Перейти к содержанию

Можно ли качать с Улановки тем, у кого не Вебстрим?


Рекомендуемые сообщения

если это диал-ап от Бурнета или Стбура

Даже и не знал что они диал-ап подключают.

а также GPRS от УУСС

Тоже бы не подумал,что айпишники есть разрешённые.

P.S. Будем знать!

Ссылка на комментарий
OverDrive, а также GPRS от УУСС, то можно.

тоже бы не подумал...просто у МегаФона айпишники динамические ... каждый раз новый при подключении...так что я про УУСС дае не думал=)))

Ссылка на комментарий
также GPRS от УУСС, то можно.

То есть если я захожу в интернет через телефон через УУСС ,то могу спокойно качать с Улановки и трафик капать не будет? Только там такая скорость <_<

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю тарифную политику УУСС, качать с улановки через GPRS / EDGE будет можно, т.е. ip-filter сидеров вроде пропустит к вам траффик, но бесплатным он для вас не будет (оплата согласно текущему ТП), т.к. AFAIK у УУСС нет понятия "бесплатная зона".

Ссылка на комментарий

бррр... я АФАИК итд не понимаю.. Сформулирую проще: смогу ли я лазить по улановке БЕСПЛАТНО через эти ЮСБ-модемы ?

правда ли, что оптику в Мухоршибирь кинули ?

Ссылка на комментарий

народ подскажите , у меня в офисе стоит выделенка но по локальной сети на все компы стоит распределение трафика через КеRio Win Route .

и проблема заключается в том что При загрузке файла.........СS 1.7 2(4) сида 4(5)пиры

начинается загрузка 25кб/сек и постоянно падает до 0кб/сек. Скачка длится 15-40 секунд всего ( потом написано что все подключено , но скачки нету) .. Через минут 20 -30 застоя опять начинает качать на скорости 25кб/сек... и опять начинает падать....

и длится это уже 11 дней не магу скачать .........

Ссылка на комментарий

OverDrive

мобильные операторы весь трафик тарифицируют! без разнице где ты лазишь!

оффтоп

Кинули в мухоршибири и уже как год назад! АТС цифровые поставили!=)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...