Перейти к содержанию

Искусство.


Рекомендуемые сообщения

Позвольте мне сюда выкладывать свои картинки по поводу DotA.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

http://vycanismajoris55.deviantart.com/art/DotA-1x1-396689153

Нажмете на ссылку, вас перекинет на безопасный сайт, и там вы увидите мою картинку. Справа от нее, ближе к вверху, есть также мои картинки. Чтобы просмотреть всю мою коллекцию картин, нажмите на имя VYCanisMajoris55( оно clickable).

Картинки с каждым разом, постоянно пополняются.

Ссылка на комментарий

Breanhard

Авось благодарю.

Следующее сообщение, далеко уходит от темы, и больше всего похоже на рекламу и провокацию.

Пока что временно прекратил рисовать свои картинки. Авось, если определенная аудитория ценителей моих картинок найдется, то возможно продолжу.

Ссылка на комментарий
Breanhard

Авось благодарю.

Следующее сообщение, далеко уходит от темы, и больше всего похоже на рекламу и провокацию.

Пока что временно прекратил рисовать свои картинки. Авось, если определенная аудитория ценителей моих картинок найдется, то возможно продолжу.

Жжешь не по-детски.

Ссылка на комментарий

Breanhard

Никаких провокаций с моей стороны нет. Я просто веселю, забавляю народ своими картинками. Уверен, что мои картинки доставляют смех зрителям.

P.S: Совсем отвлеченное от темы.

Кто знает, куда на ulanovka.ru скидывать фотографии очень красивых девушек? Чтобы это не являлось off topom.

Ссылка на комментарий
u4iha_Madara

не понимаешь ты суть тонкого троллинга от автора)

Да он меня так затроллировал своим вбросом, что у меня стул сгорел, поеду новый брать сегодня.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...