Перейти к содержанию

Долго ли держуться в эксплуатации китайские телефоны и где их можно купить?


T@TьRНка

Рекомендуемые сообщения

друзья посоветуйте пожалуйста кто сталкивался Долго ли держуться в эксплуатации китайские телефоны и где их можно купить и за какую цену буду рада ответам в беседе:-)

Ссылка на комментарий

Если настоящий заводской китайский, то в ближайший магазин телефонов вам дорога.. Там практически все китайские - изготовлены по лицензии официальных компаний..

А вот подпольный китайский телефон - это лотерея 50 на 50... Бывает и год живут.. А бывает и сразу глючить начинает...

Мой вам совет - берите в официальных магазинах... Там хоть есть шанс деньги вернуть. если телефон бракованный..

Ссылка на комментарий

Были разные, в том числе и куча реально китайских. Как ни странно, некоторые до сих пор живы.

В основном дело не только в том, сколько он проживет, он не будет приносить никакой радости. Пользоваться одно расстройство, максимально неудобно, звук - говно, прием - говно.

Мой совет, переплатите лишние 500 рублей, возьмите не самый крутой, но нормальный телефон. Сами потом поймете что это стоило того! ;)

Ссылка на комментарий

T@TьRНка

Более года хожу с телефоном марки, с неприглядным названием ZOPO - очень рад, брал за 7500 телефон + чехол. Следующим телефоном тоже будет китаяц - оригинальный, дешевый и практичный. А за бренд сейчас переплачивают не 500 р а почти в двое.

Ссылка на комментарий
с неприглядным названием ZOPO

Это то нормальная фирма. Почти как ZTE или Huawei.

А тут речь идет про всякие НОКЛЫ, как я понял.

Пусть ТС пояснит про что спрашивала?

Ссылка на комментарий

что вы так активно все дизлайкаете, роботы? потом приходится мышку наводить чтобы прочесть пост.

В гвозде на пош брал Lenovo p780. Батарея дня три держится, нормальный телефон. там парень торгует, возят с Китая. Несколько марок, недорогие.

Ссылка на комментарий

пусть ТС пояснит про что спрашивала?

я спрашиваю про все Китайские телефоны которые по дишовке продают,а chaston ПОяСНяТЬ тебе в другом месте и при другом разговоре буду!

Ссылка на комментарий
я спрашиваю про все Китайские телефоны которые по дишовке продают,а chaston ПОяСНяТЬ тебе в другом месте и при другом разговоре буду!

Да я не в плохом смысле писал это слово.

Просто между всеми китайскими телефонами огромная разница. Есть приличные фирменные Huawei, ZTE, Lenovo и другие брендированные. Их можно смело брать. Они поддаются последующему обновлению в большинстве случаев, их прошивают даже дома.

А есть самопальные подделки под какую-то марку, типа НОКЛЫ. Их брать не рекомендую вообще. Даже за полцены. В таких телефонах функционала нет вообще никакого. Даже в ремонт их берут нехотя.

Ссылка на комментарий
я спрашиваю про все Китайские телефоны которые по дишовке продают,а chaston ПОяСНяТЬ тебе в другом месте и при другом разговоре буду!

Да я не в плохом смысле писал это слово.

Просто между всеми китайскими телефонами огромная разница. Есть приличные фирменные Huawei, ZTE, Lenovo и другие брендированные. Их можно смело брать. Они поддаются последующему обновлению в большинстве случаев, их прошивают даже дома.

А есть самопальные подделки под какую-то марку, типа НОКЛЫ. Их брать не рекомендую вообще. Даже за полцены. В таких телефонах функционала нет вообще никакого. Даже в ремонт их берут нехотя.

ясно тогда извеняюся и спасибо за консультацию.:-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тетка 2 года назад покупала сенсорный самсунг в таиланде, живет до сих пор, правда со сломанным сенсором) Единственное, что расстроило, так это отсутствие 3G.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...