Jump to content
Sign in to follow this  
Tuman

Как отпраздновать свой день рождения?

Recommended Posts

10 ноября этого года мне исполнится 16 лет.Вот думаю, как его отпраздновать его по полной?!На ночь в комп.клуб?погулять с друзьями до поздна ?поб..ть(сами понимаете)?тупо дома сидеть?Ночевать у кого-то?Посоветуйте!!!???

успеть до 10-го цепануть анлим, накачать немерянно добра из тырнета, понаделать множество интересных раздач, поднять тем самым ратио до 10

10-го собрать друзей, отметить быстро растущий ратио и ДР, ближе к 12 найти вторую половинку, отпраздновать вдвоем ДР и быстро растущий ратио, ну и ....

)))

:=) Хорошее впечатление оставил!!!

друзьями до поздна

*pactalom'

штоб нармальна папразнавать те нужна хата... покупаешь пару я щиков пива... бутылку портвейна(с портвейном тока мяхкий мяхкий батон), водки немного(в комплекте с водкой бери шпик по венгерски) , еды на 3 суток (схаваете за вечер) ИИИИИИ

главное самых лутших провереных друзей..... со всеми этими запасами заперайтесь в этой хате и бухайте....

ха ха ха.А вдруг посути так сделать?:)

не надо планировать! када все спонтаннно - получается кульно!

Ё-моё, мне бы твои проблемы :)

всё зависит от того чем ты дышишь :)

ну и естественно от полноты твоего кармана :)

за компом справлять свой день рождения не разумно по любому, оттягивайся пока молодой в живую :)

собери друзей правильно хакуджин грит проверенных :) и отянитесь по полной программе :) не обязательно напиваться :)

в свое 16 напились все кроме меня :) это было пипец :) дома лучше не справляй :) если с водкой :)

ММММ.....разумно однако ,но спс за совет!!!

Мы с друзьями на мой др. в мои 16 лет - отметили подъезде. (Лишь бы тянуло, но было весело)

Если есть деньги, то пускай тебе снимут родители кафэшку. (Чуть не сказал девчонок :) )

ухаха Я уже не могу от смеха.А че правда можно было!!!Хотя мне до 18 еще 2 года!!!

да!Самый лучший способ,хотя я с этим завязал,но ради ДР сделаю исключение!!!

День рождения надо праздновать так, чтобы не было стыдно за бесцельно пропитые деньги...

эээ.. а с друзьями ты не обговаривал?

Мошь у них есть предложения.. куда они захотят, туда и веди ))

Найдите хату, девок (проверенных:)), пива,водки и побольше презервативов.

Да что все хату да хату. Вот было бы так что тебе день варенья устраивают! Утром получаешь смс с просьбой обязательно прийти куда то прийти, ты приходишь, открываешь дверь(далее работает задумка организаторов дня рождения). Почему то на ум приходит фильм игра где челу устроили мега приключения:он "лишается" денег, в него "стреляю", он убегает от "бандитов", его хоронят где то в глухомани, потом сталкивают в крыши высотки и он пробивая стеклянный купол оказывается в центре празднования его дня рождения!

Если это читают твои друзья то это им заметка.

повеселись, потом отпишишься как погулял, нам всем интересно будет! удачи

Значит так:проснулся я в обед 10ноября.Через час ко мне домой пришли одноклассники(их было четверо).они у меня погамали похавали подарили мне 2 диска:PAINKILLER и Pro Evolution Soccer 2008 и мне сказали что пить они не будут.К 5 они по домам разъехались.Я дома посидел и через час ко мне позвонил друган и кричит что за меня ночь оплатили в комп.клубе в Триаде.В 8 словились с ними (их была БАНДА) напились до 10-ти часов и благополучно сели в Триаду .Все пьяные-пьяные но не спали(Слава Богу!!!).пипец вот тебе моя днюха(она удалась)!!!!!Незабываемо!!!

зачотные пелотки -секрет успеха любой днюхи. Скора у меня тож д.р. - подумываю уже, каких именно позвать.хех

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧНО И НЕЗАБЫВАЕМО ОТПРАЗДНОВАТЬ СВОЮ ДНЮХУ как я!!!

Вот думаю, как его отпраздновать его по полной?!На ночь в комп.клуб?погулять с друзьями до поздна ?поб..ть(сами понимаете)?тупо дома сидеть?Ночевать у кого-то?Посоветуйте!!!???

ну пляя ппц ...

В комп. клубе справлять ДР ... хаха вот гон то ...

Хммм ... я в 16 лет справлял то ли в КингсБургере, то ли хз ... ну что-то типо такого рода ...

Вот и тебе советую на след. год - сходи с друзьями, подругами в какую-нибудь кафешку (канешЬ зависит от финансоф) ... а то гон какой-то:

погулять с друзьями до поздна

тупо дома сидеть

Ночевать у кого-то

Всё таки ДР - не каждый день ...

Лучше думаю собрать толпу у себя в гараже, напиться и поколбасится под грномкую музыку()