгара Кейси,который предположил,

что в районе Бермудского треугольника под водой находятся овеянные легендами пирамиды

Атлантиды,служившие затонувшей цивилизации источниками энергии.

Время от времени они просыпаются и начинают действовать,внося сбои в работу систем кораблей и самолетов. В защиту этой теории говорят и исследования океанографов,

которые нашли грандиозную впадину на дне Бермудской ловушки.

В ней каким-то образом высечены три параллелепипеда,на каждом из которых могло бы

уместиться средней величины государство.

Их поверхность идеально ровная,словно полированный мрамор. Но никто не может объяснить ни их происхождения,ни того,почему эта гладкая поверхность остается неповрежденной.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рано или поздно истина о Бермудском треугольнике будет установлена.

А пока это тщательно изучается с моря,воздуха,из космоса,в кабинетах и лабораториях ученых. Проще всего объяснить эти явления вмешательством таинственных сил.

Люди в эти легенды просто хотят верить...

Ссылка на комментарий

Бермудский треугольник не единственный в своем роде.

В числе мест с " дурной славой" называют Треугольник Драконов,расположенный на 100 км южнее Токио. В нем тоже исчезают при непонятных обстоятельствах корабли и самолеты.

Адриатический треугольник,расположенный вблизи восточного побережья Италии,прославился тем,что в его пределах часто терпят крушение морские и воздушные суда.

"Адский треугольник"(район между центром атомного кораблестроения Северодвинском,

российским космодромом Плесецк и ядерным полигоном Новая Земля)

Молебский треугольник (Пермская аномальная зона) - любимое место НЛО.

В этих районах светящиеся шары,неопознанные летающие тарелки,черные квадраты и огромные темные кольца - обычное явление.

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

Немецкая девочка Мина, родившаяся в январе 1995 года в Бермудском треугольнике,может читать мысли людей и передвигать предметы одним только взглядом.

Мина родилась во время морского круиза ее родителей по маршруту Багамы - Майами.

Отец девочки вспоминает, что во время путешествия у его беременной жены начались

преждевременные роды. Корабельный врач успешно их принял,и малышка родилась

здоровой.

Когда Мина подросла,у нее стали проявляться необычные способности. Девочка может поднимать и передвигать взглядом небольшие предметы,читает мысли людей с которыми общается. Немецкий психотерапевт Гюнтер Бейл,изучающий феномен девочки,полагает,что под влиянием неизвестной силы,действующей в районе Бермудского треугольника,произошло генетическое изменение структуры организма. В результате ребенок приобрел уникальные способности.

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:

Как-то перед рождественскими праздниками почитательница-миллиардерша подарила горячо обожаемому ею Энрико Карузо драгоценный кинжал,с тем чтобы он пользовался им

в заключительной сцене оперы "Кармен".

Кинжал этот- настоящее произведение искусства. На нем были изображены сцены из оперы " Кармен2,в которых участвовал знаменитый певец.

Однако Карузо продолжал пользоваться обычным бутафорским кинжалом.

Когда до глубины души обиженная миллионерша спросила почему, Карузо ответил:

"Сударыня,когда я выхожу на сцену,я думаю только о роли! Если я возьму с собой ваш

драгоценный подарок, то вынужден буду думать только о том,чтобы у меня его не украли".

***

В 1637 году был издан труд великого французского философа, математика и механика Рене ДЕКАРТА "Рассуждение о методе ,чтобы хорошо направлять свой разум и отыскивать истину в науках". В одной из глав трактата Декарт и сформулировал свою знаменитую максиму

"Cogito, ergo sum", что в переводе с латыни означает: " Я мыслю, следовательно, я сеществую".

Ссылка на комментарий

Большой театр.Опера "Дон Карлос".Партию Филиппа пел Федор Шаляпин,

великого инквизитора-Василий Петров. Надо сказать,что Петров преклонялся перед гением Шаляпина,а Шаляпин,в свою очередь,высоко ценил талант Петрова. Перед началом третьего акта Петров сказал Шаляпину:" А ведь я тебя сегодня перепою,Федя!"

