Перейти к содержанию

Коммунисты-Вам сюда.


Рекомендуемые сообщения

Итак.

Предлогаю обсуждать(только для коммунистов) вопросы, связанные с восстановлением справедливости в стране, повышение рейтинга КПРФ, победа на след. выборах,вообщем,кто что думает .ПРОШУ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И МЕРЫ БОРЬБЫ СО ВСЕЙ ЭТОЙ ГРЯЗЬЮ(о правительстве).Споры не нужны(типа Единая Россия лучше ит.п.)

Начну я .Предлогаю очистить ряды партий от лишних, дать дорогу молодым. Следущие коменты. оставлю позже.

Продолжаем!ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО СТОРОННИКОВ КПРФ,для других есть другие темы,там и пишите.

Ссылка на комментарий

РРРеволюционный держите шаг,

Неугомонный, не дремлет враг!

Нам хлеба не надо, - работу давай!

Нам солнца не надо, нам партия светит!

Мы говорим партия, подразумеваем Ленин.

Мы говорим Ленин, подразумеваем партия!

...................................................................

Сыты по горло этим бредом...

Впрочем были и положительные моменты. :yes:

Прошу прощения. Товарищ, начавший эту тему, из бывших, или "молодая поросль"?

Если из молодых, то кто и когда успел вам запудрить мозги?

...................................................................

Почитайте, поинтересуйтесь. Что коммунизм, что фашизм - один хрен...

Ссылка на комментарий

Вот дЫк обсудили..Зюганов главный тормоз... И вся проблема ! На уровне личности.. Ну Ленин воскреснет и что ??? Побежите Зимний брать и фабрики рабочим , а воду матросам..

Надо определиться что есть современное течение коммунизм..а потом мусолить..кто и что..!!

Ссылка на комментарий

Это интересно где ж он стормозил то. Факты давайте. Что человека обижаете. И не верхушке дело, а в установившемся мировоззрении граждан - коммунизм - остой, даешь хорошую жизнь задарма.

Ссылка на комментарий
Это интересно где ж он стормозил то. Факты давайте.
1996 год. Кандидат от КПРФ Зюганов выиграл выборы президента России. Но отдал победу Ельцину, согласившись с подтасовками. Отдал страну на разграбление Абрамовичам и ельцинской банде. Почему? Два варианта: подкупили или запугали. Но если угрожали убийством - то ты признайся, покайся перед народом: "так и так, я испугался, проявил слабость, простите, ухожу в отставку".

Другой факт - плачевное состояние КПРФ в регионах. Отсутствие финансирования, в том числе на предвыборные кампании, отсутствие реальных дел, слабая организаторская работа.

Хватит старческого маразма. Нужны молодые люди, чувствующие дух времени, новые идеи, новые концепции, движение вперёд.

Ссылка на комментарий

Дорогу молодым! Ну-ну... вот она - дорога! Вперед! Открыта и никто не держит!

Конкретные предложения есть?

Вот-вот... Именно... Вы сначала свои ряды почистите, и определитесь что есть коммунизм сегодня, а потом уже со всем остальным садитесь разбираться.

Ссылка на комментарий

предлагяю трезво взглянуть на само понятие коммунизма и почему каждый из вас относит себя к этому.

моё мнение на дворе 21 век, а методология, научная база и как следствие стратегия, идеалогия, и много че еще остаетса на уровне 18-19 века.

Вот вам еще один мега тормоз, а папаша Зю есть просто продукт функционирование системы с заложенными ошибками.

Ссылка на комментарий
1996 год. Кандидат от КПРФ Зюганов выиграл выборы президента России. Но отдал победу Ельцину, согласившись с подтасовками.

Где источник?

отсутствие реальных дел, слабая организаторская работа.

Что подразумевается под реальными делами? Все что с помпой открывается у нас к власти не имеет практически никакого отношения. Ну разве что если хозяин объекта - депутат.

Ссылка на комментарий

Да, коммунизм должен качественно переродиться. Можно и отказаться от термина "коммунизм" - он несет слишком много коннотаций прошлого.

Основными идеями "неокоммунизма" могут быть - ресурсно-ориентированная экономика, ограничение потребления, теории устойчивого развития, социальное обеспечение общества, отказ от современной экономики, ориентированной только на прибыль любой ценой. Возможно, отказ от денежной системы.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

DimonUU

хочешь сказать, что Ельцин набрал в то время много голосов и не было подтасовок? Его популярность была низка. Историю вопроса поизучай.

под реальными делами подразумевается политика, отталкивающаяся от реальности, экономической и политической, учитывающая реалии общества, а не сотрясание воздуха цитатами из марксизма 19 века. Реальные дела - шаги, приносящие реальные плоды.

Ссылка на комментарий

Clondike

+ 1

Мое мнение: у коммунизма есть козыри, которыми надо пользоваться, но нужно пересмотреть политику банки консервов, как я считаю. Впоследнее время я нахожу себя ближе с КПРФ, хоть в 2000 казалось вот "оно". Я готов поддержать КП но при условии нового лидера (то есть моложе и со свежими взглядами на реалии)

Ссылка на комментарий
методология, научная база и как следствие стратегия, идеалогия, и много че еще остаетса на уровне 18-19 века.

По этой самой методологии Улан-Удэ должен был быть крупным промышленным и сельхоз центром. А сейчас - выйди в город да покрути башкой. В живых остались единицы предприятий реально что-то производящих. В промышленной зоне стоит столько пустых корпусов, а сколько разобрали на металлолом. Да это ж наши с вами бабки впустую выкинули. Сейчас мы должны туристов ублажать и этим зарабатывать. Катимся со страшной силой неизвестно куда. Какая это методология?

