Перейти к содержанию

Record SuperСhart & ClubChart by KO'S 2010 [Обновление: от 6 Июня]


Рекомендуемые сообщения

Я вначале по радио услышал за рулем, чуть от радости не кончил)) Я как раз оригинал этой темы очень давно себе хотел найти, но названия не знал, а тут такой ремикс офигенный. Домой приехал сразу в нете стал искать, вот радио версия:ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Koss/CMI - Moments In Love (Club Mix).mp3

Ссылка на комментарий

почто мартовские-то обновления не включил в раздачу? почему не добавил апрельское в общую папку Record Superchart & ClubChart 2009,а новое создал??? зачем усложнять-то все...

Ссылка на комментарий

Rush, DJJJ

Я так сделал потому, что некоторые не умеют при скачивании дополнять лишь новое, а качают всегда заново! Этим самым я жалел их ратио .

Ну если вам так удобнее то поменяю как было!

Вы тоже вставьте папку 10,04,09 в папку New & Exclusive!

werewolf

Я заново зделаю так как было и ты сможешь скачать все!

Ссылка на комментарий

На этой недели в ротации на DFM: DJ Yankovski - Foule Sentimentale

Настоящее имя Александр Янковский. Родился и вырос в Москве, получил разностороннее профессиональное музыкальное образование от классики до - джаза. Мульти инструменталист – владеет несколькими музыкальными инструментами, что позволяет ему, по его собственным словам, тонко и глубоко чувствовать изначальную природу музыки – её ритм, динамику и движение. Мечтет в пух и прах разнести сложившиеся стереотипы, о том, что русская клубная музыка не способна покорить верхние строчки мировых хит-парадов! «Ждать осталось недолго, как утверждает продюсер лейбла "B.V.I.Production", Вадим Богатырёв, - скоро увидит свет первый альбом. Даже такие апологеты жанра, как DJ Vini и DJ Паша Кореец не скрывали своего восхищения от услышанного .Мне это лесно, спасибо всем кто в меня верит», - говорит DJ Yankovski.

Думаю узнаете мотивчик *16

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Koss/DJ Yankovski - Foule Sentimentale (DFM Radio Edit).mp3

Ссылка на комментарий

обновление 10.04 !!!

всегда слушал Global Deejays, и этот микс Everybodys Free 2009 просто класс,

Inna Hot and Up To Tha Wildstyle (Spencer & Hill Remix) бодренькие трэки!

да и все остальные тож top level !!!

Ссылка на комментарий

PapiruS

Если я кидаю обновления ClubChart то значит находится в той папке где клабчарт там расписаны месяца и даты!

Все остальные обновления находятся в папке NEW & EXCLUSIVE там прописаны даты каждого обновления!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...