Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Арьен Роббен: «Мне пришлось согласиться на переход в «Баварию»

Полузащитник «Реала» Арьен Роббен подтвердил, что переходит в «Баварию». Напомним, что ранее стало известно, что мюнхенцы приобретут голландца за 25 миллионов евро.

«Не хотел уходить, но клуб рассчитывал меня продать. Было сказано много лживых слов, но в конце концов мне пришлось согласиться, чтобы иметь возможность регулярно играть. В Мюнхене у меня будет такой шанс», – цитирует Роббена AS.

Ссылка на комментарий

Да, хреново расстаются с хорошими игроками... хотя лучше ему играть, чем сидеть и ждать пока кто-нить из "модных" не сломается. пускай там зажигает

Ссылка на комментарий

Обновленные Сливочные сумели добиться победы на Сантьяго Бернабеу

По сравнению с прошлосезонным Реалом, нынешний вышел в практически неузнаваемом составе. В старте у сливочных оказалось сразу семь новичков. Свои позиции сохранили лишь четверо футболистов, выступавших в Реал ранее. Это Марсело, Лассана Диарра, капитан команды и какой-то бородатый дядька в воротах.

Пеллегрини решил не умничать и остановился на банальной трапеции в полузащите, где Роналду и Кака действуют ближе к флангам, периодически меняясь друг с другом. Конструктив от этой парочки просто распылялся во все стороны (в хорошем смысле этого слова). Активно вели себя и другие сливочные, призванные вести атакующую деятельность, но два последних обладателя Золотого мяча обращали на себя внимание особенным образом.

Неудивительно, что именно активность одного из них привела к первому забитому мячу. Кака отдал филигранный пас в домик защитнику на выход Бенземе. Француз пытался не отстать от бразильца и просунуть мяч между ног вратарю, но Арансубия вовремя сомкнул нижние конечности и переправил мяч в штангу. Увы для гостей, мяч отскочил как раз на спокойно набегающего Рауля. Вот и получается, что Реал покупает, покупает, а забивает все равно старый добрый капитан.

Наверное, звездам свойственно расслабляться после какого-то успеха. Шустрый розыгрыш штрафного в центре поля в исполнении Депортиво завершился неожиданным навесом Жуки в штрафную, откуда Рики, выпрыгнувший выше всех, отправил мяч в ворота Реала, тем самым счет сравняв.

Как оказалось впоследствии, отдать пас в Реале могут не только звездные новички. Ни с того, ни с сего Лассана Диарра выложил круглого на ход Раулю, которому оставалось лишь замыкать. РГБ полез в обводку, и был сбит Арансубией. Баскский вратарь тут же подскочил и понесся доказывать всем свою невиновность и кричать о нырянии капитана команды-соперника. Увы, арбитр доводам Даниэля не внял и назначил пенальти. К слову, повтор показал, что Арансубия Рауля, конечно, задел, но желание упасть у Рауля тоже просматривалось невооруженным взглядом. Как бы то ни было, пенальти уверенно реализовал Роналду.

Казалось бы, ничто не помешает сливочным спокойно довести матч до победного. Ход игры буквально вопил о том, что этого Депора Реалу бояться не стоит. Видимо, именно с такими мыслями мадридцы вышли на поле после перерыва. И тут же были наказаны. Ваш автор еще мирно дожевывал жареную картошку на кухне, как раздался вопль комментатора, выкрикивающий фамилию капитана гостей. Эмоции понятны, ведь уже на первой же минуте второго тайма Хуан Карлос, получив мяч с левого фланга, с линии штрафной засадил мяч прямо в уголок. Бородач даже не шелохнулся.

Но что бросилось в глаза уже в стартовом матче этого Реала, так это то, что сливочные ничуть не переживают в моменты, когда игра складывается не в их пользу. Даже после досадно пропущенного гола, команда все равно продолжает спокойно гнуть свою линию, ничуть не волнуясь. Дескать, не беда, рано или поздно, все равно забьем. Так и случилось. Стоило Депору запороть момент, как внось блеснул индивидуальным мастерством Ласс. Африканец на пути к чужой штрафной ловко убрал оппонента и жахнул, что есть мочи в дальний угол. Расстояние до ворот было приличное, но Арансубия выручить партнеров не смог.

