Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

да пенальти дали но бил кто то непонятный и попытался издевнуться над КАСИЛЬЯСОМ (подсек мяч по центру ну очень слабо) и запорол пенальти

Ссылка на комментарий

K@Ratist он не перейдет к нам! Вот зачем ему менять МЮ на Реал?! Тем более МЮ сейчас в отличной форме...

А так можно Ибрагимовича в Реал, а так я бы хотел бы Каку, Кварежму, ну и Пато :)

Надо защитника ещё отличного найти, а то Пепе на 10 матчей дисквалифицировали :( а на его место Метцельдер теперь пришел, который слабее его... Аггера надо! Он как раз из Ливерпуля уходит!

Ссылка на комментарий
K@Ratist он не перейдет к нам! Вот зачем ему менять МЮ на Реал?! Тем более МЮ сейчас в отличной форме...

А так можно Ибрагимовича в Реал, а так я бы хотел бы Каку, Кварежму, ну и Пато :)

Надо защитника ещё отличного найти, а то Пепе на 10 матчей дисквалифицировали :( а на его место Метцельдер теперь пришел, который слабее его... Аггера надо! Он как раз из Ливерпуля уходит!

Я по телеку смотрел новости!!!!

Ссылка на комментарий
А C.Ronaldo летом в РЕАЛ!!!!! Тогда мы всем

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду опроверг информацию о том, что он следующим летом перейдет в мадридский "Реал.

"Я больше не думаю о Мадриде. Эта мечта умерла. Единственное, что меня волнует - выступление за "Манчестер Юнайтед" и победа в финале Лиги Чемпионов в Риме", - заявил португалец в интервью Sunday Mirror.

http://www.soccer.ru/news/111253.shtml

Ссылка на комментарий

ТУПАЯ BARCA , REAL CAMPEONES. VAMOS CAMPEONES. PENA VILLAMAYORENSE. РЕАЛ КРУЧЕ ВСЕХ .БАРСЕЛОНА НЕ ВЫИГРАЕТ НИЧЕГО АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Отец Кака опроверг слухи о переезде сына в Мадрид

Отец бразильского полузащитника "Милана" Кака - Боско Лейте - опроверг приписываемые ему цитаты о том, что его сын будет играть за мадридский "Реал" в случае победы Флорентино Переса на президентских выборах испанского клуба.

"Я никогда ничего подобного не говорил. Никогда не разговаривал на тему возможных трансферов. Мой сын не будет играть за мадридский "Реал". Сейчас он стремится завершить сезон на мажорной ноте", — цитирует Лейте Globoesporte.

Миятович собирается покинуть "Реал"

Спортивный директор мадридского "Реала" Предраг Миятович собирается покинуть свой пост до выборов нового президента клуба. По информации Sport, его услуги вряд ли будут востребованы новым руководством - независимо от того, кто из кандидатов победит на выборах.

Серхио Рамос опроверг слухи о нарушении режима

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос опроверг слухи о том, что он находился на весеннем фестивале в Севилье, во время подготовки его команды к матчу с "Барселоной", который завершился поражением мадридцев со счётом 2:6. Напомним, что несколько испанских источников опубликовали фотографии защитника, веселящегося со своими друзьями на весеннем фестивале в Севилье. Появилась информация о том, что он вернулся в расположение клуба всего за 9 часов до начала встречи с каталонцами. Однако сам Рамос заявил, что эти фотографии были сделаны 26 апреля, после выездного матча "сливочных" с "Севильей".

"Я категорически отрицаю все слухи, связанные с моим пребыванием на фестивале в Севилье за несколько дней до встречи с "Барселоной". В течение всей недели я готовился к "суперклассико" на базе нашей команды, а в остальные дни я был у себя дома в Мадриде", — передает слова испанца EFE.

Судьба де ла Реда решится в течение полутора месяцев

Испанский полузащитник "Реала" Рубен де ла Ред сообщил, что окончательное решение о его возвращении на поле будет принято в течение ближайших полутора месяцев, после того как станут известны результаты окончательных тестов.

"Врачи сказали, что мне осталось пройти последний медицинский тест, результаты которого станут известны через полтора месяца. Пока все тесты диагноз не подтвердили", — заявил футболист изданию El Pais.

Напомним, футболист не играл и не тренировался с 30 октября прошлого года, когда во время матча с "Реал Уиноном" он потерял сознание из-за проблем с сердцем.

Эх, Кака, Кака, все таки не попадешь ты в Реал :(

Ссылка на комментарий
Опять получил это дебильный клуб,очень напоминает Локомотив!!!

ой ржунимагу!!! *08

мда, Метцельдер меня наколяет! его как детя разводят! Пепе скорее бы вернулся в строй... *23

надеюсь увидеть Ибрагимовича в стане мадридистов! а так надо молодых брать больше, хотя их и так много...

Ссылка на комментарий
Опять получил это дебильный клуб,очень напоминает Локомотив!!!
История гранда, попавшего в затруднительную ситуацию, скорее напоминает Спартак, который выигрывал большинство чемпионатов, а не Локомотив.
Ссылка на комментарий

а-а-а-а, долбаный Вилльярреал!!!

Зидан считает, что "Реал" должен возглавить Блан

Кандидат на пост президента "Реала" Флорентино Перес попросил своих помощников сообщить ему, кто, по их мнению, должен тренировать мадридский клуб в следующем сезоне.

Зинедин Зидан, который на днях не подтвердил, что он находится в команде Переса, однако заверил, что поддержит его во всех проявлениях, предложил кандидатуру наставника "Бордо" Лорана Блана, сообщает издание Sport.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...