Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Рамос: можем догнать "Барселону"

Рамос: можем догнать "Барселону"

Главный тренер "Реала" Хуанде Рамос полагает, что его команда заслуженно победила "Малагу" cо счётом 1:0 в рамках чемпионата Испании.

"Мы знали, что это будет трудный матч, потому что "Малага" проводит хороший сезон. Многие игроки выступали за национальные сборные, и я им дал отдохнуть. Наша команда не волновалась об исходе матча "Барселоны". Если мы выиграем оставшиеся матчи, то сможем догнать их", - сказал Рамос официальному сайту клуба.

Ссылка на комментарий

Отношения между Гути и Хуанде Рамосом, усложняющиеся с каждым днём, и одновременное приближение президентских выборов могут серьёзно повлиять на будущее Гути, которое теперь не столь уверенно связывают с "Реал Мадридом". Всё будет зависеть от нового президента, но последние "выходки" Гути и их последствия не выставляют его в благоприятном и выгодном свете.

Игрой и результатами Хуанде Рамос продолжает зарабатывать себе право остаться наставником "бланкос" на следующий сезон, и пока он не видит места в составе такому игроку как Гути. При Хуанде Рамосе вице-капитан провел на поле лишь 406 минут из 1620 возможных, а их последний конфликт, окончательно подорвавший отношения между тренером и игроком, заключался в отказе Гути выйти на замену в матче на "Ла Росаледа" за пять минут до финального свистка.

Предстоящие президентские выборы заставили бездействовать нынешнюю спортивную дирекцию клуба. В прошлом году Гути продлил контракт с клубом до июня 2011 года, однако у него есть право на бессрочное соглашение с клубом, как у Рауля и Касильяса. В 2011 году, когда Гути будет 34 года, по условиям контракта ему нужно будет принять участие в 40 официальных матчах, чтобы рассчитывать на автоматическое продление контракта. Тяжелое положение Гути в команде пока не вызвало никаких предложений о продаже игрока, хотя в клубе считают, что трансфер футболиста с действующим контрактом на два года мог бы оказаться выгодным. Тем не менее, поведение Гути можно считать отталкивающим, и если его положение в команде не улучшится до конца сезона, он может оказаться в полной зависимости от решений будущего президента.

Отказ Гути выйти на позднюю замену в матче с "Малагой" явился далеко не первым примером тяжелых отношений между игроком и Хуанде Рамосом. Замена Гути в матче с "Барселоной" вызвала первую порцию негодований со стороны игрока, а уходить на замену в дерби с "Атлетико" четырнадцатый номер решил со словами "да пошел ты… не меняй меня сейчас" в адрес главного тренера. Его слабая отдача на тренировках и несколько загадочных травм, включая повреждение икроножной мышцы, от которого Гути восстанавливался два месяца, переполнили чашу терпения Хуанде Рамоса.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Реал" рассматривает кандидатуру Блана

Фаворит в борьбе за пост президента "Реала" Флорентино Перес рассматривает возможность назначения на пост главного тренера команды нынешнего наставника "Бордо" Лорана Блана. Как сообщает Marca, кандидатуру своего бывшего партнёра по сборной Франции лоббирует Зинедин Зидан, который помогает Пересу в его предвыборной кампании.

Летом Сальгадо покинет "Реал"

Правый защитник мадридского "Реала" Мичел Сальгадо этим летом покинет испанский клуб и перейдёт в катарский "Аль-Райан". У него действующий контракт с мадридским клубом до 2011 года, но ожидается, что ему разрешат уехать бесплатно. 33-летний защитник будет получать в новом клубе ? 10 млн в год, сообщает интернет-издание Goal.

Выборы нового президента "Реала" состоятся 14 июня

Стала известна точная дата проведения выборов нового президента "Реала", сообщает официальный сайт мадридского клуба. Выборы пройдут 14 июня.

Напомним, что в январе с поста президента "Реала" в отставку подал Рамон Кальдерон. Причиной его ухода стали обвинения в манипуляциях при голосовании по утверждению финансовой отчётности клуба.

