Перейти к содержанию

Chelsea FC - Новости, обсуждения, трансферы


ДоН

Рекомендуемые сообщения

Терри готов играть, Лэмпард вернется к матчу с "Манчестер Юнайтед".

"Челси" в ближайшее время сможет рассчитывать на своих лидеров Джона Терри и Фрэнка Лэмпарда, сообщает Daily Mail. Испытывающим игровые проблемы лондонцам в ближайший уикенд сумеет помочь защитник Джон Терри, восстановившийся после хронического заболевания нерва ноги. Что касается Лэмпарда, получившего травму паха еще в августе, то он занимается индивидуально, но пообещал вернуться в строй к 19 декабря, к ключевому матчу против "Манчестер Юнайтед".

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

У Эсьена дисквалификация закончилась.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Трепещите "Эвертон", "Тоттенхем"и "МЮ"!!!

Ссылка на комментарий
Трепещите "Эвертон", "Тоттенхем"и "МЮ"!!!

первый команда точно будет трепещать, насчет остальных что-то сомневаюсь, мне кажется даже что Тоттэнхэм помощнее сейчас МЮ...

Ссылка на комментарий

Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти в интервью официальному сайту клуба подвел итоги субботнего матча с "Эвертоном" (1:1), в котором его подопечные упустили победу на последних минутах.

"В первом тайме мы показали очень хорошую игру, продемонстрировав командный дух и оказав сильное давление на соперника. Во втором тайме картина на поле была иная. Мы отошли от плана на матч, сбились на игру длинными передачами и даже выглядели несколько напуганными. Мне это не нравится. Мы можем терять очки, но мы не должны терять свою игру".

"Мы не можем одержать победу уже в нескольких матчах подряд и не показываем при этом своей игры. Некоторые встречи мы провели очень хорошо, например, весь матч против "Бирмингема", большую часть матча против "Ньюкасла", первый тайм сегодняшней встречи, однако меня беспокоит то, что мы теряем свою игру. Я не думаю, что это связано с нехваткой концентрации или другими аналогичными факторами. Эта игра была крайне важна для нас, но нам по-прежнему не удалось добиться нужного результата".

"Мы должны совершенствоваться на тренировках, работать еще усерднее и не терять концентрации. Это верный способ преодолеть трудный период. Мы имели возможность вернуть себе первое место в таблице и, вместе с ним, уверенность, однако не смогли сделать этого. Нам не следует опасаться критики — это нормальное явление. Сейчас не время расслабляться. Чтобы изменить ситуацию, мы должны много и серьезно работать", - сказал Анчелотти.

Отметим, что это уже четвертый подряд для "Челси" матч без побед в АПЛ.

Нынешний главный тренер "Челси" Карло Анчелотти признался, что хочет на Чемпионате Мира 2030 года возглавить сборную Италии, даже несмотря на то, что ему тогда будет уже 71 год. Также итальянец прокомментировал поражение Англии на выбор страны-хозяйки Мундиаля-2018.

"Конечно, вся Англия очень разочарована. Но не стоит забывать, что в 2012 году в Лондоне пройдут Летние олимпийские игры. У Италии же нет вообще ничего: ни Чемпионата Мира, ни Олимпиады. Нужно просто работать дальше и с оптимизмом смотреть в будущее.

Возможно, в 2026 или 2030 годах чемпионат все-таки состоится в Англии. Надеюсь, что в 30-м году тренером сборной Италии буду именно я, так как тогда мы выиграем свой очередной Кубок Мира. Ведь Италия выигрывает Мундиаль строго раз в 24 года: 1982, 2006 и 2030", - заявил Анчелотти.

Источник: Goal.com

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба признался, что до сих пор ощущает на себе последствия недавно перенесенной малярии.

32-летний форвард никак не может набрать лучшую форму, и как признался сам Дрогба, несмотря на все его старания, он до сих пор не может полностью оправиться от перенесенной тропической болезни.

"Сейчас я чувствую себя хорошо, но пару недель назад я был в неважном состоянии, я был болен, но теперь я могу спокойной бегать и создавать хорошие моменты", - заявил игрок.

"Обычно подхватив малярию, вы выбываете на два месяца. Я похудел, и мое тело еще не полностью оправилось от последствий, но я чувствую себя намного лучше. Я не волнуюсь, потому что знаю, что восстановление от малярии требует немало времени, но я думаю, что я в нескольких неделях от своей лучшей формы, и это меня действительно радует", - добавил Дрогба.

Напомним, что во вчерашнем матче с "Эвертоном" Дрогба прервал свою длившуюся с октября голевую засуху, однако реализованный пенальти принес его команде лишь ничью.

Источник: Premiership.ru

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард может вернуться в строй на неделю раньше, чем ожидалось.

Хавбек "синих" выбыл еще в конце августа и до сих пор не восстановился от травмы паха. Причем его возвращение неоднократно откладывалось. По последней информации футболист сборной Англии мог бы выйти на поле через две недели, но теперь Лэмпард готов сыграть в принципиальном поединке с "Тоттенхэмом", сообщает The Daily Mail.

Ссылка на комментарий

Но нелепый мяч он пропустил, пенальти заработал... Хорошо, что спас. Сыграл как хороший вратарь, но бывают и получше. Тем более, если хотят ЛЧ выигрывать. А так как Тоттенхэм пропускает довольно много, то и выручать он должен много чаще!

А ввобще тема про Челси - где Жирков??? Непонятно, то ли нездоров, то ли не в форме....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти опроверг информацию о конфликте, который якобы произошел в его команде между французскими и английскими футболистами.

"Это чепуха. Команда едина и ее состояние не отличается от прошлогоднего. На самом деле все не так, как пишут в газетах", - сказал итальянский тренер.

Напомним, что уже сегодня в рамках 21-го тура АПЛ "аристократы" сыграют против "Астон Виллы".

Источник: Tribalfootball.com

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...