Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Leicester City F.C. - Real Madrid C.F. 1:2

30 июля, 20:15 (мск)

Товарищеский матч

Стадион "Кинг Пауэр". Лестер, Англия, 32 500 зрителей

"Лестер Сити" - "Реал Мадрид" 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 - Кальехон (43), 0:2 - Бензема (62), 1:2 - Дайер (89)

"Лестер Сити": Шмейхель; Пелтьер, Миллс (Сент-Леджер, 44), Бамба, Кончески (Болл, 75); Даннс, Уэлленс (Джонсон, 46), Абэ (Оукли, 76); Вассел (Дайер, 76), Галлахер (Кинг, 46), Ньюджент (Ховард, 75)

"Реал Мадрид": Адан (Касильяс, 46); Серхио Рамос, Альбиоль (Начо, 80), Варан, Марсело (Арбелоа,63); Гранеро (Озил, 46), Хедира (Пепе, 63); Кальехон (Роналду, 46), Кака (Хаби Алонсо, 46), Коэнтрау (Хесе, 70); Бензема (Игуаин, 63)

Арбитр: Андре Марринер

Ссылка на комментарий

"Реал Мадрид" отправился в Китай

Сразу же после игры с "Лестер Сити" команда отправилась в тур по азиатской стране...

Мадридский "Реал" уже на пути в Китай. Сразу после пятой подряд победы в этом сезоне, на этот раз одержанной в матче против "Лестер Сити" (1-2), команда села в автобус, который отвез ее в аэропорт. Из аэропорта самолет доставит "сливочных" прямиком в китайский город Гуанчжоу, где они приземлятся в воскресенье днем ​​по местному времени.

В Китае начнется заключительный этап предсезонной подготовки "Реал Мадрида", где команда сыграет 2 товарищеских матча. Первый пройдет 3 августа, где мадридскому "Реалу" будет противостоять китайский "Гуанчжоу", который в прошлом сезоне добился повышения в классе и в новом сезоне будет выступать в Китайской Лиге Футбола. Тремя днями позже, "сливочные" сразятся с "Тяньцзинь Тэда". В прошлом сезоне китайская команда стала второй в чемпионате. Это уже третий визит команды в Китай, ранее "Реал Мадрид" бывал в этой стране в 2003 и 2005 годах.

Ссылка на комментарий

Зидан не полетел в Китай

Директор первой команды остаётся в Мадриде...

Зинедин Зидан остаётся в Мадриде, так как он должен участвовать в различных переговорах.

Моуринью не раз отмечал, что предпочёл бы видеть Зидана чаще возле команды, однако, клубные дела стоят для Зидана на первом месте. Француз присоединится к первой команде, когда она вернётся из Азии и начнёт подготовку к матчам Суперкубка Испании.

Ссылка на комментарий

Жозе Моуринью: "Адебайор до сих пор является одним из нас"

Энтренадоре мадридского "Реала" рассказал о посещении Адебайором матча с "Лестер Сити"...

Бывший футболист "сливочных" Эммануэль Адебайор стал главным героем послематчевого интервью Жозе Моуринью. Напомним, тоголезский футболист присутствовал на матче и наблюдал, как его бывшие одноклубники одержали победу в матче.

"Адебайор до сих пор является одним из нас, он в наших сердцах. Манолито попросил разрешения приехать, и я без промедления ответил ему "да". До матча он спускался к нам в раздевалку, поприветствовал всех и начал шутить. Адебайор является нашим другом, и в качестве друга и пришел на матч. Я не знаю, где он будет играть в новом сезоне, в "Мадриде", в "Манчестер Сити" или любом другом клубе, но, что бы ни случилось, он всегда будет одним из нас", - сообщил журналистам португалец.

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо был вынужден спасаться бегством от двух сотен китайских фанатов в торговом центре города Гуанчжоу, сообщает Yahoo Sports.

Полиция и местные силы безопасности разработали серьезные меры по защите мадридских звезд, но этого оказалось недостаточно. Чтобы избежать встречи с поклонниками, караулившими у дверей гостиницы, где остановился "Реал", Моуриньо с группой сопровождающих попытался пройти через ближайший торговый центр, но был узнан фанатами.

Отметим, что испанскому клубу в среду в Гуанчжоу предстоит провести товарищеский матч с местной командой.

Ссылка на комментарий
"Сантос" окончательно отказался продать Неймара "Реалу"

Президент бразильского "Сантоса" Луис Алвару де Оливейра Рибейру официально заявил представителям мадридского "Реала", что нападающий его команды Неймар не продаётся, сообщает Gazeta Esportiva.

Напомним, что изначально бразильцы намеревались удержать Неймара до декабря. Однако Рибейру уже надеется на то, что футболист сборной Бразилии не перейдёт в "Королевский клуб" и к концу года.

"Я беседовал с отцом Неймара, и он предоставил мне свободу действий в том, чтобы убедить Неймара в преимуществах продолжения карьеры в "Сантосе". Могу с уверенностью сказать, что до конца года Неймар останется у нас. Однако мы надеемся, что после этого он вновь продолжит выступления за "Сантос". Ни одно предложение по Неймару нас не сможет заинтересовать", — заявил Рибейру.

Добавлено спустя 35 секунд:

"Реал" открыл в Китае футбольную школу

Мадридский "Реал" открыл в Китае футбольную школу, передаёт Marca.

