Перейти к содержанию

Клан ULANOVKA.RU


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

Создаётся "клан" ULANOVKA.RU (сокращенно ULRU). Всем желающим, чтобы вступить в "клан" нужно:


  • [*:c1ade70118]Добавиться ко мне в список(он там "друзья" по-моему называется)
    [*:c1ade70118]Быть онлайн в оговоренное время.


мой ник на Battle.net такой же как и на Улановке.

Время и дата будут установлены с учётом возможностей пользователей. Желательно всё сделать до начала рабочей недели


Просьба, отписываться только желающим, сообщения типа: "фтопку тему" и т.д. не приветствуются. Не засоряйте пожалуйста тему.

Ссылка на комментарий

Походу я с ВАМИ!!!!Мой ник:-daz-.

Добавлено спустя 53 секунды:

Но предлагаю назвать клан не улановка(как то банально),а ....к примеру Siders или что-то вроде...:)

Ссылка на комментарий

Vanom, хих ! Сидеры ! мож лучше пиры ? лан, какая разница, как "клан" будет называться ? А хотя... можно назваться как-нить типа "QWERTY"... но мне кажется изначально предложенное мной более оптимально...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Давайте определимся со временем - а то так никогда не сделаемся ! :)

Предлагаю быть онлайн(на баттле) в понедельник, то бишь 6.04.09 вечером, около 10ти. Нам нужно только ДЕВЯТЬ человек !

Ссылка на комментарий

Сегодня ? ну... если наберётся 9 человек то можно и сегодня. Все желающие пишите в ЛС и если наберётся 9 человек(если придёт 9 сообщений от разных юзеров) то создадимся сёдня.

Ссылка на комментарий
Deluxe

Vinner39

Когда вы бываете онлайн ? И нужно ещё 7 человек. Напишите, если что в ЛС.

зачем 10 человек в команде?!??!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

OverDrive

пусть все скинут свои аськи!!! и ты всем сообщишь когда тренировка!

вот моя:

491273662

Добавлено спустя 57 секунд:

а над названием подумаем!!! когда состав будет!!!

Ссылка на комментарий

†Axeles*†, аська много не хавает. Я с аськой сижу не на анлиме. Все в 22:00 на баттл нете славливаемся.


:excl: Внимание !!! Чтобы создать "клан" нужно МИНИМУМ 9 человек, иначе не получится ! :excl:

Ссылка на комментарий

Люди, я очень-очень сильно извиняюсь - у меня вырубили свет, а когда всё подключили обнаружилось, что винда тупит. Постоянно ошибки вылазят ! Всё слетело, всю ночь пхд придётся налаживать... :(

07.04.09 собираемся на батле ! То есть сёдня ! Комп наладил :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...