- Нет,Вася,Не перепоешь!" - ответил Шаляпин...

Начался акт. Петров,обладавший могучим голосом,завершил фразу, громоподобным раскатом,который заглушил оркестр и заполнил весь театр. В какие-то доли секунды Шаляпин понял,что это перекрыть уже нельзя. И на слова великого инквизитора король Филипп ответил...шепотом. Он прошептал свою реплику в абсолютной тишине,и в зале

буквально повеяло зловещим холодом. Успех был полный,и овация продолжалась несколько минут. Когда закрылся занавес,Шаляпин шутливо сказал Петрову:" Вот и все!

А ты орешь!"

***

Когда Масканьи выступал в Лондоне,он был приглашен в Виндзор,и королева попросила его сыграть отрывок из "Сельской чести". " В опере есть одна мелодия,которая мне особенно нравится ", - заметила королева Виктория. Масканьи сыграл интермеццо,но королева

сказала,что это не тот отрывок,который ей нравится. Масканьи сыграл увертюру,но и на этот раз не угадал. " Я помогу вам припомнить мой любимый отрывок из оперы", -

сказала королева - и, сев к инструменту,начала наигрывать пролог из ...

знаменитой оперы Леонкавалло " Паяцы".

Ссылка на комментарий

Российский боксер тяжеловес Александр Поветкин согласился провести бой с Владимиром Кличко. 20 июня украинец должен встретиться с британцем Дэвидом Хэем,

но тот получил травму спины,и теперь Кличко ищет нового соперника (никто не желает силами помериться)...

Одним из кандидатов на замену Хэю является Поветкин.

Ссылка на комментарий

***

***

Когда советские войска подошли к Берлину,в расположение одной из частей попала немецкая кинозвезда Марика Рокк.

Один из маршалов тут же завел с ней роман.

Сталину донесли: советскому маршалу грозит влияние фашистской идеологии.

"Ничего, - сказал генералиссимус, идеология распространяется по другим каналам".

***

***

Английский посол во Франции лорд Стаир поразительно походил на царствующего короля Людовика XIV. Придворные сплетники обратили на это внимание,начались пересуды,догадки

и все это дошло до королевских ушей. Когда представился случай,французский монарх сам решил кое-что выяснить и спросил у лорда Стаира,не была ли его матушка во франции.

"Нет,- ответил посол ,- никогда не была,зато мой батюшка,неоднократно бывал".

После этого у короля отпала всякая охота не то что расследовать,но и говорить на эту щекотливую тему.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

***

Ближе всех к нашей планете подошла комета Лекселя. Это произошло 1 июля 1770 года.

наименьшее расстояние до Земли составило 2,244 миллиона километров. это в шесть раз больше расстояния от нашей планеты до Луны. В тот момент,когда комета Лекселя находилась к нам ближе всего,ее видимый размер был приблизительно равен пяти диаметрам полной Луны.

Эта комета была открыта Шарлем Мессье 14 июня 1770 года. Однако свое название

она получила по имени Андерса Иоганна Лекселя,который вычислил орбиту кометы и опубликовал полученные результаты в 1772 и 1779 годах.

Он открыл,что в 1767 году она подошла слишком близко к Юпитеру и под воздействием его

гравитации настолько изменила свою орбиту,что в июле 1770 года прошла очень близко к нашей планете.

***

***

Ссылка на комментарий

***

***

Однажды Фаину Раневскую спросили,была ли она когда-нибудь влюблена,и актриса рассказала забавную и грустную историю.

Лет в девятнадцать,поступив в труппу провинциального театра,она влюбилась в первого героя-любовника. Конечно же,он был настоящим красавцем.

"Я же была настоящей уродиной,даже в молодые годы, - призналась Фаина Георгиевна.

- Ходила за ним как тень,словом,влюбилась как кошка...

