Перейти к содержанию

World in Conflict Soviet Assault (2009)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

чё кто ни будь прошёл?

Люди добрые, дайте кто-нибуть сейв с пройденной кампании, достали эти америкосы уже... Я оригинальную Ворлд Ин Конфликт 3 раза прошёл, калит уже.

+1, плюнул, ну не могу я бится за пендосят, раздражает их компания, вот только остервенееш:), раздолбаеш амеров(в миссии:)), а тут за них снова.

скиньте кто ни будь сохранения.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

World in Conflict: Complete Edition (2009)


14596.jpeg
Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Massive Entertainment
Издательство: Софт Клаб
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Платформа: Win Xp\Vista\Se7en
[align=justify]Описание: Советский Союз вторгся в Европу! Захватывая одну страну за другой, армии СССР превратили Запад в плацдарм для нового противостояния. Военные действия переносятся в США. Западное побережье Америки разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над СССР. Но молодой командир бросает вызов отчаявшимся генералам! Он сам объединит разрозненные силы и осуществит грандиозное контрнаступление. Смертоносное оружие и новейшая техника столкнутся в величайшей битве!
Дополнение Soviet Assault продолжает события оригинальной игры, давая вам уникальную возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.
Издание World in Conflict: Complete Edition включает оригинальную игру World in Conflict и дополнение World in Conflict: Soviet Assault.
Системные требования: Windows XP SP 3, Windows Vista SP 1 или Windows Se7en; Процессор 2,5 ГГц или более производительный; 1024 Мб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista и Se7en); 256 Мб видеокарта, совместимая с DirectX® 9.0c; 8 Гб или более свободного пространства на жестком диске.

25-r.jpg
29-r.jpg


6.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

*56 как так то? Аааааа, канитель! А какую тогда надо качать? А что я тогда скачал? Так у всех такая проблема то или только у меня?

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

Совьет ассалт - патч что ли?

Ссылка на комментарий

Сидеры есть - значит скачаешь. Игра точно рабочая. В раздаче образ, который нужно смонтировать в DaemonTools или в какой-нибудь другом виртуальнике.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Sargo

А в CoD6 MF2 играл? Там совсем не патриотично.

Игра есть игра. Хочешь пострелять в американцев - добро пожаловать в онлайн. Правда только если у тебя есть лицензия.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...