Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

За 199 матчей в "сливочной" футболке Роналду забил 202 мяча.

В ушедшем сезоне в 34-х матчах Ла Лиги Криштиану забил 34 гола.

В 7-и играх Кубка Короля - 7 голов.

В 12 матчах Лиги Чемпионов - 12 мячей.

2 гола в Суперкубке Испании за 2 матча.

Ссылка на комментарий

Карвахаль, Начо и Мората - чемпионы Европы U-21

Очередное достижение молодёжной сборной Испании...

На Чемпионате Европы U-21 победу одержала сборная Испании, в финальном матче переиграв итальянцев. В составе "Красной фурии" выступали 3 представителя мадридского "Реала": Альваро Мората, Даниэль Карвахаль и Начо Фернандес.

Кроме того, Альваро Мората с 4-я забитыми мячами стал лучшим бомбардиром турнира.

Ссылка на комментарий

кстати, что о Игуаине скажете, вроде переход в Арсенал практически оформлен

по нарезкам классно смотрится, а в инете все его деревом кличут, как так то? :)

Ссылка на комментарий

Официально: Карло Анчелотти – новый главный тренер мадридского «Реала»

Как сообщает официальный сайт «Реал Мадрид», новым главным тренером Королевского клуба стал 54-хлетний итальянский специалист Карло Анчелотти. Дополнительно сообщается, что контракт подписан до 30 июня 2016 года, а представление Анчелотти прессе и болельщикам состоится 26 июня в 13:00 по мадридскому времени в ложе «Сантьяго Бернабеу».

Ссылка на комментарий
"Реал" сегодня представит Зидана вместе с Анчелотти в качестве тренера клуба

Как сообщает RMC Sport, Зинедин Зидан уже сегодня будет представлен в качестве тренера мадридского "Реала".

Президент "королевского клуба" Флорентино Перес уже давно дал понять, что легендарный француз с нового сезона войдет в тренерский штаб команды. Новый наставник "сливочных" Карло Анчелотти хорошо знаком с 41-летним Зинедином по совместной работе в "Ювентусе". Таким образом, в среду, "Реал" представит и Анчелотти, и Зидана в качестве нового главного тренера и его ассистента, соответственно.

Ссылка на комментарий
Перес: на следующей неделе Иско будет представлен в качестве игрока "Реала"

Президент "Реала" Флорентино Перес заявил в эфире одной из местных радиостанций, что мадридский клуб достиг соглашения с "Малагой" о переходе 21-летнего полузащитника Иско, пишут испанские СМИ. Перес отметил, что в качестве игрока "сливочных" Иско будет представлен на следующей неделе, а до этого ему предстоит пройти медицинское обследование.

По информации испанских журналистов, контракт "Реала" с Иско будет рассчитан на пять лет с возможностью продления.

Ссылка на комментарий
Вратарь "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс признался, что решение экс-наставника мадридской команды Жозе Моуриньо усадить его на лавку во второй половине минувшего сезона стало для него серьезным ударом.

"Я страдал, плакал, мне было плохо, у меня начались проблемы со сном. Я мадридист до мозга костей. Самое главное для меня - это команда. Мне бы хотелось завершить карьеру в "Реале", но создавать проблемы в том случае, если тренер выберет другого голкипера, а не меня, я не буду".

О том, что Касильяс вновь стал первым номером в сборной Испании на Кубке Конфедераций

"Я вновь обрел счастье. Мне пришлось помучиться, но сейчас я стал другим Икером Касильясом. После пяти месяцев простоя приходится подождать, когда все вернется на прежние места, но, к счастью, меня поддерживали партнеры по команде и Висенте Дель Боске. Когда ты все начинаешь сначала, то поддержка играет очень важную роль".

bab-nick

так вчеера же Зидан был где-то в казахстане!!!! o_O

Ссылка на комментарий
"Реал" официально объявил о переходе полузащитника "Малаги" Иско.

Контракт с футболистом рассчитан до лета 2018 года. Сумма трансфера не разглашается.

