Перейти к содержанию

Chelsea FC - Новости, обсуждения, трансферы


ДоН

Рекомендуемые сообщения

Астон Вилла (Бирмингем) - 1:2 Эмил Хески (18) (Стюарт Даунинг (6))

Даунинг подает из под Терри с правого фланга, Хески опередив в верховой борьбе молодого Бруму с близкого расстояния расстрелял ворота Чеха.

Ссылка на комментарий

В матче 21-го тура чемпионата Англии "Челси" сыграл в результативную ничью с "Астон Виллой".

2 января. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".

"Челси" - "Астон Вилла" - 3:3 (1:1)

Голы: Лэмпард 23' (пен), Янг 41' (пен), Хески 48', Дрогба 84', Терри 89', Кларк 90+1'

"Челси": Чех, Коул, Брума, Феррейра (Босингва 57'), Эссьен, Лэмпард, Рамирес (Калу 72'), Малуда, Дрогба, Анелька (Старридж 79')

стон Вилла": Фридель, Кларк, Данн, Коллинс, Куэльяр, Рио-Кокер, Петров, Даунинг, Янг, Агбонлахор (Олбрайтон 86'), Хески

Предупреждения: Петров 20', Фридель 22', Коллинс 22', Рио-Кокер 27', Рамирес 39', Агбонлахор 43', Кларк 45', Хески 50', Терри 76'

Судья: Ли Мэйсон (Англия).

Ссылка на комментарий

Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти после матча 21-го тура АПЛ с "Астон Виллой" (3:3) заявил, что его команде придется в январе выйти на трансферный рынок.

"Нам нужны новые игроки, - сказал итальянец. - Брума сегодня провел хороший матч, но без Ивановича и Алекса мы проигрывали слишком много верховых мячей. Из-за этого мы пропустили второй гол".

"Я расстроен, так мы заслуживали три очка. Более того, нам было необходимо победить в этой встрече. Наша ошибка в том, что мы рано потеряли концентрацию. Третий гол стал следствием обычной невнимательности в своей штрафной", - добавил Анчелотти.

Отметим, что на данный момент "Челси" занимает в турнирной таблице Премьер-Лиги лишь 5-е место.

Ссылка на комментарий
Канцовка окуенная была.

хы, эт точно! я уже и не надеялся что Челси возродяться! и перестал смотреть) а потом включил уже смотрю 3-2 o_O и сразу же 3-3 *24

Ссылка на комментарий

Лондонский намерен побороться за защитника "Болтона" Гэри Кэйхилла. Владелец "аристократов" Роман Абрамович готов заплатить за трансфер игрока 25 миллионов фунтов стерлингов.

В текущем розыгрыше Премьер-лиги Кэйхилл сыграл 19 матчей. Отметим, сам игрок ранее заявил, что его все устраивает в "Болтоне".

Ссылка на комментарий

Капитан "Челси" Джон Терри повздорил с форвардом "аристократов" Дидье Дрогба после матча 21-го тура чемпионата Англии с "Астон Виллой" (3:3). Футболисты активно о чем-то спорили, покидая поле. Предполагается, что ивуариец предъявлял претензии Терри по поводу третьего пропущенного гола.

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти на послематчевой пресс-конференции не стал подтверждать конфликт.

"У нас в раздевалке все в порядке. Мы потеряли уверенность, но не потеряли наш победный настрой. Мы пропустили лёгкий навес в штрафную и упустили победу в матче", - цитирует тренера The Guardian.

Ссылка на комментарий

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба прокомментировал свою невыразительную игру, а также игру команды в этом сезоне.

"Мне мешают травмы и мое заболевание малярией. Я пока что не набрал оптимальную форму, хотя очень стремлюсь к этому. Сейчас нам очень нужны очки, и "Челси" нуждается во мне.

В последние несколько недель команда и Карло Анчелотти недовольны выступлениями в чемпионате Англии. Сейчас в раздевалке стоит подавленная атмосфера. Впрочем, сезон еще длинный, так что все можно поправить", - цитирует Дрогба АР.

В нынешнем сезоне Дрогба провел 19 матчей в Премьер-лиге и забил 9 мячей (2 с пенальти). "Челси" же в данный момент занимает 5-е место в Премьер-лиге. В последних восьми матчах чемпионата Англии "Челси" одержал всего одну победу.

Ссылка на комментарий

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба прокомментировал свою невыразительную игру, а также игру команды в этом сезоне.

"Мне мешают травмы и мое заболевание малярией. Я пока что не набрал оптимальную форму, хотя очень стремлюсь к этому. Сейчас нам очень нужны очки, и "Челси" нуждается во мне.

В последние несколько недель команда и Карло Анчелотти недовольны выступлениями в чемпионате Англии. Сейчас в раздевалке стоит подавленная атмосфера. Впрочем, сезон еще длинный, так что все можно поправить", - цитирует Дрогба АР.

В нынешнем сезоне Дрогба провел 19 матчей в Премьер-лиге и забил 9 мячей (2 с пенальти). "Челси" же в данный момент занимает 5-е место в Премьер-лиге. В последних восьми матчах чемпионата Англии "Челси" одержал всего одну победу.

Не хрен так рано набирать форму, чтобы в начале сезона крушить всех, а потом угодить в функциональную яму...

