Перейти к содержанию

[Film] Воин Ветра, Боец на Ветру / Fighter in the Wind, Baramui Fighter (2004) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
Посмотрел...круто!!!! Жёсткий парень, это не то слово...кожа из железа и реген. +300%

А драки это вообще нечто...машина смерти!!!

ЖЖешь :D

Первые 20-30 минут думал что хрень какая-то :dontknow: А потом затянуло. Сцены единоборств поставлены классно. Многие сравнивают его с Джетом Ли, а мне он почему то напомнил Брюса Ли, кстати и довольно-таки линейный и простенький сюжет больше напоминает его фильмы.

Много постов с которыми полностью согласен. Все бы процитировал, но этот на мой взгляд самый смешной :D По крайней мере я рассмеялся :yes:

вообще по фильму показалось что герой много плачет, и много места в фильме занимают переживания а ля Корея. Видимо мне умом Корею не понять ... менталите6л, история, семантика все другое.

Очень понравилась сцена его отшельничества. Достичь физического и духовного совершенства видимо можно только так-погружая себя в экстремал и одиночество полностью. По крайней мере исторических примеров валом. По другому может просто времени не хватит...

Поводя итог - поединки 10 изи 10, сам фильм 5 из 10

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

да фильм хорош еще и тем, что попытались приближенно рассказать о создателе киокушина, который считается одним из самых жестких стилей каратэ в Японии, кумитэ саоме жесткое было, без бандажей. Лет в 14 по ТВ увидел как то передачу о Ояма и его стиле, потом пошел записался на киокушин, тогда о нем немного знало людей, в У-У у тренера да и вообще в РБ было только 1 кю (корич. пояс золот. насечка), сейчас уже есть 3 дан.

Кстати, кто в восьмиугольниках участвует у многих база - киокушин

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
а мне он почему то напомнил Брюса Ли

Не. Брюс Ли круче всех,хотя бы потому, что супер-быстр! )

Есть такая тема. Брюс конечно же красавчик :-) И еще очень долго его не удастся переплюнуть никому :-)

Ссылка на комментарий

Renji :pro: \"Бесстрашный\" как фильм о жизни легендарного бойца поставлен лучше чем Воин ветра. И актер (Джет Ли) удачный, боевые сцены натуральнее! *127

А этого корейского чела в фильме сделали как психа со стальной кожей :transformer: , и боевых действий красивых мало и не естественно!

Единственный корейский фильм который понравился - \"Бишунмо - летящий воин\" :boxing: , аццкий и красивый фильм!

*133

Ссылка на комментарий
Renji :pro: \"Бесстрашный\" как фильм о жизни легендарного бойца поставлен лучше чем Воин ветра. И актер (Джет Ли) удачный, боевые сцены натуральнее! *127

А этого корейского чела в фильме сделали как психа со стальной кожей :transformer: , и боевых действий красивых мало и не естественно!

Единственный корейский фильм который понравился - \"Бишунмо - летящий воин\" :boxing: , аццкий и красивый фильм!

*133

уж что, что а в "бесстрашном" боевые сцены куда более фантастичны, практически летают. Тут же просто крепкий парень 8)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...