В дальнейшем Реал уже не выпускал инициативу из своих ног, сведя к минимуму количество приближений соперника к бородатым воротам. Особых моментов у Депортиво больше и не было. А вот Реал еще парочку забить мог, но не стал. Мадридцы вообще не продемонстрировали особого рвения в игре. Так, вышли на поле потому что нужно, выиграли обычный матч за счет нескольких индивидуальных усилий, да и все. Особо не бегали даже.

Однако если они выигрывают у Депортиво стоя, то кого они смогут обыграть, если побегут?

Михаил Петренко, Football.ua

Реал – Депортиво 3:2

Голы: Рауль, 27, Роналду, 35 (с пенальти), Л. Диарра, 60 – Рики, 30, Валерон, 46

Реал: Касильяс, Гарай, Марсело, Альбиоль, Арбелоа, Алонсо, Л. Диарра, Бензема (Игуаин, 72), Кака (Гути, 82), Рауль (Гранеро, 62), Роналду

Депортиво: Арансубия, Зе Кастро, Лопо, Фелипе, Лауре, Родригес, Хука, Рики (Миста, 72), Валерон (Перес, 68), Гуардадо, Альварес (Лафита, 64)

Предупреждены: Л. Диарра, Альбиоль – Арансубия, Лафита

Ссылка на комментарий

/ОФИЦИАЛЬНО/: Рафаэль Ван дер Ваарт не продается 17:37

Агент игрока побеседовал с главным тренером "сливочных" Мануелем Пелегрини и заявил, что Ваарт будет выступать за "Реал" и в этом году.

"Рафаэль остается в Мадриде и готов к борьбе за попадание в основной состав" - заявил агент игрока Роберт Гирлингс.

Ходили слухи, что Ваарт будет частью сделки привлечения в "Реал" полузащитника "Баварии" Франка Рибери, которого Флорентино Перес намерен приобрести в ближайшие часы. Но было решено оставить Рафаэля в команде и предложить немцам больше денег для трансфера Рибери.

Ссылка на комментарий

Испанский полузащитник "Реала" Рубен де ла Ред сообщил, что пропустит ближайший сезон, и, возможно, завершит карьеру, информирует Goal.com.

Рубен Де ла Ред сообщил, что процесс его восстановления затягивается, и он не появится на поле в нынешнем сезоне. 24-летний полузащитник в октябре прошлого года во время матча розыгрыша Кубка Испании против "Униона" прямо на поле перенёс сердечный приступ. После многочисленных тестов, анализов и восстановительных процедур так и осталось неясным, сможет ли игрок продолжить свою карьеру. Врачи не могут дать стопроцентной гарантии того, что не случится рецидив, и сам Де ла Ред начал подумывать о том, чтобы завершить профессиональную карьеру.

"Я не хотел бы подвергать свою жизнь риску, поэтому если я и возобновлю карьеру, то только в том случае, если буду на сто процентов уверен, что этого не повторится", – заявил Де ла Ред в интервью AS.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

/Игрок/: Игуаин может быть вызван в сборную 16:12

Диего Марадона похоже намерен оживить атакующую линию своей команды после последних неудачных результатов.

В следующем месяце сборная Аргентины сыграет со сборными Перу и Уругвая. В этих матчах "Альбиселесте" нужны только победы, и Марадона намерен вызвать лучшего игрока прошлого сезона в "Реале" Гонсало Игуаина.

Согласно слухам, "Пипита" не был вызван ранее, из-за плохих отношений с Габи Хайнце и Фернандо Гаго, однако теперь все изменилось - защитник "Марселя" и опорник "Реала" вряд ли будут частью команды Марадоны, однако Игуаин как раз будет вызван.

Также Марадоне нравится игра Гарая. И если тот будет получать приличное игровое время, Диего вызовет и его.

марадоне наверн классную траву подвезли))) о прозрение))

Пузран опомнился! Не поздновато ли!

Ссылка на комментарий

игрок более чем хороший, как бы его не замариновали в галактикос... с этими роналдами и бенземами...

марадона совсем сдурел, всех основных вывел из сборной, ещё маскерано бы убрал, ваще было бы смешно...

Ссылка на комментарий

Рууд ван Нистелрой выбыл на срок от 5 до 6 недель...

