Перейти к содержанию

Клан ULANOVKA.RU


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

ОКей! †Axeles*† буду там))) и Димона позаву сыграем 3х3 !!! ага?

Будет баттл! Честный бой, три направления, шесть игроков! Всё будет супер! Позвонишь мне как будешь заходить, ок?

Ссылка на комментарий

ГОТОВО !!! все баги устранены. Наш клан(FIR$T BLOOD) принимает заявки на состояние в оном. Все заявки писать в ЛС мне. подробности так же по ЛС.

Ссылка на комментарий

Overdrive, это скайп... слушай ты сначала смотри кто как играет, ливер он или нет... ппц наберете команду....

Ссылка на комментарий

Раднаев Кирилл, по началу набирал всех, кто желает - для создания клана надо 9(!) человек. Потом будем смотреть кто как играет... тех кто плохо или ливает бесконечно исключим.

Ссылка на комментарий

Это как в ноябре - выйграли шарбинов, но техлуз из за 3х хексов, ну пофиг значит третье место

домиков и мибов много раз на кв выигрывали, ну значит и на чемпе выйграли бы)

первое вообщем)

это к чему - важен результат, а не тот факт что "могли" и так далее)

rip.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

и чо? есть какие нить результаты?

тока тэг "звонкий", шумиху развели тут:)

почаны у кого есть желание и возможности - действуйте... собирайтесь пиво пейте, играйте вместе почаще, треньтесь. К летнему/осеннему чемпу ждем ВАС!=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...