Перейти к содержанию

Мнение о видеокарте NVIDIA GEFORCE 9600 GT! 512mb!


Рекомендуемые сообщения

С ддр2 не бывают, только ддр3.

Видяхи в референсном исполнении почти все одинаковы, одни и те же частоты памяти и ГПУ, система питания, охлад...

У самого такая же от Foxconn, норм видяха, всё, что мне нужно выполняет на ура. Поставил на неё Accelero S1 rev.2 и погнал до 700/1820/2200... :)

Ссылка на комментарий
AmCooLeR™

Palit GeForce 9600GT Super 1024Mb DDR2 (Внешка) Бывааают *12

Значит видяхи такого плана появились уже позже. Изначально, 9600ГТ позицианировалась как видяха с ддр3... ;)

Kaster. Troy, как уже было сказано выше, РиваТюнер тебе в помощь и гоняй, только заранее позаботься о хорошем охладе... :)

Ссылка на комментарий

Видеокарта GF9600GT вообще отстой , урезана и уделаная до неузнаваемости путем переработки из 8800GT 512MB на 92 чипе. Позиционировалась как массовая карта с использованием 256Bit шины. Но с ней н видиа опоздала , так как немного раньше АТИ

выпустила карты 3850 и 3870, по цене отпускной даже дешевле чем этот обрубок.

(печаль в том , что ати то выпустила а родные барыги из России загнули на них цены в магазинах) только по этой причине 9600GT и выжила. Фактически вся 9ХХХ серия н видиа

карты ни о чем. эксплуатация давно полученного чипа путем перемаркировки и маркетинговой игры. Короче веселая мина при плохой игре. У Н видиа вообще застой уже

2 года.

Ссылка на комментарий

на многих 9600 гт наблюдается принудительный переход компа в ждущий режим во время игры (экран тухнет, не реагирует никак), помогает толька ресет. Решение проблемы видел в инете, заключалась она в уменьшении частоты, в следствии чего естествено было уменьшение производительности)) В общем покупай x-box 3 9800 или 4830 (:

Ссылка на комментарий
Видеокарта GF9600GT вообще отстой , урезана и уделаная до неузнаваемости путем переработки из 8800GT 512MB на 92 чипе

некомпетентное заявление. 9600 основана на чипе G94. И это самостоятельное ядро,а не переделка/обрезка какого-то другого.

Ссылка на комментарий

А мне нравится 9600Гт, свои обязанности выполняет, прошёл GTA на максе без тормозов (текстуры сред). Любую игру которая вышла недавно не возьми, всё будет играть без тормозов и фризов.

Ссылка на комментарий
Видеокарта GF9600GT вообще отстой , урезана и уделаная до неузнаваемости путем переработки из 8800GT 512MB на 92 чипе

некомпетентное заявление. 9600 основана на чипе G94. И это самостоятельное ядро,а не переделка/обрезка какого-то другого.

К стати 94 чипсет официально заявлено н видио , что это переработка 92 чипа доработанного для массового производства и удешевления

затрат на производство. Так, же для и увеличения выхода годных чипов. С пластин D300 увеличен процент годных чипов на 15%-18%.

Бессмыслено это отрицать. Тем болие, что сама н видиа это признала.

Ссылка на комментарий

Ghost-Rider я думаю сейчас ты уже не найдёшь в магазинах видюхи с DDR-2,и если даже найдёшь то нафиг она те нужна?????

P.S

А мне нравится 9600Гт, свои обязанности выполняет, прошёл GTA на максе без тормозов (текстуры сред). Любую игру которая вышла недавно не возьми, всё будет играть без тормозов и фризов.

+1

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

Мне вот недавно досталась Geforce 9600GT. Прекрасно работала с монитором 17 дюймов. А вот с 19 дюймовым просто темный экран. Кто подскажет в чем проблема? Еще драйвер на Windows XP найти не могу никак. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...