Он как бы и не замечал ничего,но вот как-то раз подходит и говорит:" Дорогая,вы ведь

неподалеку комнатку снимаете? Верно?" - "Верно..." -" Ждите меня сегодня вечером,часиков около семи..." Я ,конечно, немедленно отпросилась домой,накупила вина и еды,принарядилась,напудрилась,сижу и жду... Час жду,другой...Наконец,часов около десяти,является пьяный,растрепанный,в обнимку с какой-то крашеной стервой.

- "Дорогая, -говорит, - погуляйте где-нибудь часок..." Вот это была моя первая и последняя любовь".

***

***

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Великий полярный исследователь Амундсен едва не стал жертвой одной из первых в

истории застежек - "молний".

Его экспедиция была снаряжена по последнему слову тогдашней технической мысли.

палатка,как и другие вещи,застегивалась на недавно изобретенную "молнию".

Те ,кто снаряжал полярника,не учли одного - металлические зубцы "зиппера" в первое же утро ночевки в Арктике покрылись инеем толщиной в несколько сантиметров.

Чтобы выбраться наружу,палатку пришлось полосовать ножом.

Ссылка на комментарий
Великий полярный исследователь Амундсен едва не стал жертвой одной из первых в

истории застежек - "молний".

Газетная выдумка. Амундсен никак не мог взять с собой дурацкие палатки на молнии. У Амундсена перед походом всё проверялось на сто рядов. Всё было рассчитано и обдумано.
Ссылка на комментарий

В 1698 году в Бастилию был переведен таинственный узник, известный как "Железная маска". Это лишь один из немногих достоверных фактов его жизни,давших почву для

многочисленных гипотез о его настоящих имени и происхождении.

Легенде он обязан и своим прозвищем,так как в действительности лицо неизвестного было скрыто обычной маской из черного бархата.

***

***

15 сентября 1974 года на окраине Москвы,в Беляево,на большом пустыре собрались около

20 человек художников. Они решили выставить свои картины на открытом воздухе,

поэтому что в выставочные залы их не пускали. Живопись их была "не советской".

Минут через пятнадцать после начала экспозиции приехали грузовики и пара

бульдозеров. Художники были сметены,их картины вмяты в грязь и сожжены.

Это событие вошло в историю советского искусства под названием " бульдозерной выставки".

***

***

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:

Clondike

Извини за прямоту,но иногда и у таких известных людей ,как Руаль Амундсен ,бывают неурядицы...

То ,что он был мореплавателем ,первый проложил Северо-Западный маршрут(через море

Бофорта и Баффина, затем залив Ланкастер,мимо берегов Канады), ни о чем еще не говорит (что у него не может быть проблемы с "молнией"...)

Как вы считаете?

Ссылка на комментарий

В 1991 году исследователи подняли с затонувшего судна"Титаник" ,дипломат с 10000 долларов наличными. самое интересное,что все банкноты в нем оказались 1996 года выпуска. Кстати,экспертиза ружья,из которого капитан Смит пальнул в воздух, чтобы успокоить пассажиров,показала,что оно произведено в 1928 году.Через 16 лет после того,

как из него выстрелили...

Эксперты по паранормальным явлениям заключили,что "Титаник" не только напоролся на айсберг,но и на дыру во времени,что позволило предметам из прошлого перенестись в

будущее - и наоборот.

***

***

Ссылка на комментарий

Публицист Филипп Вандерберг в своей книге "Проклятие фараонов" утверждает,что "Титаник" погиб из-за мумий египетской прорицательницы времен Аменхотепа IV,которую перевозил на борту корабля лорд Каннервилль. Эту мумию раскопали в 1895 году,а с 1896 по 1900 год умерли все,кто принимал участие в раскопках.

Остался жив только лорд Каннервилль,который вез ее на выставку в США. Говорят,что на глазах древней прорицательницы лежали магические самоцветы,а под ее головой находилось изображение Осириса(владыки мертвых) с надписью: " Очнись от своего обморока - и один твой взгляд восторжествует над любыми кознями против тебя".

