Перейти к содержанию

Место для первого свидания в Улан-Удэ


Harts

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером был на набережной, так там такой ср*ч, хоть и вид на левый берег, горы, закат великолепен...

Друг мне предложил маршрут: Саяны-Солнечная башня-аллея-академия культуры, но что-то он короткий слишком.

Еще, мне однажды говорили про парк, который за Октябрем ближе к ЛВРЗ, что скажете?

Предложите, пожалуйста, а то такое впечатление складывается, что у нас в городе некуда девушку сводить - везде грязно и куча алкашей *09, хотя такой красивый, родной наш Улан-Удэ!

Посиделки в кафе не предлагать *16

А на Лысой Горе есть место посидеть?

Ссылка на комментарий
везде грязно и куча алкашей
время ты выбрал неудачное))) зимой все под снегом было, включая алкашей))))а сейчас точно - везде ср*ч. Может за город куда-нибудь, или например музей Этнографический, если днем конечно, там и интересно и на территории убирают.
Ссылка на комментарий

Весна... для любви время неудачное?) Не ждать же мне общегородского субботника)

до музея далековато добираться, боюсь, время на транспортировку испортит первое впечатление :(

Ссылка на комментарий

Съездите в Кяхту одним днем, посетите местный музей. Шикарное место) скучно не будет)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Весна... для любви время неудачное?) Не ждать же мне общегородского субботника)

до музея далековато добираться, боюсь, время на транспортировку испортит первое впечатление *11

Ой ну что вы, это же недалеко!)

Включите приятную музыку и вперед:)

Ссылка на комментарий

В последний раз там с мужем были года полтора назад,вечером да красиво,но опять же грязь,даже из машины выходить не хочется,сейчас еще наверное это месево из глины

Ссылка на комментарий

вчера был на лысой горе, а точнее на дацане! Чисто вроде, красиво, вид на город наверное самый шикарный!!! Посидел помидитировал, сделал кружок вокруг дацана) Кстати там сделали классные беседки, чисто по году! свой не нашел(( да и не искал... А так круто, мне понравилось)))

Ссылка на комментарий
А можно ещё убрать все и ходить там где убрал. ;)

всегда так делаешь?

Shadow3001

Спасибо за свежую информацию по лысой горе :yes:

Делал, но не на первом свидании. Пришлось попотеть. ;)

Да и друзья помогли. Самое трудное было свет гирлянд подвести.

Но эффект стоил того.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...