Шустер: "Реал" не нуждался в Роналду

Бывший главный тренер "Реала" Бернд Шустер рассказал в интервью газете Marca о подробностях работы на трансферном рынке прежнего руководства клуба во главе с Рамоном Кальдероном, который изо всех сил пытался приобрести Криштиану Роналду.

"В случае неудачи с трансфером Роналду я просил купить трёх-четырёх игроков. Мне дали понять, что если португалец будет куплен, денег на другие трансферы не останется. Вообще, команда не нуждалась в таком игроке, как Криштиану. Его хотело купить руководство. Я знал, что он не решит всех наших проблем, так как не участвует в оборонительных действиях и не может играть на фланге защиты. Меня удивило то, что я не получил никого из тех игроков, которых просил приобрести. Кальдерон сказал, что денег хватит только на Роналду, но не на Вилью, Фабрегаса или Дани Алвеса", — поведал Шустер.

Ссылка на комментарий

Агент Каннаваро подтвердил ведение переговоров с "Юве"

Агент защитника мадридского "Реала" Фабио Каннаваро подтвердил информацию прессы о том, что его клиент ведёт переговоры с "Ювентусом", в состав которого он сможет перейти летом на правах свободного агента.

"Переговоры вступили в решающую фазу. Нам было приятно узнать, что такой клуб, как "Ювентус" заинтересовался Фабио. Туринский клуб сделал предложение, которое заинтересовало Каннаваро. Мы также обсудили возможность его работы на администраторской должности, но пока рано так далеко заглядывать в будущее", — цитирует Гаэтано Феделе интернет-издание Goal.

Напомним, что в 2004-2006 годы Каннаваро уже выступал за "Ювентус".

Ссылка на комментарий
Sotik тоже слышал, но пусть лучше в Юву идет...
Нах он там нужен,кинул клуб,терь обратно лезет,ладно бы в форме был,а то на отборочных матчах(чм2010) отстойник показывает,да и в клубе тож,пусть валит в наполи...
Ссылка на комментарий

Каннаваро может оказаться в России

Агент защитника мадридского "Реала" Фабио Каннаваро, Гаэтано Феделе прокомментировал информацию о переходе своего клиента в "Ювентус" и рассказал о других предложениях.

"Юве" сделал нам пока самое интересное предложение. Но у Каннаваро также есть предложения из Англии, Германии и России. Всё может решиться уже на этой неделе" - сообщает агентство Reuters.

Напомним, контракт 35-летнего защитника с "Реалом" истекает летом нынешнего года и вряд ли будет продлён. Ранее футболист хотел вернуться в родной "Наполи", но президент клуба Аурелио Ди Лаурентис заявил, что Фабио Каннаваро староват для неаполитанцев. Отметим, что против возвращения защитника в стан "Ювентуса" выступают фанаты туринцев, которые не могут простить защитнику переезда в Мадрид в сезон, когда клуб был отправлен в серию В.

Снейдер пропустит матч с "Барселоной"

Стали известны сроки восстановления полузащитника "Реала" Уэсли Снейдера, который получил травму бедра в матче 31-го тура чемпионата Испании с "Рекреативо" (1:0). Голландский футболист будет вынужден провести в лазарете от месяца до пяти недель, сообщает официальный сайт УЕФА.

Таким образом, Снейдер пропустит матч 34-го тура чемпионата Испании против "Барселоны", который состоится 3 мая.

Ссылка на комментарий

Sport: Перес может пригласить Лаудрупа в "Реал"

Флорентино Перес, который считается фаворитом намеченных на июнь выборов президента "Реала", может предложить пост главного тренера команды Микаэлю Лаудрупу, недавно уволенному из московского "Спартака". Как сообщает издание Sport, нынешний спортивный директор клуба Предраг Миятович настаивал на кандидатуре датчанина ещё два года назад, когда "Реал" искал преемника Фабио Капелло. Тогда предпочтение было отдано Бернду Шустеру, однако сейчас окружение Переса убеждает его вернуться к кандидатуре Лаудрупа, тем более что бизнесмен уже отказался от идеи приглашения нынешнего наставника "Вильярреала" Мануэля Пеллегрини.