***

***

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:

В 1898 году писатель Морган Робертсон в романе " Тщетность" описал гибель гигантского корабля "Титан" после столкновения с айсбергом в первом своем рейсе.

В 1912-м ,спустя 14 лет,в Великобритании спустили на воду лайнер "Титаник" ,а в багаже

одного пассажира оказалась книга "Тщетность"о гибели "Титана".

Все написанное в книге воплотилось в жизнь,совпали буквально все детали катастрофы.

Оба считающихся непотопляемыми судна налетели на ледяную гору в одном и том-же месяце - апреле,имея на борту в качестве пассажиров множество знаменитостей.

И в обоих случаях авария быстро переросла в катастрофу из-за нехватки спасательных средств . Книга "Тщетность" с подробным описанием гибели корабля утонула вместе с ним.

***

***

*** *30

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Как приятно вернуться в родные пенаты... *149

***

Впервые в жизни произведена хирургическая операция на мозге человека,целью которой стало изгнание дьявола. Эта операция была сделана австрийским нейрохирургом Клаусом Ридлером рабочему французу Бауэру. Прежде чем осуществить задуманное,врач консультировался у священников и специалистов по экзорцизму.

-В отличие от большинства моих коллег,я всегда верил,что религия и наука должны сотрудничать друг с другом,- рассказывает хирург. -Бауэр был явно одержим "нечистым",но ни врачи ,ни церковь не могли помочь ему избавиться от проявлений жестокости и диких головных болей. Когда я вскрыл череп пациента,то увидел на мозге красное пятно и решил для себя,что это и есть печать дьявола. Пока я занимался ее удалением,ничего экстраординарного, на мой взгляд,не происходило. Однако свидетели утверждают,что при этом от тела больного с криком отлетела темная полупрозрачная фигура высотой около двух футов. Закончив операцию,я зашил рану освященными нитками,переданными мне служителями церкви.

А вот ,что говорит по проводу всей этой истории сам Бауэр:-Я страдал невыносимыми головными болями на протяжении пяти лет. Они доводили меня до безумия,в порывах которого я совершал дикие поступки,направленные против церкви.Я был на грани безумия и хотел покончить с собой,но доктор Ридлер пришел мне на помощь. Теперь все нормально - я стал таким - же,каким был до того,как в меня вселился дьявол.

***

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:

***

Как в глубокой древности,многие современные люди хотят забрать с собой в могилу вещи,которые им были дороги при жизни,в надежде,что на том свете они им тоже пригодятся.

Известно,что идея отправляться в последний путь вместе с мобильным телефоном пришла из ЮАР,где невероятно сильна вера в колдунов и шаманов,которые с помощью заклинаний могут погрузить жертву в летаргический сон.

Поэтому в гроб умершему стали класть мобильник,чтобы "в случае чего"он смог позвонить "наверх". Дошло до того,что сотрудники ритуальных агентств в этой стране даже обеспечивают покойника запасными аккумуляторами.

Недавно достоянию гласности была предана довольно мрачная история. Одна безутешная вдова так пристрастилась к " разговорам" по телефону со своим покойным супругом,что ежедневно звонила ему "в гроб"(вОт, ужОс) с целью сообщить последние новости.Она уже привыкла к молчанию "на том конце провода",но однажды покойник ответил ей.(во дает?)

Впрочем,узнать содержание разговора не удалось,поскольку шокированная дама,едва успев сообщить домочадцем о том,что произошло,сама отправилась в мир иной. В итоге ее родственники решили не обеспечивать ее средством связи,тем более что она и не успела об этом попросить.

Один из близких знакомых почившей пары на условиях анонимности сообщил корреспондентам следующее: " Жаль мне Фреда,Эмми при жизни его доставала своей трепотней,после смерти прожужжала все уши,а теперь еще и сама к нему отправилась..."

***

Ссылка на комментарий
потусторонние сотовые вышки в чьей собственности?

А вот с этого вопроса, пожалуйста по подробнее...поясни?