Кстати я не Zyxel. В аватаре что ли дело. Я ее вообще удалю к еб_ням.

Ссылка на комментарий

Хоть и не коммунист, скорее социалист одного понять не могу в .шапке написанно по русски:

- ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО СТОРОННИКОВ КПРФ,для других есть другие темы,там и пишите.

поналетело воронья, видна устойчивая реакция на одно только слово "Коммунизм", боятся значит уважают. Теперь по сути:

кОТ ВИНТА! - А ты бы предпочёл что бы думающей молодёжи, продолжали засирать мозги дерьмократы, так как засрали их тебе (Почитайте, поинтересуйтесь. Что коммунизм, что фашизм - один хрен...), не знаю какой бредятины ты начитался чтобы наводить подобные сравнения,скажу одно мой дед и прадед были коммунистами,и сложили головы в борьбе с фашизмом ..... (имхо) не для того что бы подобные тебе и relaxer позволяли себе подобное.

Ну если с последним мне всё понятно, засланный казачок потому что кроме как покакать в подобных темах, другой жизнедеятельности и не наблюдается. Складывается впечетление

что данный индивидум, дни и ночи на пролёт капошится в навозной куче,выискивая в ней анти-комуннистический компромат, для того что бы потом выплёскивать его здесь

А вот что с тобой , вроде взрослый человек а несёшь прошу прощения полную ахинею.

Strateg +100 Очень нужна молодая, сильная кровь с устойчивым иммунитетом к вещизьму. ханжеству и властолюбию.

Petro +100 Зюганова уже давненько пора сливать в утиль, по регионам не ездит с народом перестал общаться, видимо крутясь возле древоподобной власт, сам стал дубом.

Да и чего ожидать от того кто не плохо устроился у кормушки, о каких идеалах вспоминать когда рожа и без того лоснится.

Ссылка на комментарий

Atevs, грубиян однако, как Шариков или Швондер из знаменитого произведения Булгакова. Попросил бы выбирать выражения. Ибо продолжать разговор в таком интонационном ключе считаю ниже своего достоинства.

Красная чума унесла не меньше человеческих жизней чем коричневая. Разница лишь в том, что красная уносила в основном своих, а коричневая чужих.

Согласно справке, подписанной начальником архивного отдела МВД Павловым, на основании данных которой, видимо, была составлена справка, направленная Хрущёву, за период с 1921 г. по 1938 г. по делам ВЧК-ГПУ-ОГПУ-НКВД и с 1939 г. по середину 1953 г. за контрреволюционные преступления было всего осуждено судебными и внесудебными органами 4 060 306 человек, из них приговорено к смертной казни 799 455 человек, к содержанию в лагерях и тюрьмах — 2 631 397 человек, к ссылке и высылке — 413 512 человек, к «прочим мерам» — 215 942 человек

А сколько погибло в гражданскую?

А сколько умерло от голода по вине большевиков?

А жертвы Великой Отечественной Войны разве были бы такими огромными, если бы Сталин не уничтожил практически весь командный состав?

А сколько депортированных народов?

На свалку истории обветшалое коммунистическое чучело! :thumbdown: А мумию срочно закопать! *20

Ссылка на комментарий

кОТ ВИНТА! писал:

А сколько депортированных народов?
Эти народы были депортированы (заметьте, депортированы, а не ликвидированы) не просто так, а за совершенные преступления перед страной (в основном, сотрудничество и помощь фашисткой Германии)
Ссылка на комментарий
кОТ ВИНТА! писал:
А сколько депортированных народов?
Эти народы были депортированы (заметьте, депортированы, а не ликвидированы) не просто так, а за совершенные преступления перед страной (в основном, сотрудничество и помощь фашисткой Германии)

+1000

Вообще,считаю,что нам нужно выробатать новую модель коммунизма(Основа СССР)

В первую очередь,все должно принадлежать народу(полностью),а второе, возратить смертную казнь.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Atevs, грубиян однако, как Шариков или Швондер из знаменитого произведения Булгакова. Попросил бы выбирать выражения. Ибо продолжать разговор в таком интонационном ключе считаю ниже своего достоинства.

Красная чума унесла не меньше человеческих жизней чем коричневая. Разница лишь в том, что красная уносила в основном своих, а коричневая чужих.

Согласно справке, подписанной начальником архивного отдела МВД Павловым, на основании данных которой, видимо, была составлена справка, направленная Хрущёву, за период с 1921 г. по 1938 г. по делам ВЧК-ГПУ-ОГПУ-НКВД и с 1939 г. по середину 1953 г. за контрреволюционные преступления было всего осуждено судебными и внесудебными органами 4 060 306 человек, из них приговорено к смертной казни 799 455 человек, к содержанию в лагерях и тюрьмах — 2 631 397 человек, к ссылке и высылке — 413 512 человек, к «прочим мерам» — 215 942 человек

А сколько погибло в гражданскую?

А сколько умерло от голода по вине большевиков?

А жертвы Великой Отечественной Войны разве были бы такими огромными, если бы Сталин не уничтожил практически весь командный состав?

А сколько депортированных народов?

На свалку истории обветшалое коммунистическое чучело! :thumbdown: А мумию срочно закопать! *20

Я же говарил,что этой ФИГНИ не должно быть ТУТ,не нравиться милости просим..Создавать свою тему.

Atevs-к примеру,высказал и поддержал мнения,такое приветсявуется!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...