Одной из главных проблем, связанных с появлением Лаудрупа в Мадриде, являются его сложные отношения с Хорхе Вальдано, входящим в команду Переса. В сезоне-1995/96, когда аргентинец тренировал "Реал", между ним и игравшим тогда за сливочных Лаудрупом произошёл конфликт.

Каннаваро: я поговорю с фанатами "Ювентуса"

Защитник Фабио Каннаваро, чей контракт с мадридским "Реалом" истекает летом этого года, прокомментировал слухи о своём возможном возвращении в "Ювентус".

"Переговоры ведёт мой агент Энрико Феделе. Когда всё будет согласовано, он позвонит мне и я подпишу контракт. Все знают, что я с радостью готов вернуться в "Ювентус", где я провёл два замечательных сезона и выиграл два скудетто, которые у меня никто не отнимет. Знаю, что во время скандала с договорными матчами болельщики ожидали, что я останусь в клубе. Знаю, какой приём меня ожидает. Но я тысячу раз объяснял мотивы своего поступка. Меня не беспокоит, что моё возвращение будет воспринято в штыки. Я поговорю с фанатами", — цитирует Каннаваро Tuttosport.

Ссылка на комментарий

Пепе: у меня нет желания возвращаться на поле

Защитник мадридского "Реала" Пепе ожидает вердикта дисциплинарного комитета, который рассмотрит поведение игрока в матче с "Хетафе", когда он толкнул выходившего к воротам соперника, а потом стал бить ногами упавшего на газон футболиста.

"Это худшие дни в моей жизни. У меня нет желания возвращаться на футбольное поле. Я смотрел видеоповтор и не узнал самого себя. Там какой-то сумасшедший, но не я. Самое суровое наказание для меня — это переживать всё случившееся. Если я пойму, что нет возможности моего возвращения в футбол, мне придётся попробовать что-то другое", — цитирует Пепе газета Marca.

Фанаты "Ювентуса" выступили против приглашения Каннаваро

Болельщики "Ювентуса" устроили акции протеста на состоявшемся в среду матче кубка Италии с "Лацио". На протяжении всего матча они протестовали против подписания контракта с защитником Фабио Каннаваро, которому они не могут простить уход в мадридский "Реал" в 2006 году.

Кроме того, они ещё раз дали понять, что освистывали нападающего "Интера" Марио Балотелли не по расовому признаку, а за его поведение на поле. "Давидс, Сиссоко, Зеедорф — настоящие чемпионы, настоящие кумиры", — такой баннер они вывесили на трибунах, давая понять, что уважают темнокожих футболистов.

Ссылка на комментарий
Защитник мадридского "Реала" Пепе ожидает вердикта дисциплинарного комитета, который рассмотрит поведение игрока в матче с "Хетафе", когда он толкнул выходившего к воротам соперника, а потом стал бить ногами упавшего на газон футболиста.

Оо

есть видео?

Ссылка на комментарий
chaston неа нету... сам бы хотел посмотреть! :)
а что такой радостный-то *18

было бы прикольно посмотреть как Пепе его бил! и за че ещё интересно?!

Ссылка на комментарий

качайте пока не удалили:

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/all/video/! /pepe.mp4

это же новость дня была ,после покера Аршавина...

топикстартер, если можешь смени опрос?! че за неуважение...

Ссылка на комментарий

а вообще ,как видео (самплы)вставлять сюда(в форум)??

перекодировать в *.flv и заключить в тэг [sibvid][/vid]

например

[vid]ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/LFC/pepe.flv[/vid]

Ссылка на комментарий

dns спасибо за видео!

вот Пепе канешь... ему наверно показалось что тот нарошно упал, дабы пенальти...

потом и по харе надавал, жжжесть!!! его в подтрибунное вроде ели затащили...

но все равно Пепе надо играть!!! ну с кем не бывает, сдали нервы у парня...

Ссылка на комментарий
ему наверно показалось что тот нарошно упал

Да ну, по моему, он свои жизненные проблемы не смог оставить дома, выходя на поле. Перенервничал, нервы сдали, с кем не бывает )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...