Ссылка на комментарий
кажись с тренером Абрамович ошибся

а кроме Папы Карло какие кандидатуры могут быть?

не надо было увольнять Моуринью, или выхватывать Хиддинка когда он ушел из сборной России...

Ссылка на комментарий

Лондонский "Челси" присматривается к молодому полузащитнику бельгийского "Генка" Кевину де Брюйне. Агент 19-летнего игрока Патрик де Костер подтвердил, что "синие" пригласили де Брюйне посетить Лондон для обсуждения возможного трансфера, сообщает HLN.

"Кое-кто из "Челси" сказал мне, что там внимательно следят за прогрессом Кевина. Меня также спросили, когда мы смогли бы встретиться для обсуждения деталей возможного перехода. Нас пригласили посетить стадион "Челси", и мы планируем поехать в Лондон в свободное время", - сказал де Костер.

Помимо "Челси" де Брюйне интересуются ПСВ, "Твенте", "Андерлехт", "Стандард", "Бавария" и "Байер".

Отметим, что хавбек сыграл 14 матчей за юношескую сборную Бельгии и забил 16 мячей.

Ссылка на комментарий

Защитник "Челси" Джеффри Брума может провести вторую половину сезона в бундеслиге. Как сообщает De Telegraaf, арендовать 19-летнего футболиста намерен главный тренер "Гамбурга" Армин Фех.

Переедет ли воспитанник "Фейеноорда" в Германию, будет во многом зависеть от хода восстановления бразильца Алекса, которого он подменяет в "Челси".

Ссылка на комментарий

Челси активно ищет центрбека

118814_45768c4c1d72697185c150af7decbc7b.jpg


Главной трансферной задачей действующего чемпиона Англии на январь остается приобретение центрального защитника.

Как сообщает The Telegraph, главным претендентом на приобретение остается Давид Луис из Бенфики. Издание даже спешит сообщить, что в переговорах случился большой прорыв после очередного раунда во вторник вечером. Орлы все еще требуют 34 миллиона фунтов за бразильца, однако Челси, похоже, сделал какое-то заманчивое предложение.

Лично Карло Анчелотти высоко оценивает способности этого игрока и хочет видеть его немедленно партнером Джона Терри в центре обороны своей команды. Говорят, Челси предложил 21 миллион фунтов за игрока плюс некоторые бонусы, что заставило Бенфику взять время на размышление. Раньше Синие давали более чем в половину меньше денег, чем хотели Орлы.

Активизация в борьбе за Луиса вызвана тем, что другие варианты потихоньку отпадают. The Times пишет, что Челси отказался от приобретения защитника Болтона Гари Кахилла после того, как за него потребовали 25 миллионов фунтов. В Лондоне надеялись обойтись суммой меньше 20-ти.

В общем, сейчас Давид Луис остается желанием Челси номер 1.

19 января 2011, 13:15

Ссылка на комментарий

Полузащитник лондонского "Челси" и сборной России Юрий Жирков продолжает курс лечения в клинике близ Мюнхена. После обследования игроку были назначены специальные процедуры - вопрос об операции, к счастью, врачи с повестки дня сняли.

После нескольких дней лечения игрок чувствует себя гораздо лучше. Настроение россиянина улучшает и то, что в клинике находится его бывший партнер по ЦСКА Чиди Одиа. Есть большая вероятность, что Жирков задержится в Германии до конца этой недели, сообщает корреспондент "СЭ" Борис Левин.

Ссылка на комментарий

"Фулхэм" взял в аренду до конца сезона перспективного вингера "Челси" Гаэля Какута. Француз числится игроком "синих" с 2007 года, когда его удалось переманить из "Ланса". Позднее этот переход обернулся скандалом, и на клуб со "Стэмфорд Бридж" был наложен запрет на совершение трансферов. Как известно, позднее он был отменен.

19-летний Гаэль вызывался в различные юношеские сборные Франции, за которые он провел 45 матчей и забил 15 голов. Прошлым летом с командой соотечественников не старше 19 лет он стал чемпионом Европы.

В декабре Какута продлил свой контракт с "Челси", к этому времени успев сыграть в пяти из шести матчей клуба на групповом этапе Лиги Чемпионов. Однако конкуренция у "синих" чересчур высока, и главный тренер Карло Анчелотти согласился отправить перспективного футболиста за практикой в "Фулхэм".

Своего дебюта за "дачников" Гаэлю придется подождать. Заявить его вовремя к матчу Премьер-Лиги против "Ливерпуля" в среду вечером не удалось, а в поединке против "Тоттенхэма" в воскресенье он участия не примет, поскольку уже заигран в Кубке Англии.

Также стало известно, что "Челси" отпустил своего защитника Патрика Ван Аанхольта в "Лестер" к Свену Йорану Эрикссону до конца сезона на правах аренды.

Источник: Premiership.ru

Ссылка на комментарий
В последний день зимнего трансферного окна "Челси" предпринял новую попытку заполучить защитника "Бенфики" Давида Луиса. Лондонцы предлагают за бразильца 21 миллион фунтов стерлингов.

Как утверждает Sky Sports, португальский гранд согласился отпустить одного из своих лидеров за эту сумму. Напомним, что ранее "Бенфика" заявила, что не будет продавать защитника и прерывает переговоры.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...