Мой ответ? В божьих... :yes:

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:

Популярное лекарство от импотенции может удвоить...урожай овощей и фруктов,если добавить препарат в удобрения,утверждают ученые из университета Бар-Илан(Израиль). Кроме того,как выяснили ближневосточные физиологи растений,два-три миллиграмма виагры,растворенных в воде,оказавшись в вазе со срезанными цветами,,значительно продлевают их жизнь.

Единственный недостаток экстравагантного ноу-хау - дороговизна лечебного средства.

Впрочем,медики скептически относятся к этому открытию и предупреждают,что пища,"приправленная" виагрой,способна отрицательно воздействовать на организм,особенно пожилых людей.

Сейчас ,все бросятся покупать это средство?(для цветов,имею ввиду...)

Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:

Каждый час...

*****************

В Китае рождаются 3950 детей;

Через Ниагарский водопад проходят 18 млрд.литров воды;

Земля покрывает на своем пути вокруг Солнца расстояние свыше 106 тыс.км,при этом на ней оседает 83 тонны космической пыли;

Все автомобили мира проходят более 32 млн.км, суда - почти 10 млн.км., самолеты пролетают свыше 17 млн. км;

В Англии 46 влюбленных пар вступают в законный брак и 17 пар разводятся; появляются на свет 79 младенцев,причем 11- внебрачных, 73 человека умирают;

Британцы успевают потратить 3 млн. фунтов стерлингов на сладости - они потребляют их больше,чем любая другая нация в мире.

***************************************************************************

********************************************************************

*********************************************************

Ссылка на комментарий

Семь магических советов...

******

Никогда не одалживайте деньги по вторникам-будите сами в долгах.

******

Никогда не дарите платки и зеркало тому,кто дорог,- расстанетесь.

******

Никогда не считайте деньги до захода солнца - не будут водиться.

******

Никогда не ешьте и не пейте,находясь перед зеркалом ,- потеряете красоту и здоровье.

******

Никогда не давайте в руки ребенку зеркало до тех пор,пока ему не исполнится годик,

не то свою судьбу и счастье "проглядит".

******

Никогда не ищите второй тапок,ботинок или туфлю с одной обутой ногой - это к болезни родственника.

******

Никогда не поднимайте на перекрестке никакие вещи - можете потерять здоровье.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

ПОВЕРЬЯ...

***************

Если во время бракосочетания была солнечная погода и вдруг пошел дождь - быть молодой

семье богатой.

***************

Если во время венчания гроза разразится или буря - значит быть несчастью.

***************

В снежный день свадьба - к состоятельной,благополучной жизни,если в день свадьбы сильный ветер - жизнь у молодых будет ветреной.

***************

Если в день свадьбы сильный мороз ударит - значит первенец будет мальчиком крепким и здоровым.

**************************************************************************

Месяц для свадьбы:

Сентябрь - спокойная семейная жизнь.

***************

Октябрь - есть и препятствия на пути к счастью.

***************

Ноябрь - материальное изобилие.

***************************************************************************

Ссылка на комментарий

Зона для Безрукова...

Популярному актеру Сергею Безрукову зэки подарили книгу "Как выжить в зоне".

В Екатеринбкрге Сергей Безруков посетил исправительную колонию,где показал свой новый фильм"Каникулы строгого режима".

-Один местный активист подарил мне книгу"Как выжить на зоне",- рассказывает Сергей.

-Я уже успел ознакомиться с некоторыми главами.

Читал - и волосы дыбом вставали!

****

****

Капризный я,насяльник!

Миниатюрный юморист Михаил Галустян,который два года назад продемонстрировал на одной из тренировок шоу"Ледниковый период" симпотичные красные труселя,в новом сезоне категорически отказался тренироваться в Москве.

Резидент Сomedy club,как пенсионер проекта,снова показывает руководству"Ледникового периода" капризный нрав: пока большинство фигуристов тренируется в Москве,хохмач требует,чтобы каток,как печь Емели,сам приехал к нему в Сочи.

