Перейти к содержанию

Подвергались ли Вы, либо Ваши родственники (знакомые), противоправным действиям, при которых злоумышленник угрожал оружи


Подвергались ли Вы, либо Ваши родственники (знакомые), противоправным действиям, при которых злоумышленник угрожал оружием?  

190 проголосовавших

  1. 1. Подвергались ли Вы, либо Ваши родственники (знакомые), противоправным действиям, при которых злоумышленник угрожал оружием?

    • 1. Да, подвергался. Преступник угрожал холодным оружием
      50
    • 2. Да, подвергался. Преступник угрожал огнестрельным оружием
      20
    • 3. Нет, не подвергался никогда
      120


Рекомендуемые сообщения

С ними лучше не связываться, один раз вообще меня в подвал заташили и давай меня там долбить в пять человек, меня друзья на следующий день не узнали с тех пор я стораясь с ними вообще не связываться!

Ссылка на комментарий

А и еще на отца с ножом напали 2-ое, когда он шел домой с гаража, порезали руку ему, потом зашивали, одного поймал, другой убежал. Ну и так еще с балончиком газовым тоже на него нападали, подбежали сзади, брызнули в глаза, пока шель шевель, уронили запинали, обокрали. Вот так! Так что и такое средство самообороны может стать средством нападения.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

в прошлом году со службы вечером возвращался, наркоман ударил ножом в спину под сердцем до сих пор здоровье не могу восстановить .....вот так вот бывает......пи.........ец А ведь столько раз был на грани смерти, а тут в мирное время блин....подло в спину

Ссылка на комментарий

В принципе подвергался . На турбазе "Лагуна" в умат пьян охранник , мы пьяные - деловой разговор , после достал охранник пистолет и водил им по окружности . Чисто русская забавная ситуация .

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Машину перегонял...так мне в окно пистолетом постучали...вышел представился посмеялись поехал дальше...в Хабаровске мне махали гранатой что бы я остановился.......так быстро машина ездила)))

Ссылка на комментарий
Автоматом один злоумышленник в спину больно тыкал, и затвор передернул. В моем же подъезде. Название этому злоумышленнику - МУСОР МЕНТОВСКОЙ.

+1! Было дело ^_^

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...