Сегодня футболист прошёл обследование в больнице "Морелья". Там был поставлен неутешительный диагноз: повреждение мышц бедра на левой ноге. В строй футболист вернётся через 5-6 недель.

Игра против "Хереса" стала первой официальной игрой Рууда с тех пор, как он получил травму колена в ноябре прошлого года. В этом матче, Нистелрой стал автором забитого мяча и голевой передачи.

Ссылка на комментарий

Мануэль Пеллегрини огласил список футболистов, которые примут участие в матче с «Тенерифе». В состав после травмы вернулся Хаби Алонсо, а так же Пепе, который отбыл дисквалификацию. В список не были включены травмированные Нистелрой, Метцельдер и Арбелоа. Ван дер Ваарт и Адан не заявлены по решению тренерского штаба.

Заявка на матч:

Вратари: Касильяс, Дудек

Защитники: Пепе, Рамос, Марсело, Дренте, Альбиоль, Гарай

Полузащитники: Гаго, Ласс, Диарра, Кака, Гути, Криштиану Роналду, Хаби Алонсо, Гранеро

Нападающие: Рауль, Бензема, Игуаин

Пельегринина Банда ОТАКЕ!!!!!! :rock::rock::rock:

Ссылка на комментарий

нуу 6-1, нуно 7-0

я когда перед матчем реал-вальядолид 2007 года почемуто предсказал победу реала 7-0 вериш нет так и было. никто мне конечно не поверил но честно так и было. коешш авторов голов частично угадал но счётттт!!! это было фантастика. и сейчас мне кажецца пельегрини скажет своим чувакам увперёддд покажите всем что мы РЕАЛЛЛ и от тенерифе останутся рожки да ножки

Ссылка на комментарий
нуу 6-1, нуно 7-0

я когда перед матчем реал-вальядолид 2007 года почемуто предсказал победу реала 7-0 вериш нет так и было. никто мне конечно не поверил но честно так и было. коешш авторов голов частично угадал но счётттт!!! это было фантастика. и сейчас мне кажецца пельегрини скажет своим чувакам увперёддд покажите всем что мы РЕАЛЛЛ и от тенерифе останутся рожки да ножки

ухахаха Нострадамус :yes: да я такую команду как Тенерифе в-первые слышу))

Ссылка на комментарий

В матче 5-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на своем поле добился закономерной победы над новичком лиги "Тенерифе".

26 сентября 2009. Мадрид, стадион "Сантьяго Бернабеу"

"Реал" - "Тенерифе" 3:0 (0:0)

Голы: Бензема 47', 56', Кака 79'

"Реал": Касильяс, Пепе, Альбиоль, Рамос (Гути 46'), Дренте, Л. Диарра, Х. Алонсо, Роналду (М. Диарра 80'), Гранеро (Кака 46'), Рауль, Бензема

"Тенерифе": Арагонес, Луна, Бертран, Бельвис, Маноло (Рамос 60'), М. Алонсо, Роман, Коме (Динеи 83'), Альфаро, Ричи, Нино

Предупреждения: Дренте 27' - Роман 5', Альфаро 39', Нино 41', Коме 53', Луна 61'

Ссылка на комментарий

Богданчик Примера. Сезон 2009/10. 5-й тур. Реал М - Тенерифе (полный матч, SATRip)

будешь качать, если скачаю?))) ну и ещё, если кто хочет

Ссылка на комментарий

Последние 16 матчей, когда на поле присутствовал Пепе, команда постоянно обыгрывала соперников...

Эта приятная полоса началась в прошлом сезоне (17-й тур), с победы над "Вильярреалом" (1:0). После того матча, команда выиграла 9 матчей подряд, однако, позже, "сливочные" сыграли вничью с мадридским "Атлетико", и именно в этом матче Пепе не играл. Как только защитник вернулся, "Мадрид" одержал 6 побед подряд.

после Хетафе все боятся к нему подходит и симулировать рядом с ним а то знают что получать ))

Пепе ваше зверь

Опасный тип!!! скинхед бразильский))))) а его просто все напы боятся после...

Ссылка на комментарий
скинхед бразильский

португальский... там то он реально перегнул с пинками... потом читал его интервью, он говорил что в него бес вселился :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...