-Бывают разные ситуации,когда фигуристам приходится ездить к артистам в другие города,- делятся с "Жизнью" участники шоу.-В этом году Миша попросил,чтобы его партнерша Елена

Бережная приезжала к нему в Сочи.

Олимпийской чемпионке пришлось покорно летать в южную столицу трижды в неделю.

***

***

Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:

Новый опрос среди британцев показал,что "самыми жуткими туристами" они считают не немцев,как было раньше,а русских.

***

***

-Я часто смотрю на детскую площадку в нашем дворе. На сломанные качели,развороченную песочницу,сожженные скамейки.Смотрю я на это убожество и думаю:"Лучше бы здесь сауну построили!"

***

***

Ну не чудо ли ,наши мужчины а? Ой я прямо,не могу... *65

Все же очень правильно говорят,что мужчины - это большие дети. Зашел как-то один парень в магазин,где продают разные радиоуправляемые модели машин,самолетов,кораблей. Зашел и обрадовался,что у него с собой было всего тысячи две.

Оставил в магазине все до копейки.В тот момент он понял,что все-таки,наверное,в детстве он не доиграл и теперь наверстывает упущенное. И еще по ощущениям он понял,что мог бы

оставить в магазине рад в двадцать больше денег. К тому же продавец оказался энтузиастом своего дела. Таких надо беречь,продвигать,помогать и зарплату хорошую платить.

Парень минут 40 с ним общался,массу удовольствия получил. Продавец ему эту историю и рассказал,как зашел к ним в магазин мужчина,на вид - чуть за сорок, солидный,в деловом костюме и с портфелем. Приобрел что-то из запчастей для радиоуправляемой машинки,а заодно прикупил радиоуправляемую подводную лодку. Этот же мужчина пришел на следующий день:"Дайте еще одну подводную лодку".И на следующий день тоже пришел:

"Дайте мне третью,пожалуйста!"Продавец не вытерпел и поинтересовался:

" Извините,а вы куда их деваете-то? На что этот деловой,солидный мужчина,наверняка занимающий какю-нибудь высокую должность,ответил: "А мы с дружбанами по вечерам строим у меня в аквариуме базу подводных лодок!"

Ну не прелесть-же...

Ссылка на комментарий

помню стою я на горбушке в отделе где радиоуправляемые модлеи продают.... долго облизывалсо на бальшой такой гоночный багги цена ему была 10 000 рублей с копейками.... не купил... но када нить надо заиметь че нить радиоуправляемое))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Медицина или мистика?

Американские врачи обескуражены: 15-й подросток из штата Теннеси Кальвино Инман трижды в день плачет кровавыми слезами.

Они начинают течь внезапно,и это может продолжаться около часа,вызывая ужас и оторопь у людей,оказавшихся рядом с Кальвино.

Подросток и его мать приняли участие в нескольких популярных телепрограммах, их увидела вся Америка.Казалось бы,пусть и столь необычным образом,но сбылась"американская мечта" - попасть в центр внимания и оказаться знаменитым,ведь где слава ,там и деньги.Однако,по признанию матери и сына,им такая популярность не нужна.

Благодаря широкой огласке они надеются,что найдется человек,который сможет помочь Кальвино избавиться от странного недуга.

"Иногда, - говорит подросток, - кровь сочится,как капли слез,а порой она вызывает жжение". Когда мать Кальвино впервые стала свидетельницей необычного явления,оно чуть не упала в обморок,а совладав с собой,вызвала "скорую помощь". Врачи приехали,но ничего поделать не смогли.

Офтальмологи предположили,что мальчик страдает очень редким заболеванием - гемолакрией,что означает"кровавые слезы". По статистике,оно наблюдается у одного человека из миллиона.Аналогичным гемолакрии считается состояние,когда кровь начинает сочиться сквозь кожу без всякого пореза.

У 13-й девочки из Индии,пораженной этим недугом,кровь лилась из глаз и из носа. Врачи заявили,что она у нее жидкая,как вода,очень плохо свертывается.