Напомним, что "сливочные" свой очередной учебно-тренировочный сбор проводят в этой стране. Президент "Королевского клуба" Флорентино Перес присутствовал на церемонии инаугурации школы и сказал следующее: "Китай всегда демонстрировал свою любовь и поддержку "Реалу". Поэтому в этой стране мы чувствуем себя как дома. Надеюсь, что в новом сезоне команда предоставит нам повод для радости".

Отметим, что в этой школе будут заниматься около 600 детей и юношей.

Ссылка на комментарий

Volf

Ну да, потом будут читать состав: 1 Чин су хан, 2 на кэ чо, 3 Цай май чай, 4 Ко но пля.

Добавлено спустя 30 минут 19 секунд:

Касильяс: "В команде очень высокая конкуренция"

Икер Касильяс и Серхио Рамос пообщались с журналистами после первой тренировки в Китае...

Два капитана "Реал Мадрида" появились на пресс-конференции после первой тренировки команды на китайской земле. Как оказалось, столько представителей СМИ хотело увидеть и услышать важнейших футболистов испанского клуба, что зал пресс-конференции был переполнен.

Касильяс:

"Еще рано говорить об отличиях прошлого сезона от нынешнего. Единственное, что я могу сказать, это то, что у нас молодая команда, в которой конкуренция очень высока".

"Команда эпохи "галактикос" доминировала в испанском и европейском футболе, и это всем известно. Что касается команды, которая вчера прилетела в Китай, то она еще слишком молода, но уже очень амбициозна. Нашей команде предстоит еще много всего выиграть, а футболисты стараются каждый день совершенствоваться".

"Мы здесь не из-за денег, каждая игра для нашей команды очень важна. Благодаря менталитету, в каждом матче, в котором принимает участие "Реал Мадрид", футболисты стремятся одержать победу".

Серхио Рамос:

"Сейчас еще рано говорить о матчах против "Барселоны". Но в этих матчах главное не победа над принципиальным соперником. Для нас гораздо важнее то, что матчи с такой сильной командой, как "Барселона", - хорошая возможность как можно лучше подготовиться к новому сезону.

"Я горжусь тем, что побывал в Китае. Здесь все люди такие дружелюбные, постоянно улыбаются и приветствуют нас".

"Лига Чемпионов - самый главный турнир, и я бы очень хотел одержать победу в нем. Но "Реал Мадрид" еще далек от достижения этой цели, ведь очень много команд считаются фаворитами на победу в Лиге Чемпионов, а мы лишь одни из них. Самое главное сейчас - усердно трудиться и хорошо подготовиться к новому сезону".

Ссылка на комментарий
"Реал" продаст Диарра "Тоттенхэму" при одном условии

Мадридский "Реал" готов отпустить своего полузащитника Лассану Диарра в лондонский "Тоттенхэм", но только с одним условием. Таковым является право первоочередного выкупа трансфера вингера "шпор" Гарета Бэйла, когда его контракт начнёт подходить к концу, сообщает Metro.

Ссылка на комментарий

Guangzhou Evergrande F.C. - Real Madrid C.F. 1:7

3 августа, 15:45 (мск)

Товарищеский матч

Стадион "Тяньхэ". Гуанчжоу, Китай

"Гуанчжоу" - "Реал Мадрид" 1:7 (0:3)

Голы: 0:1 - Хедира (6), 0:2 - Озил (32), 0:3 - Бензема (39), 0:4 - Бензема (48), 0:5 - Роналду (55), 0:6 - Хесе (71), 0:7 - Ди Мария (83), 1:7 - Янг Хю (87)

"Гуанчжоу": Янг Джун; Вон-Хи (Дечао, 46), Пауло (Жиланг, 46; Тианлон, 73), Фенг (Жанг, 46), Сун (Джианлон, 46); Гао (Пинфенг, 36; Янг Хю, 67), Ли Ян (Хонджун, 73), Жи Зенг (Джуньян, 36), Нинг (Гао Жилин, 46); Конка (Пенг, 57), Мурики

"Реал Мадрид": Касильяс (Адан, 60); Серхио Рамос (Арбелоа, 46), Карвалью, Пепе (Хесе, 71), Марсело (Коэнтрау, 60); Хаби Алонсо (Альбиоль, 60), Хедира (Варан, 60); Кальехон (Кака, 60), Озил (Игуаин, 60), Роналду (Ди Мария, 60); Бензема (Начо, 60)

ОднакО!!!

Ссылка на комментарий

Посмотрел обзоры 2-ух матчей последний с Лестер-сити и Гуанчжоу.

В первом матче они почему то форму поменяли во время перерыва.Чё за??

Во втором ваще такие издевательские,технические,кароче супер голы поназабивали)

Выложите обзоры сюды.

Ссылка на комментарий
Алтынтоп: если в "Реале" меня не ценят, то я уйду в "Галатасарай"

Полузащитник мадридского "Реала" Хамит Алтынтоп чувствует себя недооценённым в своём новом клубе, передаёт Marca.

Об этом футболист сказал наставнику турецкого "Галатасарая" Фатиху Териму.

"Я важный футболист, и люди именно так и должны меня воспринимать. Но, к сожалению, я не чувствую, что меня ценят. Если это действительно так, то я перейду в "Галатасарай". В любом случае до сентября я не смогу из-за травмы тренироваться в полную силу. А дальше посмотрим", — сказал Алтынтоп.

ps думал чтоле что в основе будет играть...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...