Перейти к содержанию

Record SuperСhart & ClubChart by KO'S 2010 [Обновление: от 6 Июня]


Рекомендуемые сообщения

Sh00tnick

да согласен! Неплохой трек получился у них!

Мне больше понравился Klaas ремикс на тему I Like To Move It

По мне РАДИО версия похуже чем оригинальный микс сейчас его незакинул (из за плохого качества!)

Punisher

На здоровье!

Ссылка на комментарий

Tancor

Там недописано! должно быть так как в трек листе! Правильно так: Reel 2 Real - I Like To Move It (Klaas Radio Mix)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Tancor

А ты у Klaas-а слышал ее???

Ссылка на комментарий

KO'S понтнинько) так он значит всетаки вышел. этот релиз)) на видео, где в живую играют этот трек намного круче звучит)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

там както буцает классно) может радио версия отличается от аригинала?

Ссылка на комментарий

Tancor Sh00tnick

Тут РАДИО ВЕРСИЯ она немного отличается от ОРИГИНАЛА ТОГО ЧТО НА ВИДЕО! У меня есть уже он только качество плохое! хорошее появится раздам!

Ссылка на комментарий

Да обычно радио версия отличается только тем, что укорочена. Может там просто другой ремикс, ведь ожидается сингл и там сразу несколько весрий трека. А так и Reel 2 Real - I Like To Move It (Klaas Radio Mix)тоже круто звучит! Правда сейчас в офисе послушал на маленьких колонках, дома заценю полноценно))

Ссылка на комментарий

Koss

Нет тут радио версия немного отличается по звукам другие семплы (Немного) Думаю это специальный микс для радио, а клубная версия получьше сэмплы правда пока слушал только RIP версию!!!

Не не такие треки надо слушать на приличной акустики!:)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...