Ссылка на комментарий

Hohol1989, так хотелось поставить минус тебе за эту новость. :D ахахах Бедный Иско. Хера он там, кроме бабла забыл? Нет, серьёзно. Хочет выиграть ЛЧ? Может быть получится. Буду только рад за него и Карима. Надеюсь на то, что Карим играет последний сезон в этой футболке и уходит.

Ссылка на комментарий
Hohol1989, так хотелось поставить минус тебе за эту новость. :D ахахах Бедный Иско. Хера он там, кроме бабла забыл? Нет, серьёзно. Хочет выиграть ЛЧ? Может быть получится. Буду только рад за него и Карима. Надеюсь на то, что Карим играет последний сезон в этой футболке и уходит.

ну влепи!!!! *02

да я сам не понимаю, нах ему Реал сдался?! если в Сити играл бы в основе у родного тренера в сильнейшей лиге на планете *facepalm

Ссылка на комментарий

Иско: "Мою собаку зовут "Месси"

Новичок мадридского "Реала", судя по всему, является поклонником "Барселоны" и игроков этой команды.

Полузащитник похвалил Месси, а также признался, что назвал свою собаку в честь Лео.

"Я назвал свою собаку "Месси", поскольку Лео является лучшим в мире, как и моя собака", - сказал Иско, когда его спросили об уникальном имени его лабрадора.

Ссылка на комментарий
Иско: "Мою собаку зовут "Месси"

Новичок мадридского "Реала", судя по всему, является поклонником "Барселоны" и игроков этой команды.

Полузащитник похвалил Месси, а также признался, что назвал свою собаку в честь Лео.

"Я назвал свою собаку "Месси", поскольку Лео является лучшим в мире, как и моя собака", - сказал Иско, когда его спросили об уникальном имени его лабрадора.

да это новость хрен пойми какой давности же :P


Богданчик

реально ты сборные с уровнем лиг не путай *03

Добавлено спустя 52 секунды:

вбил в поиск. новость мартовская)))

Ссылка на комментарий
Кака: намерен остаться в "Реале"

Бразильский полузащитник мадридского "Реала" Кака в интервью испанской прессе заявил, что хочет продолжить выступления за "королевский клуб", несмотря на то, что не имеет постоянной игровой практики.

"На данный момент я намерен остаться в "Реале", у меня остался ещё год по контракту с этим клубом. Сейчас у "Реала" появился новый тренер, как только закончатся каникулы, мы встретимся и обсудим с ним моё будущее в команде", — сказал 31-летний футболист, выступающий за "Реал" с 2009 года.

Ссылка на комментарий
В среду днем "Реал" презентует Иско

В среду днем на стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоится презентация новичка "Реала" Иско.

Напомним, что "сливочные" приобрели молодого игрока у "Малаги" в конце июня. Сумма трансфера составила около 25 млн евро.

Ссылка на комментарий
Хаби Алонсо отказал Реалу

Испанский полузащитнки Реала Хаби Алонсо не согласился на продление контракта со Сливочными.

Контракт Алонсо с Реалом заканчивается в следующем году, однако столичный клуб всерьез намерен удержать испанца в своих рядах и заключить с ним новую сделку уже сейчас. Сам испанец, впрочем, настроен иначе.

Сообщается, что 31-летний футболист ответил Реалу отказом, а сам на закате своей карьеры подумывает о возвращении в Ливерпуль. Отношения Хаби с Флорентино Пересом всегда оставались идеальными, но удастся ли им договориться и в этот раз пока неизвестно.

В прошлом сезоне Хаби Алонсо провел в Примере 28 матчей. В Ливерпуле испанец выступал с 2004 по 2009 год, выиграв с командой Лигу чемпионов, Суперкубок Европы, а также Кубок и Суперкубок Англии.

Ссылка на комментарий

Прошла презентация новичка клуба...

Даниэль Карвахаль поставил свою подпись под 6-летним контрактом с родной командой. Подписание контракта и церемония презентации прошла на "Сантьяго Бернабеу".

Правый защитник будет выступать за клуб под номером '15'. Последним обладателем этого номера был Майкл Эссьен.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...