И все же случай с Кальвино признан феноменальным. Медики подвергли мальчика всестороннему обследованию и не выявили у него хронических расстройств и заболеваний крови,поэтому никто из них не в состоянии предложить какого-либо лечения.

Случаи спонтанного кровотечения известны в истории. Ярким примером являются возникающие на человеческом теле стигматы - постоянно кровоточащие раны. Их появление обычно приписывают глубокому чувству сопереживания крестным мукам Иисуса Христа. Что касается кровавых слез юного американца,то с мистической точки зрения можно

предположить,что Кальвино оплакивает кровавыми слезами человечество,все глубже погружающееся в пучину греха.

Ссылка на комментарий

Человек за всю свою жизнь проходит 8 циклов развития..

-------------------------------------------------------------------------------------

Первый цикл в 7 лет. Его задача: подготовка к взрослой жизни. В этот период человек впервые учится общаться по-взрослому,учится вести себя в обществе,знакомится с жизненными порядками. Очень часто успехи и неудачи этого периода отражаются во взрослой жизни. Преодолеть с успехом это время поможет подаренное родственником,который преуспел в жизни,какое-нибудь украшение. Мальчикам должен сделать презент мужчина,а девочкам - женщина.

Второй цикл в 14 лет. Задача:стать самостоятельным.Цикл совпадает с переходным возрастом,считается самым трудным. В это время человек учится делать самостоятельные решения и самому нести ответственность за свои поступки,которые порой бывают необдуманными. Пережить это время поможет посаженное вами растение,за которым вам следует исправно ухаживать. Энергетика его будет благотворно влиять как на ваше эмоциональное состояние,так и на рациональное мышление.

Третий цикл в 21 год. Задача: занять свое место в жизни. В это время важно определиться,чего вы хотите от этой жизни,и начать реализацию ваших планов. У человека

появляется более-менее стабильная компания,работа,требования в любовных отношениях. В этот период хорошо сделать своими руками личный оберег,который будет вас хранить и привлекать к вам удачу(и любовную тоже).

Четвертый цикл в 29 лет. Задача: преодолеть себя. В этот период человек открывает перед собой новые горизонты и новые возможности. У многих меняются интересы ,круг общения,кто-то уходит в новое поприще. Также неожиданно встает выбор:

с чем стоит расстаться,а что взять с собою в жизнь. Наилучшим оберегом в этот период считаются купленные лично наручные механические часы,за которые нужно немного переплатить.

Пятый цикл в 36 лет. Задача: реализовать потенциал. В это время человек начинает воплощать в жизнь свои идеи ,свои мечты,которые долго пылились на полках памяти. Это период преодоления небывалых высот и творчества. Хорошим оберегом на данном этапе жизни являются носимые при себе фотографии людей,на которых вы стремитесь быть похожими и которые многого добились в жизни.

Шестой цикл в 43 года. Задача: преодолеть обстоятельства. В этот период человек строит свою жизнь не так,как нужно,а так ,как он того хочет. Он уже много добился,поэтому сейчас может позволить себе предмет,сохранившийся с детства. Если же такого нет,то приобретите любую детскую вещь(игрушку,одежда и так далее),которую спрячьте в укромное место.

Седьмой цикл в 49 лет. Задача: принятие результатов. В этот период человек начинает размышлять о своих достижениях ,и многие не довольны своими результатами,так ,как считают,что могли бы добиться большего. Поэтому большинство

людей пытаются изменить свою жизнь. Правда, подобные изменения не всегда идут на пользу. Защитит от необдуманных и рискованных поступков в этот период найденный,в свой день рождения камень - символ стабильности. Положить его нужно на видное место в своей комнате.

И последний цикл в 56 лет. Задача: изменить ритм жизниПериод духовного очищения,когда материальные ценности должны отойти на второй план. Человеку нужно научиться жить для себя и уступить следующему поколению. Главным талисманом на этот момент должен стать религиозный символ той религии,которую вы исповедуете.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чудеса,да и только.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...