Перейти к содержанию

Скорее всего отвал сокета - плата Intel D865GBF


Рекомендуемые сообщения

Поведение материнки такое: в любой момент может выключиться или же в момент несильного нажатия на корпус вентилятора ЦП. Вот поэтому и решил, что скорее всего это отвал сокета 478-го. Блок питания, проц и память менял - никаких изменений. Что ещё может быть если не отвал сокета? Я знаю, что отвал сокета лечится прогреванием платы (результат 50/50) - кто у нас это делает и за сколько? Я мог бы привезти плату. Или это можно сделать в домашних условиях?

Ссылка на комментарий

В нашем городе есть такая фирма "Электрон-сервис" ремонтируют любую электронику, в том числе и компьютерную, находится по адресу: РБ, г.Улан-Удэ, ул.Сахьяновой , д.5,

2 этаж, офис.28, (здание бывшей фабрики верхнего трикотажа). Вход с улицы по металлической лестнице.

Проезд трамваем № 4 до остановки. «Управление трамваем»

Маршруными такси № 36, 70,71 до остановки ТЦ «Гвоздь»

Маршруными такси № 29,30 до остановки «Колледж Статистики»

контактные телефоны: +7 (3012) 277-911, 434-978, 659-827

Электронная почта: [email protected]

Часы работы: c 10-00 до 19-00 обед с 14-00 до 15-00 выходной воскресенье.

Вот ссылка на их сайт: http://www.rango.ru/sale/pages/contacts1.html

Ссылка на комментарий

Спасибо Nikolas. Я знаю об этой фирме - звонил туда уже сегодня. Они то мне и сказали, что результат 50 на 50. Причём если неудачно, то ничего платить не надо. А если удачно, то 800 руб. Но у них завал. Если привожу плату сегодня, то результат сказали будет тока через 2 недели.

К тому же 800 руб. - наверное лучше и проще купить исправную плату с socket 478 за эти деньги, чем ждать результата 2 недели.

Поэтому может кто продаёт старенькую плату с сокетом 478 (селерон и пень) ?

ПС: кстати хорошую ту рекламу "Электрон-сервису" дал. Фирма действительно универсальная в ремонте, только бы штату спецов им побольше.

Ссылка на комментарий

Прогревание это не профессионально и меньше чем 50/50. Я обычно их перепаиваю или меняю, результат 100% + гарантия! Тетрон-Сервис, 297-294.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...