Перейти к содержанию

Правила оформления раздачи


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Поскольку СИД не будет бесконечно вылаживать один и тот же файл, то автору темы необходимо по окончанию раздачи (удаление ссылки из клиенты и удаление самого файла) отписаться в тему, что "РАЗДАЧА ЗАВЕРШЕНА". после чего тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поскольку СИД не будет бесконечно вылаживать один и тот же файл, то автору темы необходимо по окончанию раздачи (удаление ссылки из клиенты и удаление самого файла) отписаться в тему, что "РАЗДАЧА ЗАВЕРШЕНА". после чего тему можно закрывать.
Думаю, лучше будет оставить топик. Если появится желающий, он сможет отписать релизеру, чтобы тот снова раздал эту вещь, а желающий в свою очередь еще поддержит раздачу. А то потом опять придется оформлять и т.п.
Ссылка на комментарий

Когда файл скачивают на 100 % чел же становица сидером,следовательно я так понимаю он тоже может раздавать без присутствия файла у раздающего файл(создавшего тему),я так понял или нет?Поэтому мне кажецо темы незачем удалять

Ссылка на комментарий
Когда файл скачивают на 100 % чел же становица сидером,следовательно я так понимаю он тоже может раздавать без присутствия файла у раздающего файл(создавшего тему),я так понял или нет?Поэтому мне кажецо темы незачем удалять

Правильно.

Кроме того, необязательно выкачивать файл, чтобы стать сидом. Достаточно иметь точно такой же файл, скачанный из любого другого источника.

Ссылка на комментарий

напишу про музыку

* При создании топика используем шаблон (указывайте год, жанр, треклист)

* Если делаете несколько альбомов в одной раздаче, то указывайте полные треклисты для каждого

* Не нужно создавать раздачу с одним треком, если его не реквестили

* Не нужно создавать раздачу с кучей разных треков (как вот тут)

* Если сид не появляется в течении 3х суток после создания топика, раздача удаляется

Ссылка на комментарий
* Один топик на один альбом

* Не нужно создавать раздачу с одним треком

я думаю вполне можно выкладывать и несколько альбомов, например вся дискография.

Ссылка на комментарий
MAC, сделай в .avi как сосдать раздачу, а то многие не понимают как это!

Или давай я?

какая разница то,тем более посмотри здесь(ссылка из поста Маcа:

http://torrent.stbur.ru/forum/viewtopic.php?t=341

Там как раз ави,про что ты говорил?

Ссылка на комментарий
MAC, сделай в .avi как сосдать раздачу, а то многие не понимают как это!

Или давай я?

какая разница то,тем более посмотри здесь(ссылка из поста Маcа:

http://torrent.stbur.ru/forum/viewtopic.php?t=341

Там как раз ави,про что ты говорил?

Я говорю что вроде видео-урока сделать!

мде ну ппц пусть читают и так дел по горло ещё со своими видеоуроками одног урока хватит// VIP

Ссылка на комментарий

давайте организуем двухнедельные курсы

а как предлагаешь заливать 1 трек? имеется просьба, а как ее выполнять? -))))
я думаю вполне можно выкладывать и несколько альбомов, например вся дискография.

пофиксил правила :)

Ссылка на комментарий

Решил задать вопрос здесь, так как он касается раздачи. Я делаю раздачу, после подготовки контента и нажатии на кнопку "создать и сохранить в" выскакивает окошко "Введите URL треккера. Продолжить без него" Что надо вводить и куда ? Я нажал продолжить без треккера. Это нормально ?

Ссылка на комментарий
Решил задать вопрос здесь, так как он касается раздачи. Я делаю раздачу, после подготовки контента и нажатии на кнопку "создать и сохранить в" выскакивает окошко "Введите URL треккера. Продолжить без него" Что надо вводить и куда ? Я нажал продолжить без треккера. Это нормально ?

я так и делаю =) хз как верно -)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ, кстати при создании скринов можете воспользоваться таким советом:

1. Открываем видео при помощи программы Media Player Classic

2. Выбираем "File->Save Thumbnails"

3. Заполняем поля таки образом (для примера):

Тип файла: Jpeg (*.jpg)

Thumbnails: 5 rows 3 columns

Image Width: 800 pixels

Совет работает при соблюдении двух условий:

1. Наличие программы Media Player Classic (желательно версии 6.4.9.0)

2. Установка DirectShow фильтра в значение отличное от "Overlay Mixer".

Как соблюсти второе условие, при том, что по умолчанию используется именно фильтр "Overlay Mixer"?

Вот так: ;)

- Запускаем Media Player Classic

- Заходим в "View->Options..."

- "Playback->Output"

- Переводим положение переключателя "DirectShow Video" в значение: "System Default" (например)

Ссылка на комментарий

Mac

Спасибо, вот только параметры указываются далеко не полные.

Все еще требуется в ручную указать использованые кодеки, а также битрейт.

PS: Ищу прогу которая может сразу все на скрине прописать.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Проще всего получать информацию о фильме вот этой программой

All My Movies 4.4 (2007) организация фильмотеки и получение информации о фильме

нужно только ввести английское название.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

doc, скорее всего ты хочешь раздать игру или нечто подобное, с большим количеством файлов. Сожми все это дело в архив - торрент размером будет много меньше

чингис, сслыку заключить между тэгами img:

[img=ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/torrent/00-(5).e5d58a9910f95e3178945528e86cb58e.jpg]

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...